Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 309С Воркута — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 13.04.2019 12:05 0 ч 0 м
Сейда 13.04.2019 13:33 2 мин 13.04.2019 13:35 1 ч 30 м
Сивая Маска 13.04.2019 14:40 5 мин 13.04.2019 14:45 2 ч 40 м
Марков 13.04.2019 15:20 2 мин 13.04.2019 15:22 3 ч 17 м
Абезь 13.04.2019 15:32 1 мин 13.04.2019 15:33 3 ч 28 м
Инта-1 13.04.2019 17:38 21 мин 13.04.2019 17:59 5 ч 54 м
Янью 13.04.2019 19:47 2 мин 13.04.2019 19:49 7 ч 44 м
Печора 13.04.2019 21:01 40 мин 13.04.2019 21:41 9 ч 36 м
Кожва-1 13.04.2019 22:00 2 мин 13.04.2019 22:02 9 ч 57 м
Чикшино 13.04.2019 22:36 2 мин 13.04.2019 22:38 10 ч 33 м
Каджером 13.04.2019 23:15 2 мин 13.04.2019 23:17 11 ч 12 м
Ираёль 14.04.2019 00:03 2 мин 14.04.2019 00:05 12 ч 0 м
Малая Пера 14.04.2019 00:36 2 мин 14.04.2019 00:38 12 ч 33 м
Сосногорск 14.04.2019 02:00 24 мин 14.04.2019 02:24 14 ч 19 м
Ухта 14.04.2019 02:41 10 мин 14.04.2019 02:51 14 ч 46 м
Ярега 14.04.2019 03:17 2 мин 14.04.2019 03:19 15 ч 14 м
Синдор 14.04.2019 04:59 2 мин 14.04.2019 05:01 16 ч 56 м
Княжпогост 14.04.2019 05:53 2 мин 14.04.2019 05:55 17 ч 50 м
Микунь 14.04.2019 06:57 25 мин 14.04.2019 07:22 19 ч 17 м
Межег 14.04.2019 08:02 2 мин 14.04.2019 08:04 19 ч 59 м
Урдома 14.04.2019 08:59 2 мин 14.04.2019 09:01 20 ч 56 м
Виледь 14.04.2019 10:05 2 мин 14.04.2019 10:07 22 ч 2 м
Низовка 14.04.2019 10:35 3 мин 14.04.2019 10:38 22 ч 33 м
Сольвычегодск 14.04.2019 11:01 2 мин 14.04.2019 11:03 22 ч 58 м
Котлас-Южный 14.04.2019 11:27 50 мин 14.04.2019 12:17 24 ч 12 м
Сусоловка 14.04.2019 13:17 2 мин 14.04.2019 13:19 25 ч 14 м
Луза 14.04.2019 13:47 2 мин 14.04.2019 13:49 25 ч 44 м
Пинюг 14.04.2019 14:56 2 мин 14.04.2019 14:58 26 ч 53 м
Опарино 14.04.2019 16:00 10 мин 14.04.2019 16:10 28 ч 5 м
Мураши 14.04.2019 17:24 15 мин 14.04.2019 17:39 29 ч 34 м
Юрья 14.04.2019 18:45 2 мин 14.04.2019 18:47 30 ч 42 м
Киров-Пасс. 14.04.2019 20:40 59 мин 14.04.2019 21:39 33 ч 34 м
Котельнич-1 14.04.2019 23:08 2 мин 14.04.2019 23:10 35 ч 5 м
Буреполом 15.04.2019 00:05 1 мин 15.04.2019 00:06 36 ч 1 м
Пижма 15.04.2019 00:20 2 мин 15.04.2019 00:22 36 ч 17 м
Шахунья 15.04.2019 00:50 2 мин 15.04.2019 00:52 36 ч 47 м
Урень 15.04.2019 01:34 2 мин 15.04.2019 01:36 37 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15.04.2019 03:41 12 мин 15.04.2019 03:53 39 ч 48 м
Арзамас-1 15.04.2019 05:43 30 мин 15.04.2019 06:13 42 ч 8 м
Шатки 15.04.2019 06:51 2 мин 15.04.2019 06:53 42 ч 48 м
Лукоянов 15.04.2019 07:28 2 мин 15.04.2019 07:30 43 ч 25 м
Оброчное 15.04.2019 09:08 2 мин 15.04.2019 09:10 45 ч 5 м
Красный Узел 15.04.2019 09:40 80 мин 15.04.2019 11:00 46 ч 55 м
Саранск-1 15.04.2019 11:47 14 мин 15.04.2019 12:01 47 ч 56 м
Пенза-1 15.04.2019 15:08 43 мин 15.04.2019 15:51 51 ч 46 м
Сердобск 15.04.2019 17:40 2 мин 15.04.2019 17:42 53 ч 37 м
Ртищево-1 15.04.2019 19:38 38 мин 15.04.2019 20:16 55 ч 11 м
Аркадак 15.04.2019 21:16 2 мин 15.04.2019 21:18 56 ч 13 м
Балашов-Пасс. 15.04.2019 22:15 23 мин 15.04.2019 22:38 57 ч 33 м
Поворино 15.04.2019 23:02 25 мин 15.04.2019 23:27 59 ч 22 м
Новохопёрск 16.04.2019 00:21 2 мин 16.04.2019 00:23 60 ч 18 м
Таловая 16.04.2019 01:22 2 мин 16.04.2019 01:24 61 ч 19 м
Лиски 16.04.2019 03:01 22 мин 16.04.2019 03:23 63 ч 18 м
Россошь 16.04.2019 04:58 78 мин 16.04.2019 06:16 66 ч 11 м
Кутейниково 16.04.2019 08:03 2 мин 16.04.2019 08:05 68 ч 0 м
Миллерово 16.04.2019 08:51 5 мин 16.04.2019 08:56 68 ч 51 м
Каменская 16.04.2019 09:46 2 мин 16.04.2019 09:48 69 ч 43 м
Лихая 16.04.2019 10:11 42 мин 16.04.2019 10:53 70 ч 48 м
Зверево 16.04.2019 11:34 2 мин 16.04.2019 11:36 71 ч 31 м
Сулин 16.04.2019 11:54 2 мин 16.04.2019 11:56 71 ч 51 м
Шахтная 16.04.2019 12:22 5 мин 16.04.2019 12:27 72 ч 22 м
Новочеркасск 16.04.2019 13:01 2 мин 16.04.2019 13:03 72 ч 58 м
Ростов-Главный 16.04.2019 13:59 61 мин 16.04.2019 15:00 74 ч 55 м
Кущёвка 16.04.2019 16:19 2 мин 16.04.2019 16:21 76 ч 16 м
Сосыка-Ростовская 16.04.2019 17:02 2 мин 16.04.2019 17:04 76 ч 59 м
Тихорецкая 16.04.2019 17:39 3 мин 16.04.2019 17:42 77 ч 37 м
Кавказская 16.04.2019 18:34 38 мин 16.04.2019 19:12 79 ч 7 м
Отрадо-Кубанская 16.04.2019 19:44 2 мин 16.04.2019 19:46 79 ч 41 м
Армавир-2-Туапсинский 16.04.2019 20:21 18 мин 16.04.2019 20:39 80 ч 34 м
Курганная 16.04.2019 21:11 5 мин 16.04.2019 21:16 81 ч 11 м
Белореченская 16.04.2019 22:29 35 мин 16.04.2019 23:04 82 ч 59 м
Хадыженская 17.04.2019 00:26 6 мин 17.04.2019 00:32 84 ч 27 м
Туапсе-Пасс. 17.04.2019 01:55 9 мин 17.04.2019 02:04 85 ч 59 м
Лазаревская 17.04.2019 02:43 4 мин 17.04.2019 02:47 86 ч 42 м
Лоо 17.04.2019 03:30 4 мин 17.04.2019 03:34 87 ч 29 м
Сочи 17.04.2019 03:57 6 мин 17.04.2019 04:03 87 ч 58 м
Хоста 17.04.2019 04:21 2 мин 17.04.2019 04:23 88 ч 18 м
Адлер 17.04.2019 04:34 88 ч 29 м

График движения поезда 309С Воркута Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!