Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 316С Симферополь — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 01.04.2023 16:50 0 ч 0 м
Джанкой 01.04.2023 18:33 32 мин 01.04.2023 19:05 2 ч 15 м
Владиславовка 01.04.2023 20:55 5 мин 01.04.2023 21:00 4 ч 10 м
Семь Колодезей 01.04.2023 21:31 4 мин 01.04.2023 21:35 4 ч 45 м
Багерово 01.04.2023 22:48 3 мин 01.04.2023 22:51 6 ч 1 м
Керчь-Южная Новый Парк 01.04.2023 23:06 5 мин 01.04.2023 23:11 6 ч 21 м
Тамань-Пасс. 01.04.2023 23:37 30 мин 02.04.2023 00:07 7 ч 17 м
Тимашевская-1 02.04.2023 03:54 22 мин 02.04.2023 04:16 11 ч 26 м
Краснодар-1 02.04.2023 05:28 16 мин 02.04.2023 05:44 12 ч 54 м
Горячий Ключ 02.04.2023 06:40 39 мин 02.04.2023 07:19 14 ч 29 м
Туапсе-Пасс. 02.04.2023 09:13 7 мин 02.04.2023 09:20 16 ч 30 м
Лазаревская 02.04.2023 10:00 3 мин 02.04.2023 10:03 17 ч 13 м
Лоо 02.04.2023 10:47 37 мин 02.04.2023 11:24 18 ч 34 м
Сочи 02.04.2023 11:48 10 мин 02.04.2023 11:58 19 ч 8 м
Хоста 02.04.2023 12:17 2 мин 02.04.2023 12:19 19 ч 29 м
Адлер 02.04.2023 12:30 19 ч 40 м

График движения поезда 316С Симферополь-Пасс. Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!