Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 331Й Новый Уренгой — Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 10.08.2021 03:23 0 ч 0 м
Коротчаево 10.08.2021 05:35 10 мин 10.08.2021 05:45 2 ч 22 м
Сывдарма 10.08.2021 07:28 2 мин 10.08.2021 07:30 4 ч 7 м
Пуровск 10.08.2021 08:17 7 мин 10.08.2021 08:24 5 ч 1 м
Пурпе 10.08.2021 09:20 17 мин 10.08.2021 09:37 6 ч 14 м
Ханымей 10.08.2021 11:18 10 мин 10.08.2021 11:28 8 ч 5 м
Ноябрьск 2 10.08.2021 13:04 5 мин 10.08.2021 13:09 9 ч 46 м
Ноябрьск 1 10.08.2021 13:29 17 мин 10.08.2021 13:46 10 ч 23 м
Когалым 10.08.2021 16:08 29 мин 10.08.2021 16:37 13 ч 14 м
Ульт-Ягун 10.08.2021 18:17 2 мин 10.08.2021 18:19 14 ч 56 м
Сургут 10.08.2021 20:08 40 мин 10.08.2021 20:48 17 ч 25 м
Пыть-Ях 10.08.2021 22:42 10 мин 10.08.2021 22:52 19 ч 29 м
Куть-Ях 11.08.2021 00:09 2 мин 11.08.2021 00:11 20 ч 48 м
Салым 11.08.2021 00:58 5 мин 11.08.2021 01:03 21 ч 40 м
Демьянка 11.08.2021 02:54 16 мин 11.08.2021 03:10 23 ч 47 м
Юность-Комсомольская 11.08.2021 04:42 10 мин 11.08.2021 04:52 25 ч 29 м
Тобольск 11.08.2021 06:19 25 мин 11.08.2021 06:44 27 ч 21 м
Тюмень 11.08.2021 11:10 64 мин 11.08.2021 12:14 32 ч 51 м
Талица 11.08.2021 14:06 2 мин 11.08.2021 14:08 34 ч 45 м
Каменск-Уральский 11.08.2021 16:31 18 мин 11.08.2021 16:49 37 ч 26 м
Муслюмово 11.08.2021 18:56 6 мин 11.08.2021 19:02 39 ч 39 м
Челябинск-Главный 11.08.2021 20:15 50 мин 11.08.2021 21:05 41 ч 42 м
Чебаркуль 11.08.2021 22:22 2 мин 11.08.2021 22:24 43 ч 1 м
Миасс-1 11.08.2021 22:46 2 мин 11.08.2021 22:48 43 ч 25 м
Златоуст 11.08.2021 23:53 2 мин 11.08.2021 23:55 44 ч 32 м
Бердяуш 12.08.2021 00:55 2 мин 12.08.2021 00:57 45 ч 34 м
Сулея 12.08.2021 01:25 2 мин 12.08.2021 01:27 46 ч 4 м
Вязовая 12.08.2021 02:18 2 мин 12.08.2021 02:20 46 ч 57 м
Усть-Катав 12.08.2021 02:38 2 мин 12.08.2021 02:40 47 ч 17 м
Кропачёво 12.08.2021 03:07 23 мин 12.08.2021 03:30 48 ч 7 м
Симская 12.08.2021 03:56 1 мин 12.08.2021 03:57 48 ч 34 м
Миньяр 12.08.2021 04:15 2 мин 12.08.2021 04:17 48 ч 54 м
Аша 12.08.2021 04:39 2 мин 12.08.2021 04:41 49 ч 18 м
Уфа 12.08.2021 06:20 50 ч 57 м

График движения поезда 331Й Новый Уренгой Уфа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!