Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 330Ч Москва — Душанбе расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.02.2020 12:16 0 ч 0 м
Рязань-2 19.02.2020 15:03 25 мин 19.02.2020 15:28 3 ч 12 м
Мичуринск-Воронежский 19.02.2020 18:29 5 мин 19.02.2020 18:34 6 ч 18 м
Грязи-Воронежские 19.02.2020 19:28 49 мин 19.02.2020 20:17 8 ч 1 м
Жердевка 19.02.2020 22:35 2 мин 19.02.2020 22:37 10 ч 21 м
Народная 19.02.2020 23:57 2 мин 19.02.2020 23:59 11 ч 43 м
Грибановка 20.02.2020 00:22 43 мин 20.02.2020 01:05 12 ч 49 м
Борисоглебск 20.02.2020 01:28 7 мин 20.02.2020 01:35 13 ч 19 м
Поворино 20.02.2020 02:42 68 мин 20.02.2020 03:50 15 ч 34 м
Арчеда 20.02.2020 09:46 4 мин 20.02.2020 09:50 20 ч 34 м
Волгоград-1 20.02.2020 12:29 41 мин 20.02.2020 13:10 23 ч 54 м
Волжский 20.02.2020 13:54 2 мин 20.02.2020 13:56 24 ч 40 м
Владимировка 20.02.2020 16:26 15 мин 20.02.2020 16:41 27 ч 25 м
Верхний Баскунчак 20.02.2020 17:30 20 мин 20.02.2020 17:50 28 ч 34 м
Аксарайская-1 20.02.2020 20:37 140 мин 20.02.2020 22:57 33 ч 41 м
Ганюшкино 21.02.2020 01:32 90 мин 21.02.2020 03:02 36 ч 46 м
Исатай 21.02.2020 04:13 5 мин 21.02.2020 04:18 38 ч 2 м
Ак-Кистау 21.02.2020 05:40 2 мин 21.02.2020 05:42 39 ч 26 м
Атырау 21.02.2020 06:48 25 мин 21.02.2020 07:13 40 ч 57 м
Доссор 21.02.2020 09:07 2 мин 21.02.2020 09:09 42 ч 53 м
Макат 21.02.2020 09:46 20 мин 21.02.2020 10:06 43 ч 50 м
Кульсары 21.02.2020 11:33 10 мин 21.02.2020 11:43 45 ч 27 м
Бейнеу 21.02.2020 15:11 116 мин 21.02.2020 17:07 50 ч 51 м
Карши 22.02.2020 15:31 20 мин 22.02.2020 15:51 73 ч 35 м
Термез 23.02.2020 05:33 20 мин 23.02.2020 05:53 87 ч 37 м
Пахтаабад 23.02.2020 10:05 2 мин 23.02.2020 10:07 91 ч 51 м
Душанбе 1 23.02.2020 11:40 93 ч 24 м

График движения поезда 330Ч Москва (Казанский вокзал) Душанбе 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!