Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Е Пермь — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 16.01.2019 23:30 0 ч 0 м
Менделеево 17.01.2019 00:57 2 мин 17.01.2019 00:59 1 ч 29 м
Верещагино 17.01.2019 01:25 2 мин 17.01.2019 01:27 1 ч 57 м
Кез 17.01.2019 01:34 2 мин 17.01.2019 01:36 3 ч 6 м
Чепца 17.01.2019 01:58 32 мин 17.01.2019 02:30 4 ч 0 м
Игра 17.01.2019 03:46 2 мин 17.01.2019 03:48 5 ч 18 м
Ижевск 17.01.2019 05:50 62 мин 17.01.2019 06:52 8 ч 22 м
Агрыз-1 17.01.2019 06:38 15 мин 17.01.2019 06:53 9 ч 23 м
Можга 17.01.2019 08:43 3 мин 17.01.2019 08:46 10 ч 16 м
Вятские Поляны 17.01.2019 09:15 2 мин 17.01.2019 09:17 11 ч 47 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 17.01.2019 11:23 50 мин 17.01.2019 12:13 14 ч 43 м
Зелёный Дол 17.01.2019 13:03 2 мин 17.01.2019 13:05 15 ч 35 м
Канаш-1 17.01.2019 14:28 47 мин 17.01.2019 15:15 17 ч 45 м
Алатырь 17.01.2019 17:42 2 мин 17.01.2019 17:44 20 ч 14 м
Чамзинка 17.01.2019 19:48 2 мин 17.01.2019 19:50 22 ч 20 м
Красный Узел 17.01.2019 20:40 30 мин 17.01.2019 21:10 23 ч 40 м
Саранск-1 17.01.2019 21:43 19 мин 17.01.2019 22:02 24 ч 32 м
Рузаевка 17.01.2019 22:33 30 мин 17.01.2019 23:03 25 ч 33 м
Пенза-1 18.01.2019 01:46 42 мин 18.01.2019 02:28 28 ч 58 м
Сердобск 18.01.2019 04:04 5 мин 18.01.2019 04:09 30 ч 39 м
Ртищево-1 18.01.2019 06:00 30 мин 18.01.2019 06:30 32 ч 0 м
Андреевка 18.01.2019 07:06 2 мин 18.01.2019 07:08 32 ч 38 м
Аркадак 18.01.2019 07:22 3 мин 18.01.2019 07:25 32 ч 55 м
Летяжевка 18.01.2019 07:40 3 мин 18.01.2019 07:43 33 ч 13 м
Балашов-Пасс. 18.01.2019 08:19 23 мин 18.01.2019 08:42 34 ч 12 м
Поворино 18.01.2019 09:36 21 мин 18.01.2019 09:57 36 ч 27 м
Новохопёрск 18.01.2019 10:44 2 мин 18.01.2019 10:46 37 ч 16 м
Таловая 18.01.2019 11:40 5 мин 18.01.2019 11:45 38 ч 15 м
Бобров 18.01.2019 12:30 5 мин 18.01.2019 12:35 39 ч 5 м
Лиски 18.01.2019 13:44 29 мин 18.01.2019 14:13 40 ч 43 м
Евдаково 18.01.2019 14:53 2 мин 18.01.2019 14:55 41 ч 25 м
Подгорное 18.01.2019 15:33 2 мин 18.01.2019 15:35 42 ч 5 м
Россошь 18.01.2019 16:04 39 мин 18.01.2019 16:43 43 ч 13 м
Зайцевка 18.01.2019 17:50 2 мин 18.01.2019 17:52 44 ч 22 м
Кутейниково 18.01.2019 18:39 2 мин 18.01.2019 18:41 45 ч 11 м
Миллерово 18.01.2019 19:32 2 мин 18.01.2019 19:34 46 ч 4 м
Каменская 18.01.2019 20:25 2 мин 18.01.2019 20:27 46 ч 57 м
Лихая 18.01.2019 20:50 20 мин 18.01.2019 21:10 47 ч 40 м
Зверево 18.01.2019 21:34 2 мин 18.01.2019 21:36 48 ч 6 м
Сулин 18.01.2019 21:55 15 мин 18.01.2019 22:10 48 ч 40 м
Шахтная 18.01.2019 23:17 2 мин 18.01.2019 23:19 49 ч 49 м
Новочеркасск 19.01.2019 00:01 2 мин 19.01.2019 00:03 50 ч 33 м
Ростов-Главный 19.01.2019 00:54 23 мин 19.01.2019 01:17 51 ч 47 м
Староминская-Тимаш. 19.01.2019 02:39 2 мин 19.01.2019 02:41 53 ч 11 м
Каневская 19.01.2019 03:19 2 мин 19.01.2019 03:21 53 ч 51 м
Брюховецкая 19.01.2019 03:51 2 мин 19.01.2019 03:53 54 ч 23 м
Краснодар-1 19.01.2019 06:39 13 мин 19.01.2019 06:52 57 ч 22 м
Северская 19.01.2019 07:28 2 мин 19.01.2019 07:30 58 ч 0 м
Абинская 19.01.2019 08:16 2 мин 19.01.2019 08:18 58 ч 48 м
Крымская 19.01.2019 08:34 5 мин 19.01.2019 08:39 59 ч 9 м
Тоннельная 19.01.2019 09:10 15 мин 19.01.2019 09:25 59 ч 55 м
Новороссийск 19.01.2019 09:55 60 ч 25 м

График движения поезда 325Е Пермь-2 Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!