Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Е Пермь — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.04.2021 23:26 0 ч 0 м
Менделеево 25.04.2021 01:01 2 мин 25.04.2021 01:03 1 ч 37 м
Верещагино 25.04.2021 01:29 2 мин 25.04.2021 01:31 2 ч 5 м
Кез 25.04.2021 01:34 2 мин 25.04.2021 01:36 3 ч 10 м
Чепца 25.04.2021 01:58 32 мин 25.04.2021 02:30 4 ч 4 м
Игра 25.04.2021 03:42 2 мин 25.04.2021 03:44 5 ч 18 м
Ижевск 25.04.2021 05:39 73 мин 25.04.2021 06:52 8 ч 26 м
Агрыз-1 25.04.2021 06:38 15 мин 25.04.2021 06:53 9 ч 27 м
Можга 25.04.2021 08:49 3 мин 25.04.2021 08:52 10 ч 26 м
Кизнер 25.04.2021 09:42 3 мин 25.04.2021 09:45 11 ч 19 м
Вятские Поляны 25.04.2021 09:24 2 мин 25.04.2021 09:26 12 ч 0 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 25.04.2021 11:35 28 мин 25.04.2021 12:03 14 ч 37 м
Зелёный Дол 25.04.2021 12:54 2 мин 25.04.2021 12:56 15 ч 30 м
Канаш-1 25.04.2021 14:17 37 мин 25.04.2021 14:54 17 ч 28 м
Алатырь 25.04.2021 17:08 29 мин 25.04.2021 17:37 20 ч 11 м
Чамзинка 25.04.2021 19:26 2 мин 25.04.2021 19:28 22 ч 2 м
Красный Узел 25.04.2021 20:14 56 мин 25.04.2021 21:10 23 ч 44 м
Саранск-1 25.04.2021 21:43 18 мин 25.04.2021 22:01 24 ч 35 м
Рузаевка 25.04.2021 22:32 30 мин 25.04.2021 23:02 25 ч 36 м
Пенза-1 26.04.2021 01:42 46 мин 26.04.2021 02:28 29 ч 2 м
Сердобск 26.04.2021 04:06 4 мин 26.04.2021 04:10 30 ч 44 м
Ртищево-1 26.04.2021 06:01 30 мин 26.04.2021 06:31 32 ч 5 м
Аркадак 26.04.2021 07:24 3 мин 26.04.2021 07:27 33 ч 1 м
Летяжевка 26.04.2021 07:42 3 мин 26.04.2021 07:45 33 ч 19 м
Балашов-Пасс. 26.04.2021 08:22 23 мин 26.04.2021 08:45 34 ч 19 м
Поворино 26.04.2021 09:36 20 мин 26.04.2021 09:56 36 ч 30 м
Новохопёрск 26.04.2021 10:51 2 мин 26.04.2021 10:53 37 ч 27 м
Таловая 26.04.2021 11:56 5 мин 26.04.2021 12:01 38 ч 35 м
Бобров 26.04.2021 12:42 5 мин 26.04.2021 12:47 39 ч 21 м
Лиски 26.04.2021 13:40 30 мин 26.04.2021 14:10 40 ч 44 м
Евдаково 26.04.2021 14:49 2 мин 26.04.2021 14:51 41 ч 25 м
Подгорное 26.04.2021 15:29 42 мин 26.04.2021 16:11 42 ч 45 м
Россошь 26.04.2021 16:40 15 мин 26.04.2021 16:55 43 ч 29 м
Зайцевка 26.04.2021 18:00 2 мин 26.04.2021 18:02 44 ч 36 м
Кутейниково 26.04.2021 18:45 2 мин 26.04.2021 18:47 45 ч 21 м
Миллерово 26.04.2021 19:37 2 мин 26.04.2021 19:39 46 ч 13 м
Каменская 26.04.2021 20:31 2 мин 26.04.2021 20:33 47 ч 7 м
Лихая 26.04.2021 20:59 14 мин 26.04.2021 21:13 47 ч 47 м
Зверево 26.04.2021 22:20 2 мин 26.04.2021 22:22 48 ч 56 м
Сулин 26.04.2021 22:42 2 мин 26.04.2021 22:44 49 ч 18 м
Шахтная 26.04.2021 23:18 2 мин 26.04.2021 23:20 49 ч 54 м
Новочеркасск 26.04.2021 23:59 2 мин 27.04.2021 00:01 50 ч 35 м
Ростов-Главный 27.04.2021 00:53 35 мин 27.04.2021 01:28 52 ч 2 м
Староминская-Тимаш. 27.04.2021 02:52 43 мин 27.04.2021 03:35 54 ч 9 м
Каневская 27.04.2021 04:12 2 мин 27.04.2021 04:14 54 ч 48 м
Брюховецкая 27.04.2021 04:41 2 мин 27.04.2021 04:43 55 ч 17 м
Краснодар-1 27.04.2021 06:50 7 мин 27.04.2021 06:57 57 ч 31 м
Северская 27.04.2021 07:33 20 мин 27.04.2021 07:53 58 ч 27 м
Абинская 27.04.2021 08:34 2 мин 27.04.2021 08:36 59 ч 10 м
Крымская 27.04.2021 08:54 5 мин 27.04.2021 08:59 59 ч 33 м
Тоннельная 27.04.2021 09:33 15 мин 27.04.2021 09:48 60 ч 22 м
Новороссийск 27.04.2021 10:20 60 ч 54 м

График движения поезда 325Е Пермь-2 Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!