Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 325Е Пермь — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 08.12.2018 23:30 0 ч 0 м
Менделеево 09.12.2018 00:58 2 мин 09.12.2018 01:00 1 ч 30 м
Верещагино 09.12.2018 01:27 2 мин 09.12.2018 01:29 1 ч 59 м
Кез 09.12.2018 01:42 2 мин 09.12.2018 01:44 3 ч 14 м
Чепца 09.12.2018 02:05 35 мин 09.12.2018 02:40 4 ч 10 м
Игра 09.12.2018 03:48 1 мин 09.12.2018 03:49 5 ч 19 м
Ижевск 09.12.2018 05:50 62 мин 09.12.2018 06:52 8 ч 22 м
Агрыз-1 09.12.2018 06:37 16 мин 09.12.2018 06:53 9 ч 23 м
Можга 09.12.2018 08:45 3 мин 09.12.2018 08:48 10 ч 18 м
Вятские Поляны 09.12.2018 09:15 2 мин 09.12.2018 09:17 11 ч 47 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 09.12.2018 11:23 50 мин 09.12.2018 12:13 14 ч 43 м
Зелёный Дол 09.12.2018 13:03 2 мин 09.12.2018 13:05 15 ч 35 м
Канаш-1 09.12.2018 14:28 47 мин 09.12.2018 15:15 17 ч 45 м
Алатырь 09.12.2018 17:42 1 мин 09.12.2018 17:43 20 ч 13 м
Чамзинка 09.12.2018 19:50 2 мин 09.12.2018 19:52 22 ч 22 м
Красный Узел 09.12.2018 20:40 30 мин 09.12.2018 21:10 23 ч 40 м
Саранск-1 09.12.2018 21:47 18 мин 09.12.2018 22:05 24 ч 35 м
Рузаевка 09.12.2018 22:40 32 мин 09.12.2018 23:12 25 ч 42 м
Пенза-1 10.12.2018 01:45 43 мин 10.12.2018 02:28 28 ч 58 м
Сердобск 10.12.2018 04:06 5 мин 10.12.2018 04:11 30 ч 41 м
Ртищево-1 10.12.2018 06:00 30 мин 10.12.2018 06:30 32 ч 0 м
Аркадак 10.12.2018 07:21 3 мин 10.12.2018 07:24 32 ч 54 м
Летяжевка 10.12.2018 07:39 3 мин 10.12.2018 07:42 33 ч 12 м
Балашов-Пасс. 10.12.2018 08:19 23 мин 10.12.2018 08:42 34 ч 12 м
Поворино 10.12.2018 09:36 21 мин 10.12.2018 09:57 36 ч 27 м
Новохопёрск 10.12.2018 10:44 2 мин 10.12.2018 10:46 37 ч 16 м
Таловая 10.12.2018 11:40 5 мин 10.12.2018 11:45 38 ч 15 м
Бобров 10.12.2018 12:30 5 мин 10.12.2018 12:35 39 ч 5 м
Лиски 10.12.2018 13:38 29 мин 10.12.2018 14:07 40 ч 37 м
Евдаково 10.12.2018 14:45 2 мин 10.12.2018 14:47 41 ч 17 м
Подгорное 10.12.2018 15:27 2 мин 10.12.2018 15:29 41 ч 59 м
Россошь 10.12.2018 16:02 41 мин 10.12.2018 16:43 43 ч 13 м
Зайцевка 10.12.2018 17:50 2 мин 10.12.2018 17:52 44 ч 22 м
Кутейниково 10.12.2018 18:40 2 мин 10.12.2018 18:42 45 ч 12 м
Миллерово 10.12.2018 19:31 2 мин 10.12.2018 19:33 46 ч 3 м
Каменская 10.12.2018 20:35 2 мин 10.12.2018 20:37 47 ч 7 м
Лихая 10.12.2018 21:00 14 мин 10.12.2018 21:14 47 ч 44 м
Зверево 10.12.2018 21:42 2 мин 10.12.2018 21:44 48 ч 14 м
Сулин 10.12.2018 22:04 17 мин 10.12.2018 22:21 48 ч 51 м
Шахтная 10.12.2018 23:20 2 мин 10.12.2018 23:22 49 ч 52 м
Новочеркасск 11.12.2018 00:01 2 мин 11.12.2018 00:03 50 ч 33 м
Ростов-Главный 11.12.2018 00:53 23 мин 11.12.2018 01:16 51 ч 46 м
Староминская-Тимаш. 11.12.2018 02:39 2 мин 11.12.2018 02:41 53 ч 11 м
Каневская 11.12.2018 03:18 2 мин 11.12.2018 03:20 53 ч 50 м
Брюховецкая 11.12.2018 03:49 2 мин 11.12.2018 03:51 54 ч 21 м
Краснодар-1 11.12.2018 06:47 5 мин 11.12.2018 06:52 57 ч 22 м
Северская 11.12.2018 07:28 2 мин 11.12.2018 07:30 58 ч 0 м
Абинская 11.12.2018 08:16 2 мин 11.12.2018 08:18 58 ч 48 м
Крымская 11.12.2018 08:34 5 мин 11.12.2018 08:39 59 ч 9 м
Тоннельная 11.12.2018 09:10 15 мин 11.12.2018 09:25 59 ч 55 м
Новороссийск 11.12.2018 09:55 60 ч 25 м

График движения поезда 325Е Пермь-2 Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!