Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 316Ф Казань — Ташкент расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 13.08.2019 23:55 0 ч 0 м
Агрыз-1 14.08.2019 04:37 15 мин 14.08.2019 04:52 4 ч 57 м
Янаул 14.08.2019 08:54 2 мин 14.08.2019 08:56 7 ч 1 м
Красноуфимск 14.08.2019 11:55 2 мин 14.08.2019 11:57 10 ч 2 м
Дружинино 14.08.2019 14:29 77 мин 14.08.2019 15:46 13 ч 51 м
Екатеринбург-Пасс. 14.08.2019 17:36 82 мин 14.08.2019 18:58 17 ч 3 м
Каменск-Уральский 14.08.2019 20:27 42 мин 14.08.2019 21:09 19 ч 14 м
Катайск 14.08.2019 21:57 5 мин 14.08.2019 22:02 20 ч 7 м
Далматово 14.08.2019 22:21 5 мин 14.08.2019 22:26 20 ч 31 м
Шадринск 14.08.2019 23:05 19 мин 14.08.2019 23:24 21 ч 29 м
Каргаполье 15.08.2019 00:09 1 мин 15.08.2019 00:10 22 ч 15 м
Курган-Пасс. 15.08.2019 01:30 21 мин 15.08.2019 01:51 23 ч 56 м
Лебяжья-Сибирская 15.08.2019 03:02 1 мин 15.08.2019 03:03 25 ч 8 м
Макушино 15.08.2019 03:40 1 мин 15.08.2019 03:41 25 ч 46 м
Петухово 15.08.2019 04:24 90 мин 15.08.2019 05:54 27 ч 59 м
Петропавловск 15.08.2019 08:10 60 мин 15.08.2019 09:10 30 ч 15 м
Смирново 15.08.2019 09:55 2 мин 15.08.2019 09:57 31 ч 2 м
Киялы 15.08.2019 10:28 2 мин 15.08.2019 10:30 31 ч 35 м
Тайнча 15.08.2019 11:01 2 мин 15.08.2019 11:03 32 ч 8 м
Приречная 15.08.2019 11:21 2 мин 15.08.2019 11:23 32 ч 28 м
Азат 15.08.2019 11:43 15 мин 15.08.2019 11:58 33 ч 3 м
Жаман-Ащи 15.08.2019 12:15 4 мин 15.08.2019 12:19 33 ч 24 м
Чаглинка 15.08.2019 12:34 4 мин 15.08.2019 12:38 33 ч 43 м
Кокшетау-1 15.08.2019 12:56 24 мин 15.08.2019 13:20 34 ч 25 м
Курорт-Боровое 15.08.2019 14:19 16 мин 15.08.2019 14:35 35 ч 40 м
Макинка 15.08.2019 15:10 3 мин 15.08.2019 15:13 36 ч 18 м
Ак-Куль 15.08.2019 17:07 3 мин 15.08.2019 17:10 38 ч 15 м
Шортанды 15.08.2019 17:42 9 мин 15.08.2019 17:51 38 ч 56 м
Нур-Султан (старый вокзал) 15.08.2019 18:45 35 мин 15.08.2019 19:20 40 ч 25 м
Бабатай 15.08.2019 20:07 53 мин 15.08.2019 21:00 42 ч 5 м
Аршалы 15.08.2019 21:16 1 мин 15.08.2019 21:17 42 ч 22 м
Анар 15.08.2019 21:39 1 мин 15.08.2019 21:40 42 ч 45 м
Сарыбел 15.08.2019 21:55 1 мин 15.08.2019 21:56 43 ч 1 м
Актасты 15.08.2019 22:15 32 мин 15.08.2019 22:47 43 ч 52 м
Шокай 15.08.2019 23:10 1 мин 15.08.2019 23:11 44 ч 16 м
Мырза 15.08.2019 23:34 22 мин 15.08.2019 23:56 45 ч 1 м
Нура 16.08.2019 00:07 1 мин 16.08.2019 00:08 45 ч 13 м
Караганды-Сорт. 16.08.2019 00:39 15 мин 16.08.2019 00:54 45 ч 59 м
Караганды-Пасс. 16.08.2019 01:19 20 мин 16.08.2019 01:39 46 ч 44 м
Карабас 16.08.2019 02:03 1 мин 16.08.2019 02:04 47 ч 9 м
Калагир 16.08.2019 02:28 2 мин 16.08.2019 02:30 47 ч 35 м
Карамурын 16.08.2019 02:44 1 мин 16.08.2019 02:45 47 ч 50 м
Дария 16.08.2019 03:09 1 мин 16.08.2019 03:10 48 ч 15 м
Жарык 16.08.2019 03:33 1 мин 16.08.2019 03:34 48 ч 39 м
Акадыр 16.08.2019 04:33 15 мин 16.08.2019 04:48 49 ч 53 м
Акшагыл 16.08.2019 05:48 1 мин 16.08.2019 05:49 50 ч 54 м
Киик 16.08.2019 06:05 1 мин 16.08.2019 06:06 51 ч 11 м
Мойынты 16.08.2019 06:39 2 мин 16.08.2019 06:41 51 ч 46 м
Шешенкара 16.08.2019 07:00 1 мин 16.08.2019 07:01 52 ч 6 м
Кара-Жингил 16.08.2019 07:16 1 мин 16.08.2019 07:17 52 ч 22 м
Весна 16.08.2019 07:36 1 мин 16.08.2019 07:37 52 ч 42 м
Новалы 16.08.2019 07:54 1 мин 16.08.2019 07:55 53 ч 0 м
Сары-Шаган 16.08.2019 08:25 15 мин 16.08.2019 08:40 53 ч 45 м
Коктас 16.08.2019 08:52 1 мин 16.08.2019 08:53 53 ч 58 м
Кашкен-Тениз 16.08.2019 09:19 18 мин 16.08.2019 09:37 54 ч 42 м
Жастар 16.08.2019 09:58 1 мин 16.08.2019 09:59 55 ч 4 м
Мын-Арал 16.08.2019 10:16 1 мин 16.08.2019 10:17 55 ч 22 м
Шыганак 16.08.2019 10:56 6 мин 16.08.2019 11:02 56 ч 7 м
Бурубайтал 16.08.2019 11:24 1 мин 16.08.2019 11:25 56 ч 30 м
Кара-Сай 16.08.2019 11:39 1 мин 16.08.2019 11:40 56 ч 45 м
Кияхты 16.08.2019 12:06 1 мин 16.08.2019 12:07 57 ч 12 м
Хантау 16.08.2019 12:39 1 мин 16.08.2019 12:40 57 ч 45 м
Жидели 16.08.2019 13:04 1 мин 16.08.2019 13:05 58 ч 10 м
Берлик 1 16.08.2019 13:30 1 мин 16.08.2019 13:31 58 ч 36 м
Шу 16.08.2019 13:45 20 мин 16.08.2019 14:05 59 ч 10 м
Луговая 16.08.2019 15:43 10 мин 16.08.2019 15:53 60 ч 58 м
Тараз 16.08.2019 17:36 20 мин 16.08.2019 17:56 63 ч 1 м
Боранды 16.08.2019 19:07 2 мин 16.08.2019 19:09 64 ч 14 м
Тюлькубас 16.08.2019 19:58 5 мин 16.08.2019 20:03 65 ч 8 м
Манкент 16.08.2019 21:07 8 мин 16.08.2019 21:15 66 ч 20 м
Шымкент 16.08.2019 21:50 18 мин 16.08.2019 22:08 67 ч 13 м
Арыс 1 16.08.2019 23:27 20 мин 16.08.2019 23:47 68 ч 52 м
Сарыагаш 17.08.2019 01:58 100 мин 17.08.2019 03:38 72 ч 43 м
Ташкент-Центральный 17.08.2019 05:00 75 ч 5 м

График движения поезда 316Ф Казань-Пасс. Ташкент-Центральный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!