Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Е Пермь — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 05.04.2020 23:24 0 ч 0 м
Менделеево 06.04.2020 01:01 2 мин 06.04.2020 01:03 1 ч 39 м
Верещагино 06.04.2020 01:29 2 мин 06.04.2020 01:31 2 ч 7 м
Кез 06.04.2020 01:34 2 мин 06.04.2020 01:36 3 ч 12 м
Чепца 06.04.2020 01:58 32 мин 06.04.2020 02:30 4 ч 6 м
Игра 06.04.2020 03:42 2 мин 06.04.2020 03:44 5 ч 20 м
Ижевск 06.04.2020 05:39 73 мин 06.04.2020 06:52 8 ч 28 м
Агрыз-1 06.04.2020 06:38 15 мин 06.04.2020 06:53 9 ч 29 м
Можга 06.04.2020 08:49 3 мин 06.04.2020 08:52 10 ч 28 м
Кизнер 06.04.2020 09:42 3 мин 06.04.2020 09:45 11 ч 21 м
Вятские Поляны 06.04.2020 09:24 2 мин 06.04.2020 09:26 12 ч 2 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 06.04.2020 11:35 28 мин 06.04.2020 12:03 14 ч 39 м
Зелёный Дол 06.04.2020 12:53 2 мин 06.04.2020 12:55 15 ч 31 м
Канаш-1 06.04.2020 14:17 37 мин 06.04.2020 14:54 17 ч 30 м
Алатырь 06.04.2020 17:10 27 мин 06.04.2020 17:37 20 ч 13 м
Чамзинка 06.04.2020 19:26 2 мин 06.04.2020 19:28 22 ч 4 м
Красный Узел 06.04.2020 20:14 56 мин 06.04.2020 21:10 23 ч 46 м
Саранск-1 06.04.2020 21:41 15 мин 06.04.2020 21:56 24 ч 32 м
Рузаевка 06.04.2020 22:26 30 мин 06.04.2020 22:56 25 ч 32 м
Пенза-1 07.04.2020 01:42 46 мин 07.04.2020 02:28 29 ч 4 м
Сердобск 07.04.2020 04:06 4 мин 07.04.2020 04:10 30 ч 46 м
Ртищево-1 07.04.2020 06:02 30 мин 07.04.2020 06:32 32 ч 8 м
Андреевка 07.04.2020 07:08 2 мин 07.04.2020 07:10 32 ч 46 м
Аркадак 07.04.2020 07:24 3 мин 07.04.2020 07:27 33 ч 3 м
Летяжевка 07.04.2020 07:41 3 мин 07.04.2020 07:44 33 ч 20 м
Балашов-Пасс. 07.04.2020 08:20 23 мин 07.04.2020 08:43 34 ч 19 м
Поворино 07.04.2020 09:36 21 мин 07.04.2020 09:57 36 ч 33 м
Новохопёрск 07.04.2020 10:52 2 мин 07.04.2020 10:54 37 ч 30 м
Таловая 07.04.2020 11:49 5 мин 07.04.2020 11:54 38 ч 30 м
Бобров 07.04.2020 12:34 5 мин 07.04.2020 12:39 39 ч 15 м
Лиски 07.04.2020 13:40 97 мин 07.04.2020 15:17 41 ч 53 м
Евдаково 07.04.2020 15:58 2 мин 07.04.2020 16:00 42 ч 36 м
Подгорное 07.04.2020 16:36 2 мин 07.04.2020 16:38 43 ч 14 м
Россошь 07.04.2020 17:07 13 мин 07.04.2020 17:20 43 ч 56 м
Зайцевка 07.04.2020 18:24 2 мин 07.04.2020 18:26 45 ч 2 м
Кутейниково 07.04.2020 19:03 2 мин 07.04.2020 19:05 45 ч 41 м
Миллерово 07.04.2020 19:48 2 мин 07.04.2020 19:50 46 ч 26 м
Каменская 07.04.2020 20:39 2 мин 07.04.2020 20:41 47 ч 17 м
Лихая 07.04.2020 21:04 32 мин 07.04.2020 21:36 48 ч 12 м
Зверево 07.04.2020 22:48 2 мин 07.04.2020 22:50 49 ч 26 м
Сулин 07.04.2020 23:11 2 мин 07.04.2020 23:13 49 ч 49 м
Шахтная 07.04.2020 23:39 2 мин 07.04.2020 23:41 50 ч 17 м
Новочеркасск 08.04.2020 00:17 2 мин 08.04.2020 00:19 50 ч 55 м
Ростов-Главный 08.04.2020 01:08 20 мин 08.04.2020 01:28 52 ч 4 м
Староминская-Тимаш. 08.04.2020 03:25 37 мин 08.04.2020 04:02 54 ч 38 м
Каневская 08.04.2020 04:41 2 мин 08.04.2020 04:43 55 ч 19 м
Брюховецкая 08.04.2020 05:11 2 мин 08.04.2020 05:13 55 ч 49 м
Краснодар-1 08.04.2020 06:50 7 мин 08.04.2020 06:57 57 ч 33 м
Северская 08.04.2020 07:32 23 мин 08.04.2020 07:55 58 ч 31 м
Абинская 08.04.2020 08:34 2 мин 08.04.2020 08:36 59 ч 12 м
Крымская 08.04.2020 08:54 6 мин 08.04.2020 09:00 59 ч 36 м
Тоннельная 08.04.2020 09:34 15 мин 08.04.2020 09:49 60 ч 25 м
Новороссийск 08.04.2020 10:20 60 ч 56 м

График движения поезда 325Е Пермь-2 Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!