Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 317Б Караганды — Барановичи расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс. 14.05.2019 22:57 0 ч 0 м
Караганды-Сорт. 14.05.2019 23:22 8 мин 14.05.2019 23:30 0 ч 33 м
Нура 14.05.2019 23:54 4 мин 14.05.2019 23:58 1 ч 1 м
Мырза 15.05.2019 00:09 5 мин 15.05.2019 00:14 1 ч 17 м
Сарыбел 15.05.2019 01:11 4 мин 15.05.2019 01:15 2 ч 18 м
Анар 15.05.2019 01:29 4 мин 15.05.2019 01:33 2 ч 36 м
Аршалы 15.05.2019 01:55 4 мин 15.05.2019 01:59 3 ч 2 м
Нур-Султан (старый вокзал) 15.05.2019 02:56 29 мин 15.05.2019 03:25 4 ч 28 м
Шортанды 15.05.2019 04:19 3 мин 15.05.2019 04:22 5 ч 25 м
Ак-Куль 15.05.2019 04:55 4 мин 15.05.2019 04:59 6 ч 2 м
Макинка 15.05.2019 05:59 3 мин 15.05.2019 06:02 7 ч 5 м
Курорт-Боровое 15.05.2019 06:36 19 мин 15.05.2019 06:55 7 ч 58 м
Кокшетау-1 15.05.2019 07:58 22 мин 15.05.2019 08:20 9 ч 23 м
Володарское 15.05.2019 09:48 5 мин 15.05.2019 09:53 10 ч 56 м
Новоишимская 15.05.2019 11:10 35 мин 15.05.2019 11:45 12 ч 48 м
Сарыколь 15.05.2019 12:59 5 мин 15.05.2019 13:04 14 ч 7 м
Шоккарагай 15.05.2019 14:51 2 мин 15.05.2019 14:53 15 ч 56 м
Костанай 15.05.2019 15:42 28 мин 15.05.2019 16:10 17 ч 13 м
Джаркуль 15.05.2019 17:14 2 мин 15.05.2019 17:16 18 ч 19 м
Тогузак 15.05.2019 17:52 2 мин 15.05.2019 17:54 18 ч 57 м
Каерак 15.05.2019 18:30 66 мин 15.05.2019 19:36 20 ч 39 м
Троицк 15.05.2019 19:01 105 мин 15.05.2019 20:46 22 ч 49 м
Челябинск-Главный 15.05.2019 22:25 31 мин 15.05.2019 22:56 24 ч 59 м
Миасс-1 16.05.2019 00:27 2 мин 16.05.2019 00:29 26 ч 32 м
Златоуст 16.05.2019 01:35 2 мин 16.05.2019 01:37 27 ч 40 м
Бердяуш 16.05.2019 02:37 2 мин 16.05.2019 02:39 28 ч 42 м
Сулея 16.05.2019 03:07 1 мин 16.05.2019 03:08 29 ч 11 м
Вязовая 16.05.2019 03:58 2 мин 16.05.2019 04:00 30 ч 3 м
Усть-Катав 16.05.2019 04:20 2 мин 16.05.2019 04:22 30 ч 25 м
Кропачёво 16.05.2019 04:52 23 мин 16.05.2019 05:15 31 ч 18 м
Аша 16.05.2019 06:21 2 мин 16.05.2019 06:23 32 ч 26 м
Уфа 16.05.2019 08:00 43 мин 16.05.2019 08:43 34 ч 46 м
Аксаково 16.05.2019 11:52 2 мин 16.05.2019 11:54 37 ч 57 м
Абдулино 16.05.2019 12:51 35 мин 16.05.2019 13:26 39 ч 29 м
Бугуруслан 16.05.2019 14:44 2 мин 16.05.2019 14:46 40 ч 49 м
Похвистнево 16.05.2019 14:03 2 мин 16.05.2019 14:05 41 ч 8 м
Новоотрадная 16.05.2019 14:50 2 мин 16.05.2019 14:52 41 ч 55 м
Кинель 16.05.2019 15:31 3 мин 16.05.2019 15:34 42 ч 37 м
Самара 16.05.2019 16:17 46 мин 16.05.2019 17:03 44 ч 6 м
Новокуйбышевская 16.05.2019 17:25 2 мин 16.05.2019 17:27 44 ч 30 м
Чапаевск 16.05.2019 17:46 2 мин 16.05.2019 17:48 44 ч 51 м
Сызрань-1 16.05.2019 19:43 17 мин 16.05.2019 20:00 47 ч 3 м
Новоспасское 16.05.2019 20:45 2 мин 16.05.2019 20:47 47 ч 50 м
Кузнецк 16.05.2019 21:21 1 мин 16.05.2019 21:22 49 ч 25 м
Пенза-1 16.05.2019 23:04 64 мин 17.05.2019 00:08 52 ч 11 м
Белинская 17.05.2019 01:43 2 мин 17.05.2019 01:45 53 ч 48 м
Пачелма 17.05.2019 02:42 2 мин 17.05.2019 02:44 54 ч 47 м
Башмаково 17.05.2019 03:08 15 мин 17.05.2019 03:23 55 ч 26 м
Вернадовка 17.05.2019 04:11 2 мин 17.05.2019 04:13 56 ч 16 м
Моршанск 17.05.2019 05:04 16 мин 17.05.2019 05:20 57 ч 23 м
Ряжск-1 17.05.2019 07:54 51 мин 17.05.2019 08:45 60 ч 48 м
Скопин 17.05.2019 09:40 3 мин 17.05.2019 09:43 61 ч 46 м
Кимовск 17.05.2019 10:59 3 мин 17.05.2019 11:02 63 ч 5 м
Бобрик-Донской 17.05.2019 11:24 6 мин 17.05.2019 11:30 63 ч 33 м
Узловая-1 17.05.2019 11:44 25 мин 17.05.2019 12:09 64 ч 12 м
Тула (Ряжский вокзал) 17.05.2019 13:13 29 мин 17.05.2019 13:42 65 ч 45 м
Черепеть 17.05.2019 16:10 5 мин 17.05.2019 16:15 68 ч 18 м
Козельск 17.05.2019 17:16 10 мин 17.05.2019 17:26 69 ч 29 м
Сухиничи-узловые 17.05.2019 18:08 30 мин 17.05.2019 18:38 70 ч 41 м
Спас-Деменск 17.05.2019 20:05 2 мин 17.05.2019 20:07 72 ч 10 м
Ельня 17.05.2019 21:00 9 мин 17.05.2019 21:09 73 ч 12 м
Смоленск 17.05.2019 23:21 35 мин 17.05.2019 23:56 75 ч 59 м
Орша-Центр. 18.05.2019 01:12 18 мин 18.05.2019 01:30 77 ч 33 м
Борисов 18.05.2019 03:22 4 мин 18.05.2019 03:26 79 ч 29 м
Жодино 18.05.2019 03:44 4 мин 18.05.2019 03:48 79 ч 51 м
Минск-Пасс. 18.05.2019 05:13 25 мин 18.05.2019 05:38 81 ч 41 м
Столбцы 18.05.2019 06:41 2 мин 18.05.2019 06:43 82 ч 46 м
Городея 18.05.2019 07:05 2 мин 18.05.2019 07:07 83 ч 10 м
Барановичи-Полесские 18.05.2019 07:40 83 ч 43 м

График движения поезда 317Б Караганды-Пасс. Барановичи-Полесские по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!