Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 326С Новороссийск — Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 12.08.2022 15:40 0 ч 0 м
Тоннельная 12.08.2022 16:08 5 мин 12.08.2022 16:13 0 ч 33 м
Крымская 12.08.2022 16:45 17 мин 12.08.2022 17:02 1 ч 22 м
Абинская 12.08.2022 17:17 2 мин 12.08.2022 17:19 1 ч 39 м
Северская 12.08.2022 17:57 2 мин 12.08.2022 17:59 2 ч 19 м
Краснодар-1 12.08.2022 18:47 21 мин 12.08.2022 19:08 3 ч 28 м
Брюховецкая 12.08.2022 21:28 2 мин 12.08.2022 21:30 5 ч 50 м
Каневская 12.08.2022 22:00 2 мин 12.08.2022 22:02 6 ч 22 м
Староминская-Тимаш. 12.08.2022 22:43 2 мин 12.08.2022 22:45 7 ч 5 м
Ростов-Главный 13.08.2022 00:09 21 мин 13.08.2022 00:30 8 ч 50 м
Новочеркасск 13.08.2022 01:26 2 мин 13.08.2022 01:28 9 ч 48 м
Шахтная 13.08.2022 02:05 2 мин 13.08.2022 02:07 10 ч 27 м
Сулин 13.08.2022 02:34 2 мин 13.08.2022 02:36 10 ч 56 м
Зверево 13.08.2022 03:00 2 мин 13.08.2022 03:02 11 ч 22 м
Лихая 13.08.2022 03:54 54 мин 13.08.2022 04:48 13 ч 8 м
Каменская 13.08.2022 05:15 2 мин 13.08.2022 05:17 13 ч 37 м
Миллерово 13.08.2022 06:40 2 мин 13.08.2022 06:42 15 ч 2 м
Кутейниково 13.08.2022 07:32 2 мин 13.08.2022 07:34 15 ч 54 м
Зайцевка 13.08.2022 08:14 2 мин 13.08.2022 08:16 16 ч 36 м
Россошь 13.08.2022 09:36 30 мин 13.08.2022 10:06 18 ч 26 м
Подгорное 13.08.2022 10:31 2 мин 13.08.2022 10:33 18 ч 53 м
Лиски 13.08.2022 12:39 31 мин 13.08.2022 13:10 21 ч 30 м
Бобров 13.08.2022 13:56 2 мин 13.08.2022 13:58 22 ч 18 м
Таловая 13.08.2022 14:39 2 мин 13.08.2022 14:41 23 ч 1 м
Новохопёрск 13.08.2022 15:42 2 мин 13.08.2022 15:44 24 ч 4 м
Поворино 13.08.2022 16:40 15 мин 13.08.2022 16:55 25 ч 15 м
Балашов-Пасс. 13.08.2022 19:45 23 мин 13.08.2022 20:08 27 ч 28 м
Летяжевка 13.08.2022 20:46 3 мин 13.08.2022 20:49 28 ч 9 м
Аркадак 13.08.2022 21:04 3 мин 13.08.2022 21:07 28 ч 27 м
Ртищево-1 13.08.2022 22:02 34 мин 13.08.2022 22:36 29 ч 56 м
Сердобск 13.08.2022 22:31 5 мин 13.08.2022 22:36 30 ч 56 м
Пенза-1 14.08.2022 00:33 36 мин 14.08.2022 01:09 33 ч 29 м
Рузаевка 14.08.2022 04:03 57 мин 14.08.2022 05:00 37 ч 20 м
Саранск-1 14.08.2022 05:35 7 мин 14.08.2022 05:42 38 ч 2 м
Красный Узел 14.08.2022 06:14 48 мин 14.08.2022 07:02 39 ч 22 м
Чамзинка 14.08.2022 07:49 2 мин 14.08.2022 07:51 40 ч 11 м
Атяшево 14.08.2022 08:33 2 мин 14.08.2022 08:35 40 ч 55 м
Алатырь 14.08.2022 09:44 2 мин 14.08.2022 09:46 42 ч 6 м
Канаш-1 14.08.2022 11:52 54 мин 14.08.2022 12:46 45 ч 6 м
Зелёный Дол 14.08.2022 14:08 2 мин 14.08.2022 14:10 46 ч 30 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 14.08.2022 14:55 6 мин 14.08.2022 15:01 47 ч 21 м
Вятские Поляны 14.08.2022 16:59 2 мин 14.08.2022 17:01 49 ч 21 м
Кизнер 14.08.2022 18:39 1 мин 14.08.2022 18:40 50 ч 0 м
Можга 14.08.2022 19:21 2 мин 14.08.2022 19:23 50 ч 43 м
Агрыз-1 14.08.2022 19:15 15 мин 14.08.2022 19:30 51 ч 50 м
Ижевск 14.08.2022 21:10 54 мин 14.08.2022 22:04 53 ч 24 м
Игра 15.08.2022 00:01 2 мин 15.08.2022 00:03 55 ч 23 м
Чепца 15.08.2022 01:19 31 мин 15.08.2022 01:50 57 ч 10 м
Кез 15.08.2022 02:14 2 мин 15.08.2022 02:16 57 ч 36 м
Верещагино 15.08.2022 04:22 2 мин 15.08.2022 04:24 58 ч 44 м
Менделеево 15.08.2022 04:50 2 мин 15.08.2022 04:52 59 ч 12 м
Пермь-2 15.08.2022 06:37 60 ч 57 м

График движения поезда 326С Новороссийск Пермь-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!