Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Е Пермь — Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Пермь — Новороссийск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 29.10.2021 23:26 0 ч 0 м
Менделеево 30.10.2021 01:09 2 мин 30.10.2021 01:11 1 ч 45 м
Верещагино 30.10.2021 01:39 2 мин 30.10.2021 01:41 2 ч 15 м
Кез 30.10.2021 01:40 2 мин 30.10.2021 01:42 3 ч 16 м
Чепца 30.10.2021 02:03 31 мин 30.10.2021 02:34 4 ч 8 м
Игра 30.10.2021 03:42 2 мин 30.10.2021 03:44 5 ч 18 м
Ижевск 30.10.2021 05:39 73 мин 30.10.2021 06:52 8 ч 26 м
Агрыз-1 30.10.2021 06:38 15 мин 30.10.2021 06:53 9 ч 27 м
Можга 30.10.2021 08:49 3 мин 30.10.2021 08:52 10 ч 26 м
Кизнер 30.10.2021 09:42 3 мин 30.10.2021 09:45 11 ч 19 м
Вятские Поляны 30.10.2021 09:24 2 мин 30.10.2021 09:26 12 ч 0 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 30.10.2021 11:35 28 мин 30.10.2021 12:03 14 ч 37 м
Зелёный Дол 30.10.2021 12:54 2 мин 30.10.2021 12:56 15 ч 30 м
Канаш-1 30.10.2021 14:17 37 мин 30.10.2021 14:54 17 ч 28 м
Алатырь 30.10.2021 17:08 29 мин 30.10.2021 17:37 20 ч 11 м
Чамзинка 30.10.2021 19:26 2 мин 30.10.2021 19:28 22 ч 2 м
Красный Узел 30.10.2021 20:14 56 мин 30.10.2021 21:10 23 ч 44 м
Саранск-1 30.10.2021 21:43 18 мин 30.10.2021 22:01 24 ч 35 м
Рузаевка 30.10.2021 22:32 30 мин 30.10.2021 23:02 25 ч 36 м
Пенза-1 31.10.2021 01:42 46 мин 31.10.2021 02:28 29 ч 2 м
Сердобск 31.10.2021 04:06 4 мин 31.10.2021 04:10 30 ч 44 м
Ртищево-1 31.10.2021 06:01 30 мин 31.10.2021 06:31 32 ч 5 м
Аркадак 31.10.2021 07:24 3 мин 31.10.2021 07:27 33 ч 1 м
Летяжевка 31.10.2021 07:42 3 мин 31.10.2021 07:45 33 ч 19 м
Балашов-Пасс. 31.10.2021 08:22 23 мин 31.10.2021 08:45 34 ч 19 м
Поворино 31.10.2021 09:36 20 мин 31.10.2021 09:56 36 ч 30 м
Новохопёрск 31.10.2021 10:51 2 мин 31.10.2021 10:53 37 ч 27 м
Таловая 31.10.2021 11:56 5 мин 31.10.2021 12:01 38 ч 35 м
Бобров 31.10.2021 12:42 5 мин 31.10.2021 12:47 39 ч 21 м
Лиски 31.10.2021 13:40 30 мин 31.10.2021 14:10 40 ч 44 м
Евдаково 31.10.2021 14:49 2 мин 31.10.2021 14:51 41 ч 25 м
Подгорное 31.10.2021 15:29 42 мин 31.10.2021 16:11 42 ч 45 м
Россошь 31.10.2021 16:40 15 мин 31.10.2021 16:55 43 ч 29 м
Зайцевка 31.10.2021 18:00 2 мин 31.10.2021 18:02 44 ч 36 м
Кутейниково 31.10.2021 18:45 2 мин 31.10.2021 18:47 45 ч 21 м
Миллерово 31.10.2021 19:37 2 мин 31.10.2021 19:39 46 ч 13 м
Каменская 31.10.2021 20:31 2 мин 31.10.2021 20:33 47 ч 7 м
Лихая 31.10.2021 20:59 14 мин 31.10.2021 21:13 47 ч 47 м
Зверево 31.10.2021 22:24 2 мин 31.10.2021 22:26 49 ч 0 м
Сулин 31.10.2021 22:46 2 мин 31.10.2021 22:48 49 ч 22 м
Шахтная 31.10.2021 23:46 2 мин 31.10.2021 23:48 50 ч 22 м
Новочеркасск 01.11.2021 00:21 2 мин 01.11.2021 00:23 50 ч 57 м
Ростов-Главный 01.11.2021 01:11 20 мин 01.11.2021 01:31 52 ч 5 м
Староминская-Тимаш. 01.11.2021 02:52 38 мин 01.11.2021 03:30 54 ч 4 м
Каневская 01.11.2021 04:08 2 мин 01.11.2021 04:10 54 ч 44 м
Брюховецкая 01.11.2021 04:38 2 мин 01.11.2021 04:40 55 ч 14 м
Краснодар-1 01.11.2021 06:50 7 мин 01.11.2021 06:57 57 ч 31 м
Северская 01.11.2021 07:33 20 мин 01.11.2021 07:53 58 ч 27 м
Абинская 01.11.2021 08:34 2 мин 01.11.2021 08:36 59 ч 10 м
Крымская 01.11.2021 08:54 5 мин 01.11.2021 08:59 59 ч 33 м
Тоннельная 01.11.2021 09:33 15 мин 01.11.2021 09:48 60 ч 22 м
Новороссийск 01.11.2021 10:20 60 ч 54 м

График движения поезда 325Е Пермь-2 Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!