Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 312Э Новороссийск — Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 05.10.2020 21:55 0 ч 0 м
Тоннельная 05.10.2020 22:25 5 мин 05.10.2020 22:30 0 ч 35 м
Крымская 05.10.2020 23:05 12 мин 05.10.2020 23:17 1 ч 22 м
Протока 06.10.2020 00:14 3 мин 06.10.2020 00:17 2 ч 22 м
Полтавская 06.10.2020 00:37 2 мин 06.10.2020 00:39 2 ч 44 м
Тимашевская-1 06.10.2020 01:35 14 мин 06.10.2020 01:49 3 ч 54 м
Брюховецкая 06.10.2020 02:15 2 мин 06.10.2020 02:17 4 ч 22 м
Каневская 06.10.2020 02:45 2 мин 06.10.2020 02:47 4 ч 52 м
Староминская-Тимаш. 06.10.2020 03:52 2 мин 06.10.2020 03:54 5 ч 59 м
Ростов-Главный 06.10.2020 05:16 7 ч 21 м

График движения поезда 312Э Новороссийск Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!