Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 330Ч Москва — Душанбе расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 23.11.2019 12:16 0 ч 0 м
Рязань-2 23.11.2019 15:03 27 мин 23.11.2019 15:30 3 ч 14 м
Мичуринск-Воронежский 23.11.2019 18:29 5 мин 23.11.2019 18:34 6 ч 18 м
Грязи-Воронежские 23.11.2019 19:28 49 мин 23.11.2019 20:17 8 ч 1 м
Жердевка 23.11.2019 22:31 2 мин 23.11.2019 22:33 10 ч 17 м
Народная 23.11.2019 23:57 2 мин 23.11.2019 23:59 11 ч 43 м
Грибановка 24.11.2019 00:22 43 мин 24.11.2019 01:05 12 ч 49 м
Борисоглебск 24.11.2019 01:28 7 мин 24.11.2019 01:35 13 ч 19 м
Поворино 24.11.2019 02:42 68 мин 24.11.2019 03:50 15 ч 34 м
Арчеда 24.11.2019 09:46 4 мин 24.11.2019 09:50 20 ч 34 м
Волгоград-1 24.11.2019 12:29 41 мин 24.11.2019 13:10 23 ч 54 м
Волжский 24.11.2019 13:54 2 мин 24.11.2019 13:56 24 ч 40 м
Владимировка 24.11.2019 16:04 5 мин 24.11.2019 16:09 26 ч 53 м
Верхний Баскунчак 24.11.2019 16:58 51 мин 24.11.2019 17:49 28 ч 33 м
Аксарайская-1 24.11.2019 20:37 140 мин 24.11.2019 22:57 33 ч 41 м
Ганюшкино 25.11.2019 01:32 90 мин 25.11.2019 03:02 36 ч 46 м
Исатай 25.11.2019 04:08 5 мин 25.11.2019 04:13 37 ч 57 м
Ак-Кистау 25.11.2019 05:38 1 мин 25.11.2019 05:39 39 ч 23 м
Атырау 25.11.2019 06:48 22 мин 25.11.2019 07:10 40 ч 54 м
Доссор 25.11.2019 08:59 11 мин 25.11.2019 09:10 42 ч 54 м
Макат 25.11.2019 09:47 35 мин 25.11.2019 10:22 44 ч 6 м
Кульсары 25.11.2019 11:52 13 мин 25.11.2019 12:05 45 ч 49 м
Бейнеу 25.11.2019 15:36 90 мин 25.11.2019 17:06 50 ч 50 м
Карши 26.11.2019 19:58 30 мин 26.11.2019 20:28 78 ч 12 м
Термез 27.11.2019 10:24 10 мин 27.11.2019 10:34 92 ч 18 м
Пахтаабад 27.11.2019 14:46 2 мин 27.11.2019 14:48 96 ч 32 м
Душанбе 1 27.11.2019 16:16 98 ч 0 м

График движения поезда 330Ч Москва (Казанский вокзал) Душанбе 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!