Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Е Пермь — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 11.08.2022 23:26 0 ч 0 м
Менделеево 12.08.2022 00:50 2 мин 12.08.2022 00:52 1 ч 26 м
Верещагино 12.08.2022 01:18 2 мин 12.08.2022 01:20 1 ч 54 м
Кез 12.08.2022 01:30 2 мин 12.08.2022 01:32 3 ч 6 м
Чепца 12.08.2022 01:54 36 мин 12.08.2022 02:30 4 ч 4 м
Игра 12.08.2022 03:35 2 мин 12.08.2022 03:37 5 ч 11 м
Ижевск 12.08.2022 05:39 73 мин 12.08.2022 06:52 8 ч 26 м
Агрыз-1 12.08.2022 06:38 15 мин 12.08.2022 06:53 9 ч 27 м
Можга 12.08.2022 08:49 3 мин 12.08.2022 08:52 10 ч 26 м
Кизнер 12.08.2022 09:42 3 мин 12.08.2022 09:45 11 ч 19 м
Вятские Поляны 12.08.2022 09:24 2 мин 12.08.2022 09:26 12 ч 0 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 12.08.2022 11:37 26 мин 12.08.2022 12:03 14 ч 37 м
Зелёный Дол 12.08.2022 12:56 1 мин 12.08.2022 12:57 15 ч 31 м
Канаш-1 12.08.2022 14:17 37 мин 12.08.2022 14:54 17 ч 28 м
Алатырь 12.08.2022 17:08 29 мин 12.08.2022 17:37 20 ч 11 м
Чамзинка 12.08.2022 19:26 2 мин 12.08.2022 19:28 22 ч 2 м
Красный Узел 12.08.2022 20:14 56 мин 12.08.2022 21:10 23 ч 44 м
Саранск-1 12.08.2022 21:43 18 мин 12.08.2022 22:01 24 ч 35 м
Рузаевка 12.08.2022 22:31 34 мин 12.08.2022 23:05 25 ч 39 м
Пенза-1 13.08.2022 01:40 36 мин 13.08.2022 02:16 28 ч 50 м
Сердобск 13.08.2022 04:06 4 мин 13.08.2022 04:10 30 ч 44 м
Ртищево-1 13.08.2022 06:00 30 мин 13.08.2022 06:30 32 ч 4 м
Аркадак 13.08.2022 07:23 3 мин 13.08.2022 07:26 33 ч 0 м
Летяжевка 13.08.2022 07:41 3 мин 13.08.2022 07:44 33 ч 18 м
Балашов-Пасс. 13.08.2022 08:23 23 мин 13.08.2022 08:46 34 ч 20 м
Поворино 13.08.2022 09:36 20 мин 13.08.2022 09:56 36 ч 30 м
Новохопёрск 13.08.2022 10:48 2 мин 13.08.2022 10:50 37 ч 24 м
Таловая 13.08.2022 11:47 5 мин 13.08.2022 11:52 38 ч 26 м
Бобров 13.08.2022 12:36 5 мин 13.08.2022 12:41 39 ч 15 м
Лиски 13.08.2022 13:40 30 мин 13.08.2022 14:10 40 ч 44 м
Евдаково 13.08.2022 14:49 2 мин 13.08.2022 14:51 41 ч 25 м
Подгорное 13.08.2022 15:29 17 мин 13.08.2022 15:46 42 ч 20 м
Россошь 13.08.2022 16:15 40 мин 13.08.2022 16:55 43 ч 29 м
Зайцевка 13.08.2022 17:59 2 мин 13.08.2022 18:01 44 ч 35 м
Кутейниково 13.08.2022 18:45 2 мин 13.08.2022 18:47 45 ч 21 м
Миллерово 13.08.2022 19:37 2 мин 13.08.2022 19:39 46 ч 13 м
Каменская 13.08.2022 20:32 2 мин 13.08.2022 20:34 47 ч 8 м
Лихая 13.08.2022 20:59 14 мин 13.08.2022 21:13 47 ч 47 м
Зверево 13.08.2022 22:32 2 мин 13.08.2022 22:34 49 ч 8 м
Сулин 13.08.2022 22:53 2 мин 13.08.2022 22:55 49 ч 29 м
Шахтная 13.08.2022 23:44 2 мин 13.08.2022 23:46 50 ч 20 м
Новочеркасск 14.08.2022 00:20 2 мин 14.08.2022 00:22 50 ч 56 м
Ростов-Главный 14.08.2022 01:12 20 мин 14.08.2022 01:32 52 ч 6 м
Староминская-Тимаш. 14.08.2022 02:55 37 мин 14.08.2022 03:32 54 ч 6 м
Каневская 14.08.2022 04:10 2 мин 14.08.2022 04:12 54 ч 46 м
Брюховецкая 14.08.2022 04:40 2 мин 14.08.2022 04:42 55 ч 16 м
Краснодар-1 14.08.2022 06:48 9 мин 14.08.2022 06:57 57 ч 31 м
Северская 14.08.2022 07:34 19 мин 14.08.2022 07:53 58 ч 27 м
Абинская 14.08.2022 08:33 2 мин 14.08.2022 08:35 59 ч 9 м
Крымская 14.08.2022 08:54 5 мин 14.08.2022 08:59 59 ч 33 м
Тоннельная 14.08.2022 09:33 15 мин 14.08.2022 09:48 60 ч 22 м
Новороссийск 14.08.2022 10:20 60 ч 54 м

График движения поезда 325Е Пермь-2 Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!