Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 316Э Адлер — Симферополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 04.07.2022 16:25 0 ч 0 м
Хоста 04.07.2022 16:37 2 мин 04.07.2022 16:39 0 ч 14 м
Сочи 04.07.2022 16:58 5 мин 04.07.2022 17:03 0 ч 38 м
Лоо 04.07.2022 17:34 6 мин 04.07.2022 17:40 1 ч 15 м
Лазаревская 04.07.2022 18:20 19 мин 04.07.2022 18:39 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 04.07.2022 19:18 12 мин 04.07.2022 19:30 3 ч 5 м
Горячий Ключ 04.07.2022 21:26 40 мин 04.07.2022 22:06 5 ч 41 м
Краснодар-1 04.07.2022 23:17 8 мин 04.07.2022 23:25 7 ч 0 м
Тимашевская-1 05.07.2022 00:30 4 мин 05.07.2022 00:34 8 ч 9 м
Тамань-Пасс. 05.07.2022 04:28 30 мин 05.07.2022 04:58 12 ч 33 м
Керчь-Южная Новый Парк 05.07.2022 05:25 5 мин 05.07.2022 05:30 13 ч 5 м
Багерово 05.07.2022 05:47 2 мин 05.07.2022 05:49 13 ч 24 м
Семь Колодезей 05.07.2022 06:28 5 мин 05.07.2022 06:33 14 ч 8 м
Владиславовка 05.07.2022 07:06 5 мин 05.07.2022 07:11 14 ч 46 м
Джанкой 05.07.2022 08:36 25 мин 05.07.2022 09:01 16 ч 36 м
Симферополь-Пасс. 05.07.2022 10:20 17 ч 55 м

График движения поезда 316Э Адлер Симферополь-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!