Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 326С Новороссийск — Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 30.07.2021 15:50 0 ч 0 м
Тоннельная 30.07.2021 16:19 5 мин 30.07.2021 16:24 0 ч 34 м
Крымская 30.07.2021 16:57 5 мин 30.07.2021 17:02 1 ч 12 м
Абинская 30.07.2021 17:17 2 мин 30.07.2021 17:19 1 ч 29 м
Северская 30.07.2021 17:57 2 мин 30.07.2021 17:59 2 ч 9 м
Краснодар-1 30.07.2021 18:47 21 мин 30.07.2021 19:08 3 ч 18 м
Брюховецкая 30.07.2021 21:25 2 мин 30.07.2021 21:27 5 ч 37 м
Каневская 30.07.2021 21:59 2 мин 30.07.2021 22:01 6 ч 11 м
Староминская-Тимаш. 30.07.2021 22:43 2 мин 30.07.2021 22:45 6 ч 55 м
Ростов-Главный 31.07.2021 00:08 20 мин 31.07.2021 00:28 8 ч 38 м
Новочеркасск 31.07.2021 01:23 2 мин 31.07.2021 01:25 9 ч 35 м
Шахтная 31.07.2021 02:04 2 мин 31.07.2021 02:06 10 ч 16 м
Сулин 31.07.2021 02:34 2 мин 31.07.2021 02:36 10 ч 46 м
Зверево 31.07.2021 03:00 2 мин 31.07.2021 03:02 11 ч 12 м
Лихая 31.07.2021 03:25 62 мин 31.07.2021 04:27 12 ч 37 м
Каменская 31.07.2021 04:53 2 мин 31.07.2021 04:55 13 ч 5 м
Миллерово 31.07.2021 05:49 2 мин 31.07.2021 05:51 14 ч 1 м
Кутейниково 31.07.2021 08:00 2 мин 31.07.2021 08:02 16 ч 12 м
Зайцевка 31.07.2021 08:50 2 мин 31.07.2021 08:52 17 ч 2 м
Россошь 31.07.2021 10:02 37 мин 31.07.2021 10:39 18 ч 49 м
Подгорное 31.07.2021 11:03 2 мин 31.07.2021 11:05 19 ч 15 м
Лиски 31.07.2021 12:55 26 мин 31.07.2021 13:21 21 ч 31 м
Бобров 31.07.2021 14:09 5 мин 31.07.2021 14:14 22 ч 24 м
Таловая 31.07.2021 14:54 2 мин 31.07.2021 14:56 23 ч 6 м
Новохопёрск 31.07.2021 15:48 2 мин 31.07.2021 15:50 24 ч 0 м
Поворино 31.07.2021 16:40 15 мин 31.07.2021 16:55 25 ч 5 м
Балашов-Пасс. 31.07.2021 19:45 39 мин 31.07.2021 20:24 27 ч 34 м
Летяжевка 31.07.2021 21:02 3 мин 31.07.2021 21:05 28 ч 15 м
Аркадак 31.07.2021 21:23 3 мин 31.07.2021 21:26 28 ч 36 м
Ртищево-1 31.07.2021 22:16 34 мин 31.07.2021 22:50 30 ч 0 м
Сердобск 31.07.2021 22:34 5 мин 31.07.2021 22:39 30 ч 49 м
Пенза-1 01.08.2021 00:21 44 мин 01.08.2021 01:05 33 ч 15 м
Рузаевка 01.08.2021 04:01 63 мин 01.08.2021 05:04 37 ч 14 м
Саранск-1 01.08.2021 05:37 7 мин 01.08.2021 05:44 37 ч 54 м
Красный Узел 01.08.2021 06:14 48 мин 01.08.2021 07:02 39 ч 12 м
Чамзинка 01.08.2021 07:45 2 мин 01.08.2021 07:47 39 ч 57 м
Алатырь 01.08.2021 09:08 2 мин 01.08.2021 09:10 41 ч 20 м
Канаш-1 01.08.2021 12:10 37 мин 01.08.2021 12:47 44 ч 57 м
Зелёный Дол 01.08.2021 14:08 2 мин 01.08.2021 14:10 46 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 01.08.2021 14:50 6 мин 01.08.2021 14:56 47 ч 6 м
Вятские Поляны 01.08.2021 16:59 2 мин 01.08.2021 17:01 49 ч 11 м
Кизнер 01.08.2021 18:39 1 мин 01.08.2021 18:40 49 ч 50 м
Можга 01.08.2021 19:21 2 мин 01.08.2021 19:23 50 ч 33 м
Агрыз-1 01.08.2021 19:15 15 мин 01.08.2021 19:30 51 ч 40 м
Ижевск 01.08.2021 21:10 54 мин 01.08.2021 22:04 53 ч 14 м
Игра 02.08.2021 00:01 2 мин 02.08.2021 00:03 55 ч 13 м
Чепца 02.08.2021 01:19 31 мин 02.08.2021 01:50 57 ч 0 м
Кез 02.08.2021 02:13 2 мин 02.08.2021 02:15 57 ч 25 м
Верещагино 02.08.2021 04:24 2 мин 02.08.2021 04:26 58 ч 36 м
Менделеево 02.08.2021 04:52 2 мин 02.08.2021 04:54 59 ч 4 м
Пермь-2 02.08.2021 06:37 60 ч 47 м

График движения поезда 326С Новороссийск Пермь-2 по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!