Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 316Ф Казань — Ташкент расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 10.12.2020 23:55 0 ч 0 м
Агрыз-1 11.12.2020 04:39 15 мин 11.12.2020 04:54 4 ч 59 м
Янаул 11.12.2020 08:54 2 мин 11.12.2020 08:56 7 ч 1 м
Красноуфимск 11.12.2020 11:55 2 мин 11.12.2020 11:57 10 ч 2 м
Дружинино 11.12.2020 14:29 72 мин 11.12.2020 15:41 13 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 11.12.2020 17:36 83 мин 11.12.2020 18:59 17 ч 4 м
Каменск-Уральский 11.12.2020 20:28 42 мин 11.12.2020 21:10 19 ч 15 м
Катайск 11.12.2020 21:59 2 мин 11.12.2020 22:01 20 ч 6 м
Далматово 11.12.2020 22:20 2 мин 11.12.2020 22:22 20 ч 27 м
Шадринск 11.12.2020 22:58 5 мин 11.12.2020 23:03 21 ч 8 м
Каргаполье 11.12.2020 23:45 1 мин 11.12.2020 23:46 21 ч 51 м
Курган-Пасс. 12.12.2020 01:17 34 мин 12.12.2020 01:51 23 ч 56 м
Лебяжья-Сибирская 12.12.2020 03:04 1 мин 12.12.2020 03:05 25 ч 10 м
Макушино 12.12.2020 03:42 1 мин 12.12.2020 03:43 25 ч 48 м
Петухово 12.12.2020 04:24 90 мин 12.12.2020 05:54 27 ч 59 м
Петропавловск 12.12.2020 08:06 60 мин 12.12.2020 09:06 30 ч 11 м
Смирново 12.12.2020 09:51 2 мин 12.12.2020 09:53 30 ч 58 м
Киялы 12.12.2020 10:24 2 мин 12.12.2020 10:26 31 ч 31 м
Тайнча 12.12.2020 10:57 3 мин 12.12.2020 11:00 32 ч 5 м
Приречная 12.12.2020 11:18 2 мин 12.12.2020 11:20 32 ч 25 м
Азат 12.12.2020 11:40 18 мин 12.12.2020 11:58 33 ч 3 м
Жаман-Ащи 12.12.2020 12:15 7 мин 12.12.2020 12:22 33 ч 27 м
Чаглинка 12.12.2020 12:37 17 мин 12.12.2020 12:54 33 ч 59 м
Кокшетау-1 12.12.2020 13:12 28 мин 12.12.2020 13:40 34 ч 45 м
Курорт-Боровое 12.12.2020 14:40 15 мин 12.12.2020 14:55 36 ч 0 м
Макинка 12.12.2020 15:30 3 мин 12.12.2020 15:33 36 ч 38 м
Ак-Куль 12.12.2020 16:37 3 мин 12.12.2020 16:40 37 ч 45 м
Шортанды 12.12.2020 17:12 2 мин 12.12.2020 17:14 38 ч 19 м
Нур-Султан (старый вокзал) 12.12.2020 18:07 33 мин 12.12.2020 18:40 39 ч 45 м
Бабатай 12.12.2020 19:23 2 мин 12.12.2020 19:25 40 ч 30 м
Аршалы 12.12.2020 19:41 2 мин 12.12.2020 19:43 40 ч 48 м
Анар 12.12.2020 20:05 2 мин 12.12.2020 20:07 41 ч 12 м
Сарыбел 12.12.2020 20:22 2 мин 12.12.2020 20:24 41 ч 29 м
Актасты 12.12.2020 20:42 2 мин 12.12.2020 20:44 41 ч 49 м
Шокай 12.12.2020 21:06 21 мин 12.12.2020 21:27 42 ч 32 м
Мырза 12.12.2020 21:50 10 мин 12.12.2020 22:00 43 ч 5 м
Нура 12.12.2020 22:10 32 мин 12.12.2020 22:42 43 ч 47 м
Караганды-Сорт. 12.12.2020 23:40 15 мин 12.12.2020 23:55 45 ч 0 м
Караганды-Пасс. 13.12.2020 00:18 20 мин 13.12.2020 00:38 45 ч 43 м
Карабас 13.12.2020 01:01 2 мин 13.12.2020 01:03 46 ч 8 м
Калагир 13.12.2020 01:27 2 мин 13.12.2020 01:29 46 ч 34 м
Карамурын 13.12.2020 01:43 18 мин 13.12.2020 02:01 47 ч 6 м
Дария 13.12.2020 02:24 2 мин 13.12.2020 02:26 47 ч 31 м
Жарык 13.12.2020 02:49 2 мин 13.12.2020 02:51 47 ч 56 м
Акадыр 13.12.2020 03:47 27 мин 13.12.2020 04:14 49 ч 19 м
Акшагыл 13.12.2020 05:10 1 мин 13.12.2020 05:11 50 ч 16 м
Киик 13.12.2020 05:26 1 мин 13.12.2020 05:27 50 ч 32 м
Мойынты 13.12.2020 06:15 2 мин 13.12.2020 06:17 51 ч 22 м
Шешенкара 13.12.2020 06:36 1 мин 13.12.2020 06:37 51 ч 42 м
Кара-Жингил 13.12.2020 06:52 1 мин 13.12.2020 06:53 51 ч 58 м
Весна 13.12.2020 07:11 1 мин 13.12.2020 07:12 52 ч 17 м
Новалы 13.12.2020 07:29 1 мин 13.12.2020 07:30 52 ч 35 м
Сары-Шаган 13.12.2020 07:59 15 мин 13.12.2020 08:14 53 ч 19 м
Коктас 13.12.2020 08:26 1 мин 13.12.2020 08:27 53 ч 32 м
Кашкен-Тениз 13.12.2020 08:52 1 мин 13.12.2020 08:53 53 ч 58 м
Жастар 13.12.2020 09:14 1 мин 13.12.2020 09:15 54 ч 20 м
Мын-Арал 13.12.2020 09:32 1 мин 13.12.2020 09:33 54 ч 38 м
Шыганак 13.12.2020 10:10 3 мин 13.12.2020 10:13 55 ч 18 м
Бурубайтал 13.12.2020 10:36 1 мин 13.12.2020 10:37 55 ч 42 м
Кара-Сай 13.12.2020 10:51 1 мин 13.12.2020 10:52 55 ч 57 м
Кияхты 13.12.2020 11:18 2 мин 13.12.2020 11:20 56 ч 25 м
Хантау 13.12.2020 11:53 2 мин 13.12.2020 11:55 57 ч 0 м
Жидели 13.12.2020 12:16 2 мин 13.12.2020 12:18 57 ч 23 м
Берлик 1 13.12.2020 12:43 2 мин 13.12.2020 12:45 57 ч 50 м
Шу 13.12.2020 12:59 40 мин 13.12.2020 13:39 58 ч 44 м
Луговая 13.12.2020 15:27 16 мин 13.12.2020 15:43 60 ч 48 м
Тараз 13.12.2020 17:37 20 мин 13.12.2020 17:57 63 ч 2 м
Боранды 13.12.2020 19:16 2 мин 13.12.2020 19:18 64 ч 23 м
Тюлькубас 13.12.2020 20:07 10 мин 13.12.2020 20:17 65 ч 22 м
Манкент 13.12.2020 21:18 5 мин 13.12.2020 21:23 66 ч 28 м
Шымкент 13.12.2020 21:56 15 мин 13.12.2020 22:11 67 ч 16 м
Арыс 1 13.12.2020 23:30 21 мин 13.12.2020 23:51 68 ч 56 м
Сарыагаш 14.12.2020 01:58 100 мин 14.12.2020 03:38 72 ч 43 м
Ташкент-Центральный 14.12.2020 05:00 75 ч 5 м

График движения поезда 316Ф Казань-Пасс. Ташкент-Центральный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!