Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 331Й Новый Уренгой — Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 06.06.2020 02:35 0 ч 0 м
Коротчаево 06.06.2020 04:47 10 мин 06.06.2020 04:57 2 ч 22 м
Пуровск 06.06.2020 09:00 7 мин 06.06.2020 09:07 6 ч 32 м
Пурпе 06.06.2020 10:07 17 мин 06.06.2020 10:24 7 ч 49 м
Ханымей 06.06.2020 12:02 30 мин 06.06.2020 12:32 9 ч 57 м
Ноябрьск 2 06.06.2020 14:37 5 мин 06.06.2020 14:42 12 ч 7 м
Ноябрьск 1 06.06.2020 14:58 17 мин 06.06.2020 15:15 12 ч 40 м
Когалым 06.06.2020 16:54 14 мин 06.06.2020 17:08 14 ч 33 м
Ульт-Ягун 06.06.2020 19:43 2 мин 06.06.2020 19:45 17 ч 10 м
Сургут 06.06.2020 20:48 40 мин 06.06.2020 21:28 18 ч 53 м
Пыть-Ях 06.06.2020 22:55 5 мин 06.06.2020 23:00 20 ч 25 м
Куть-Ях 07.06.2020 00:11 2 мин 07.06.2020 00:13 21 ч 38 м
Салым 07.06.2020 01:02 2 мин 07.06.2020 01:04 22 ч 29 м
Демьянка 07.06.2020 02:54 16 мин 07.06.2020 03:10 24 ч 35 м
Юность-Комсомольская 07.06.2020 04:42 10 мин 07.06.2020 04:52 26 ч 17 м
Тобольск 07.06.2020 06:19 30 мин 07.06.2020 06:49 28 ч 14 м
Тюмень 07.06.2020 11:09 64 мин 07.06.2020 12:13 33 ч 38 м
Талица 07.06.2020 14:00 2 мин 07.06.2020 14:02 35 ч 27 м
Каменск-Уральский 07.06.2020 16:31 18 мин 07.06.2020 16:49 38 ч 14 м
Муслюмово 07.06.2020 18:56 6 мин 07.06.2020 19:02 40 ч 27 м
Челябинск-Главный 07.06.2020 20:25 40 мин 07.06.2020 21:05 42 ч 30 м
Чебаркуль 07.06.2020 22:29 1 мин 07.06.2020 22:30 43 ч 55 м
Миасс-1 07.06.2020 22:52 2 мин 07.06.2020 22:54 44 ч 19 м
Златоуст 07.06.2020 23:58 2 мин 08.06.2020 00:00 45 ч 25 м
Бердяуш 08.06.2020 00:58 2 мин 08.06.2020 01:00 46 ч 25 м
Сулея 08.06.2020 01:28 2 мин 08.06.2020 01:30 46 ч 55 м
Вязовая 08.06.2020 02:18 2 мин 08.06.2020 02:20 47 ч 45 м
Усть-Катав 08.06.2020 02:38 2 мин 08.06.2020 02:40 48 ч 5 м
Кропачёво 08.06.2020 03:07 23 мин 08.06.2020 03:30 48 ч 55 м
Симская 08.06.2020 03:57 1 мин 08.06.2020 03:58 49 ч 23 м
Миньяр 08.06.2020 04:16 2 мин 08.06.2020 04:18 49 ч 43 м
Аша 08.06.2020 04:38 2 мин 08.06.2020 04:40 50 ч 5 м
Уфа 08.06.2020 06:20 51 ч 45 м

График движения поезда 331Й Новый Уренгой Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!