Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Е Пермь — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 04.12.2019 23:30 0 ч 0 м
Менделеево 05.12.2019 00:57 2 мин 05.12.2019 00:59 1 ч 29 м
Верещагино 05.12.2019 01:25 2 мин 05.12.2019 01:27 1 ч 57 м
Кез 05.12.2019 01:34 2 мин 05.12.2019 01:36 3 ч 6 м
Чепца 05.12.2019 01:58 32 мин 05.12.2019 02:30 4 ч 0 м
Игра 05.12.2019 03:46 2 мин 05.12.2019 03:48 5 ч 18 м
Ижевск 05.12.2019 05:41 71 мин 05.12.2019 06:52 8 ч 22 м
Агрыз-1 05.12.2019 06:38 15 мин 05.12.2019 06:53 9 ч 23 м
Можга 05.12.2019 08:43 3 мин 05.12.2019 08:46 10 ч 16 м
Вятские Поляны 05.12.2019 09:15 2 мин 05.12.2019 09:17 11 ч 47 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 05.12.2019 11:23 50 мин 05.12.2019 12:13 14 ч 43 м
Зелёный Дол 05.12.2019 13:03 2 мин 05.12.2019 13:05 15 ч 35 м
Канаш-1 05.12.2019 14:28 47 мин 05.12.2019 15:15 17 ч 45 м
Алатырь 05.12.2019 17:42 2 мин 05.12.2019 17:44 20 ч 14 м
Чамзинка 05.12.2019 19:48 2 мин 05.12.2019 19:50 22 ч 20 м
Красный Узел 05.12.2019 20:40 30 мин 05.12.2019 21:10 23 ч 40 м
Саранск-1 05.12.2019 21:43 19 мин 05.12.2019 22:02 24 ч 32 м
Рузаевка 05.12.2019 22:33 30 мин 05.12.2019 23:03 25 ч 33 м
Пенза-1 06.12.2019 01:46 42 мин 06.12.2019 02:28 28 ч 58 м
Сердобск 06.12.2019 04:04 5 мин 06.12.2019 04:09 30 ч 39 м
Ртищево-1 06.12.2019 06:00 30 мин 06.12.2019 06:30 32 ч 0 м
Андреевка 06.12.2019 07:06 2 мин 06.12.2019 07:08 32 ч 38 м
Аркадак 06.12.2019 07:22 3 мин 06.12.2019 07:25 32 ч 55 м
Летяжевка 06.12.2019 07:40 3 мин 06.12.2019 07:43 33 ч 13 м
Балашов-Пасс. 06.12.2019 08:19 23 мин 06.12.2019 08:42 34 ч 12 м
Поворино 06.12.2019 09:36 21 мин 06.12.2019 09:57 36 ч 27 м
Новохопёрск 06.12.2019 10:44 2 мин 06.12.2019 10:46 37 ч 16 м
Таловая 06.12.2019 11:40 5 мин 06.12.2019 11:45 38 ч 15 м
Бобров 06.12.2019 12:30 5 мин 06.12.2019 12:35 39 ч 5 м
Лиски 06.12.2019 13:44 29 мин 06.12.2019 14:13 40 ч 43 м
Евдаково 06.12.2019 14:53 2 мин 06.12.2019 14:55 41 ч 25 м
Подгорное 06.12.2019 15:33 2 мин 06.12.2019 15:35 42 ч 5 м
Россошь 06.12.2019 16:04 39 мин 06.12.2019 16:43 43 ч 13 м
Зайцевка 06.12.2019 17:50 2 мин 06.12.2019 17:52 44 ч 22 м
Кутейниково 06.12.2019 18:39 2 мин 06.12.2019 18:41 45 ч 11 м
Миллерово 06.12.2019 19:48 2 мин 06.12.2019 19:50 46 ч 20 м
Каменская 06.12.2019 20:45 2 мин 06.12.2019 20:47 47 ч 17 м
Лихая 06.12.2019 21:10 14 мин 06.12.2019 21:24 47 ч 54 м
Зверево 06.12.2019 22:21 2 мин 06.12.2019 22:23 48 ч 53 м
Сулин 06.12.2019 22:41 2 мин 06.12.2019 22:43 49 ч 13 м
Шахтная 06.12.2019 23:17 2 мин 06.12.2019 23:19 49 ч 49 м
Новочеркасск 07.12.2019 00:01 2 мин 07.12.2019 00:03 50 ч 33 м
Ростов-Главный 07.12.2019 00:54 23 мин 07.12.2019 01:17 51 ч 47 м
Староминская-Тимаш. 07.12.2019 02:44 2 мин 07.12.2019 02:46 53 ч 16 м
Каневская 07.12.2019 03:24 2 мин 07.12.2019 03:26 53 ч 56 м
Брюховецкая 07.12.2019 03:56 2 мин 07.12.2019 03:58 54 ч 28 м
Тимашевская-1 07.12.2019 04:24 15 мин 07.12.2019 04:39 55 ч 9 м
Крымская 07.12.2019 08:34 5 мин 07.12.2019 08:39 59 ч 9 м
Тоннельная 07.12.2019 09:10 15 мин 07.12.2019 09:25 59 ч 55 м
Новороссийск 07.12.2019 09:55 60 ч 25 м

График движения поезда 325Е Пермь-2 Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!