Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Е Пермь — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 25.11.2022 23:26 0 ч 0 м
Менделеево 26.11.2022 01:01 2 мин 26.11.2022 01:03 1 ч 37 м
Верещагино 26.11.2022 01:29 2 мин 26.11.2022 01:31 2 ч 5 м
Кез 26.11.2022 01:34 2 мин 26.11.2022 01:36 3 ч 10 м
Чепца 26.11.2022 01:58 32 мин 26.11.2022 02:30 4 ч 4 м
Игра 26.11.2022 03:35 2 мин 26.11.2022 03:37 5 ч 11 м
Ижевск 26.11.2022 05:39 73 мин 26.11.2022 06:52 8 ч 26 м
Агрыз-1 26.11.2022 06:38 15 мин 26.11.2022 06:53 9 ч 27 м
Можга 26.11.2022 08:49 3 мин 26.11.2022 08:52 10 ч 26 м
Кизнер 26.11.2022 09:42 3 мин 26.11.2022 09:45 11 ч 19 м
Вятские Поляны 26.11.2022 09:24 2 мин 26.11.2022 09:26 12 ч 0 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 26.11.2022 11:35 28 мин 26.11.2022 12:03 14 ч 37 м
Зелёный Дол 26.11.2022 12:56 1 мин 26.11.2022 12:57 15 ч 31 м
Канаш-1 26.11.2022 14:17 37 мин 26.11.2022 14:54 17 ч 28 м
Ибреси 26.11.2022 15:39 1 мин 26.11.2022 15:40 18 ч 14 м
Алатырь 26.11.2022 17:08 29 мин 26.11.2022 17:37 20 ч 11 м
Чамзинка 26.11.2022 19:26 2 мин 26.11.2022 19:28 22 ч 2 м
Красный Узел 26.11.2022 20:14 56 мин 26.11.2022 21:10 23 ч 44 м
Саранск-1 26.11.2022 21:43 18 мин 26.11.2022 22:01 24 ч 35 м
Рузаевка 26.11.2022 22:31 34 мин 26.11.2022 23:05 25 ч 39 м
Пенза-1 27.11.2022 01:40 36 мин 27.11.2022 02:16 28 ч 50 м
Сердобск 27.11.2022 04:06 4 мин 27.11.2022 04:10 30 ч 44 м
Ртищево-1 27.11.2022 06:00 30 мин 27.11.2022 06:30 32 ч 4 м
Аркадак 27.11.2022 07:23 3 мин 27.11.2022 07:26 33 ч 0 м
Летяжевка 27.11.2022 07:41 3 мин 27.11.2022 07:44 33 ч 18 м
Балашов-Пасс. 27.11.2022 08:23 23 мин 27.11.2022 08:46 34 ч 20 м
Поворино 27.11.2022 09:36 20 мин 27.11.2022 09:56 36 ч 30 м
Новохопёрск 27.11.2022 10:48 2 мин 27.11.2022 10:50 37 ч 24 м
Таловая 27.11.2022 11:47 5 мин 27.11.2022 11:52 38 ч 26 м
Бобров 27.11.2022 12:36 5 мин 27.11.2022 12:41 39 ч 15 м
Лиски 27.11.2022 13:40 30 мин 27.11.2022 14:10 40 ч 44 м
Евдаково 27.11.2022 14:49 2 мин 27.11.2022 14:51 41 ч 25 м
Подгорное 27.11.2022 15:29 17 мин 27.11.2022 15:46 42 ч 20 м
Россошь 27.11.2022 16:15 40 мин 27.11.2022 16:55 43 ч 29 м
Зайцевка 27.11.2022 17:59 2 мин 27.11.2022 18:01 44 ч 35 м
Кутейниково 27.11.2022 18:45 2 мин 27.11.2022 18:47 45 ч 21 м
Миллерово 27.11.2022 19:37 2 мин 27.11.2022 19:39 46 ч 13 м
Каменская 27.11.2022 20:32 2 мин 27.11.2022 20:34 47 ч 8 м
Лихая 27.11.2022 20:59 14 мин 27.11.2022 21:13 47 ч 47 м
Зверево 27.11.2022 22:32 2 мин 27.11.2022 22:34 49 ч 8 м
Сулин 27.11.2022 22:53 2 мин 27.11.2022 22:55 49 ч 29 м
Шахтная 27.11.2022 23:44 2 мин 27.11.2022 23:46 50 ч 20 м
Новочеркасск 28.11.2022 00:20 2 мин 28.11.2022 00:22 50 ч 56 м
Ростов-Главный 28.11.2022 01:12 20 мин 28.11.2022 01:32 52 ч 6 м
Староминская-Тимаш. 28.11.2022 02:55 37 мин 28.11.2022 03:32 54 ч 6 м
Каневская 28.11.2022 04:17 2 мин 28.11.2022 04:19 54 ч 53 м
Брюховецкая 28.11.2022 04:48 2 мин 28.11.2022 04:50 55 ч 24 м
Краснодар-1 28.11.2022 06:48 9 мин 28.11.2022 06:57 57 ч 31 м
Северская 28.11.2022 07:34 19 мин 28.11.2022 07:53 58 ч 27 м
Абинская 28.11.2022 08:33 2 мин 28.11.2022 08:35 59 ч 9 м
Крымская 28.11.2022 08:54 5 мин 28.11.2022 08:59 59 ч 33 м
Тоннельная 28.11.2022 09:33 15 мин 28.11.2022 09:48 60 ч 22 м
Новороссийск 28.11.2022 10:20 60 ч 54 м

График движения поезда 325Е Пермь-2 Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!