Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 316Э Адлер — Симферополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 26.02.2024 13:28 0 ч 0 м
Хоста 26.02.2024 13:40 2 мин 26.02.2024 13:42 0 ч 14 м
Сочи 26.02.2024 14:02 5 мин 26.02.2024 14:07 0 ч 39 м
Лоо 26.02.2024 14:32 6 мин 26.02.2024 14:38 1 ч 10 м
Лазаревская 26.02.2024 15:20 5 мин 26.02.2024 15:25 1 ч 57 м
Туапсе-Пасс. 26.02.2024 16:13 11 мин 26.02.2024 16:24 2 ч 56 м
Горячий Ключ 26.02.2024 18:05 32 мин 26.02.2024 18:37 5 ч 9 м
Абинская 26.02.2024 22:07 3 мин 26.02.2024 22:10 8 ч 42 м
Тамань-Пасс. 27.02.2024 00:46 30 мин 27.02.2024 01:16 11 ч 48 м
Керчь-Южная Новый Парк 27.02.2024 01:45 5 мин 27.02.2024 01:50 12 ч 22 м
Багерово 27.02.2024 02:06 3 мин 27.02.2024 02:09 12 ч 41 м
Семь Колодезей 27.02.2024 02:54 15 мин 27.02.2024 03:09 13 ч 41 м
Владиславовка 27.02.2024 03:42 5 мин 27.02.2024 03:47 14 ч 19 м
Джанкой 27.02.2024 05:35 25 мин 27.02.2024 06:00 16 ч 32 м
Симферополь-Пасс. 27.02.2024 07:25 17 ч 57 м

График движения поезда 316Э Адлер Симферополь-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!