Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 316С Симферополь — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 11.08.2022 16:50 0 ч 0 м
Джанкой 11.08.2022 18:35 30 мин 11.08.2022 19:05 2 ч 15 м
Владиславовка 11.08.2022 20:57 3 мин 11.08.2022 21:00 4 ч 10 м
Семь Колодезей 11.08.2022 21:32 3 мин 11.08.2022 21:35 4 ч 45 м
Багерово 11.08.2022 22:51 3 мин 11.08.2022 22:54 6 ч 4 м
Керчь-Южная Новый Парк 11.08.2022 23:10 4 мин 11.08.2022 23:14 6 ч 24 м
Тамань-Пасс. 11.08.2022 23:40 30 мин 12.08.2022 00:10 7 ч 20 м
Тимашевская-1 12.08.2022 03:42 2 мин 12.08.2022 03:44 10 ч 54 м
Краснодар-1 12.08.2022 05:39 8 мин 12.08.2022 05:47 12 ч 57 м
Горячий Ключ 12.08.2022 06:44 39 мин 12.08.2022 07:23 14 ч 33 м
Туапсе-Пасс. 12.08.2022 09:15 17 мин 12.08.2022 09:32 16 ч 42 м
Лазаревская 12.08.2022 10:45 5 мин 12.08.2022 10:50 18 ч 0 м
Лоо 12.08.2022 11:32 23 мин 12.08.2022 11:55 19 ч 5 м
Сочи 12.08.2022 12:21 2 мин 12.08.2022 12:23 19 ч 33 м
Хоста 12.08.2022 12:42 2 мин 12.08.2022 12:44 19 ч 54 м
Адлер 12.08.2022 12:55 20 ч 5 м

График движения поезда 316С Симферополь-Пасс. Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!