Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 309С Воркута — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 21.02.2024 12:05 0 ч 0 м
Сейда 21.02.2024 13:39 2 мин 21.02.2024 13:41 1 ч 36 м
Сивая Маска 21.02.2024 14:43 2 мин 21.02.2024 14:45 2 ч 40 м
Марков 21.02.2024 15:23 3 мин 21.02.2024 15:26 3 ч 21 м
Абезь 21.02.2024 15:36 1 мин 21.02.2024 15:37 3 ч 32 м
Инта-1 21.02.2024 17:39 21 мин 21.02.2024 18:00 5 ч 55 м
Янью 21.02.2024 19:40 2 мин 21.02.2024 19:42 7 ч 37 м
Печора 21.02.2024 20:50 46 мин 21.02.2024 21:36 9 ч 31 м
Кожва-1 21.02.2024 21:58 2 мин 21.02.2024 22:00 9 ч 55 м
Чикшино 21.02.2024 22:32 2 мин 21.02.2024 22:34 10 ч 29 м
Каджером 21.02.2024 23:09 2 мин 21.02.2024 23:11 11 ч 6 м
Зеленоборск 21.02.2024 23:48 1 мин 21.02.2024 23:49 11 ч 44 м
Ираёль 22.02.2024 00:02 2 мин 22.02.2024 00:04 11 ч 59 м
Малая Пера 22.02.2024 00:32 2 мин 22.02.2024 00:34 12 ч 29 м
Сосногорск 22.02.2024 01:46 19 мин 22.02.2024 02:05 14 ч 0 м
Ухта 22.02.2024 02:23 10 мин 22.02.2024 02:33 14 ч 28 м
Ярега 22.02.2024 02:57 2 мин 22.02.2024 02:59 14 ч 54 м
Синдор 22.02.2024 04:37 2 мин 22.02.2024 04:39 16 ч 34 м
Княжпогост 22.02.2024 05:30 2 мин 22.02.2024 05:32 17 ч 27 м
Микунь 22.02.2024 06:18 47 мин 22.02.2024 07:05 19 ч 0 м
Межег 22.02.2024 07:45 2 мин 22.02.2024 07:47 19 ч 42 м
Урдома 22.02.2024 08:41 2 мин 22.02.2024 08:43 20 ч 38 м
Виледь 22.02.2024 09:45 2 мин 22.02.2024 09:47 21 ч 42 м
Низовка 22.02.2024 10:12 3 мин 22.02.2024 10:15 22 ч 10 м
Сольвычегодск 22.02.2024 10:37 2 мин 22.02.2024 10:39 22 ч 34 м
Котлас-Южный 22.02.2024 11:03 47 мин 22.02.2024 11:50 23 ч 45 м
Сусоловка 22.02.2024 13:17 2 мин 22.02.2024 13:19 25 ч 14 м
Луза 22.02.2024 13:50 2 мин 22.02.2024 13:52 25 ч 47 м
Пинюг 22.02.2024 14:56 2 мин 22.02.2024 14:58 26 ч 53 м
Опарино 22.02.2024 16:08 10 мин 22.02.2024 16:18 28 ч 13 м
Мураши 22.02.2024 17:47 8 мин 22.02.2024 17:55 29 ч 50 м
Юрья 22.02.2024 19:05 2 мин 22.02.2024 19:07 31 ч 2 м
Киров-Пасс. 22.02.2024 20:40 59 мин 22.02.2024 21:39 33 ч 34 м
Котельнич-1 22.02.2024 23:08 2 мин 22.02.2024 23:10 35 ч 5 м
Буреполом 23.02.2024 00:05 1 мин 23.02.2024 00:06 36 ч 1 м
Пижма 23.02.2024 00:20 1 мин 23.02.2024 00:21 36 ч 16 м
Шахунья 23.02.2024 00:47 2 мин 23.02.2024 00:49 36 ч 44 м
Урень 23.02.2024 01:32 2 мин 23.02.2024 01:34 37 ч 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.02.2024 03:38 30 мин 23.02.2024 04:08 40 ч 3 м
Арзамас-1 23.02.2024 05:49 26 мин 23.02.2024 06:15 42 ч 10 м
Шатки 23.02.2024 06:52 2 мин 23.02.2024 06:54 42 ч 49 м
Лукоянов 23.02.2024 07:27 2 мин 23.02.2024 07:29 43 ч 24 м
Красный Узел 23.02.2024 09:50 74 мин 23.02.2024 11:04 46 ч 59 м
Саранск-1 23.02.2024 11:45 10 мин 23.02.2024 11:55 47 ч 50 м
Пенза-1 23.02.2024 15:04 41 мин 23.02.2024 15:45 51 ч 40 м
Сердобск 23.02.2024 17:36 2 мин 23.02.2024 17:38 53 ч 33 м
Ртищево-1 23.02.2024 19:28 30 мин 23.02.2024 19:58 54 ч 53 м
Кистендей 23.02.2024 20:28 2 мин 23.02.2024 20:30 55 ч 25 м
Аркадак 23.02.2024 20:51 2 мин 23.02.2024 20:53 55 ч 48 м
Пады 23.02.2024 21:27 2 мин 23.02.2024 21:29 56 ч 24 м
Балашов-Пасс. 23.02.2024 21:51 15 мин 23.02.2024 22:06 57 ч 1 м
Поворино 23.02.2024 22:50 25 мин 23.02.2024 23:15 59 ч 10 м
Новохопёрск 24.02.2024 00:08 2 мин 24.02.2024 00:10 60 ч 5 м
Таловая 24.02.2024 01:12 2 мин 24.02.2024 01:14 61 ч 9 м
Лиски 24.02.2024 03:00 27 мин 24.02.2024 03:27 63 ч 22 м
Россошь 24.02.2024 05:05 30 мин 24.02.2024 05:35 65 ч 30 м
Кутейниково 24.02.2024 07:40 2 мин 24.02.2024 07:42 67 ч 37 м
Миллерово 24.02.2024 08:33 2 мин 24.02.2024 08:35 68 ч 30 м
Каменская 24.02.2024 09:35 2 мин 24.02.2024 09:37 69 ч 32 м
Лихая 24.02.2024 10:03 14 мин 24.02.2024 10:17 70 ч 12 м
Зверево 24.02.2024 10:43 2 мин 24.02.2024 10:45 70 ч 40 м
Сулин 24.02.2024 11:04 2 мин 24.02.2024 11:06 71 ч 1 м
Шахтная 24.02.2024 11:34 2 мин 24.02.2024 11:36 71 ч 31 м
Новочеркасск 24.02.2024 12:54 2 мин 24.02.2024 12:56 72 ч 51 м
Ростов-Главный 24.02.2024 13:53 61 мин 24.02.2024 14:54 74 ч 49 м
Кущёвка 24.02.2024 16:03 2 мин 24.02.2024 16:05 76 ч 0 м
Сосыка-Ростовская 24.02.2024 16:48 2 мин 24.02.2024 16:50 76 ч 45 м
Тихорецкая 24.02.2024 17:23 4 мин 24.02.2024 17:27 77 ч 22 м
Кавказская 24.02.2024 18:18 49 мин 24.02.2024 19:07 79 ч 2 м
Отрадо-Кубанская 24.02.2024 19:41 2 мин 24.02.2024 19:43 79 ч 38 м
Армавир-2-Туапсинский 24.02.2024 20:15 13 мин 24.02.2024 20:28 80 ч 23 м
Курганная 24.02.2024 21:00 4 мин 24.02.2024 21:04 80 ч 59 м
Белореченская 24.02.2024 22:04 47 мин 24.02.2024 22:51 82 ч 46 м
Хадыженская 24.02.2024 23:59 3 мин 25.02.2024 00:02 83 ч 57 м
Туапсе-Пасс. 25.02.2024 01:29 11 мин 25.02.2024 01:40 85 ч 35 м
Лазаревская 25.02.2024 03:10 20 мин 25.02.2024 03:30 87 ч 25 м
Лоо 25.02.2024 04:31 7 мин 25.02.2024 04:38 88 ч 33 м
Сочи 25.02.2024 05:09 6 мин 25.02.2024 05:15 89 ч 10 м
Хоста 25.02.2024 05:34 2 мин 25.02.2024 05:36 89 ч 31 м
Адлер 25.02.2024 05:47 89 ч 42 м

График движения поезда 309С Воркута Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!