Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 335Е Екатеринбург — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 27.04.2021 22:40 0 ч 0 м
Ревда 27.04.2021 23:32 13 мин 27.04.2021 23:45 1 ч 5 м
Дружинино 28.04.2021 00:29 40 мин 28.04.2021 01:09 2 ч 29 м
Красноуфимск 28.04.2021 03:17 2 мин 28.04.2021 03:19 4 ч 39 м
Чернушка 28.04.2021 05:08 2 мин 28.04.2021 05:10 6 ч 30 м
Янаул 28.04.2021 06:06 5 мин 28.04.2021 06:11 7 ч 31 м
Сарапул 28.04.2021 06:22 2 мин 28.04.2021 06:24 8 ч 44 м
Агрыз-1 28.04.2021 06:18 35 мин 28.04.2021 06:53 10 ч 13 м
Можга 28.04.2021 08:49 3 мин 28.04.2021 08:52 11 ч 12 м
Кизнер 28.04.2021 09:42 3 мин 28.04.2021 09:45 12 ч 5 м
Вятские Поляны 28.04.2021 09:24 2 мин 28.04.2021 09:26 12 ч 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 28.04.2021 11:35 28 мин 28.04.2021 12:03 15 ч 23 м
Зелёный Дол 28.04.2021 12:54 2 мин 28.04.2021 12:56 16 ч 16 м
Канаш-1 28.04.2021 14:17 37 мин 28.04.2021 14:54 18 ч 14 м
Алатырь 28.04.2021 17:08 29 мин 28.04.2021 17:37 20 ч 57 м
Чамзинка 28.04.2021 19:26 2 мин 28.04.2021 19:28 22 ч 48 м
Красный Узел 28.04.2021 20:14 56 мин 28.04.2021 21:10 24 ч 30 м
Саранск-1 28.04.2021 21:43 18 мин 28.04.2021 22:01 25 ч 21 м
Рузаевка 28.04.2021 22:32 30 мин 28.04.2021 23:02 26 ч 22 м
Пенза-1 29.04.2021 01:42 46 мин 29.04.2021 02:28 29 ч 48 м
Сердобск 29.04.2021 04:06 4 мин 29.04.2021 04:10 31 ч 30 м
Ртищево-1 29.04.2021 06:01 30 мин 29.04.2021 06:31 32 ч 51 м
Аркадак 29.04.2021 07:24 3 мин 29.04.2021 07:27 33 ч 47 м
Летяжевка 29.04.2021 07:42 3 мин 29.04.2021 07:45 34 ч 5 м
Балашов-Пасс. 29.04.2021 08:22 23 мин 29.04.2021 08:45 35 ч 5 м
Поворино 29.04.2021 09:36 20 мин 29.04.2021 09:56 37 ч 16 м
Новохопёрск 29.04.2021 10:51 2 мин 29.04.2021 10:53 38 ч 13 м
Таловая 29.04.2021 11:56 5 мин 29.04.2021 12:01 39 ч 21 м
Бобров 29.04.2021 12:42 5 мин 29.04.2021 12:47 40 ч 7 м
Лиски 29.04.2021 13:40 30 мин 29.04.2021 14:10 41 ч 30 м
Евдаково 29.04.2021 14:49 2 мин 29.04.2021 14:51 42 ч 11 м
Подгорное 29.04.2021 15:29 42 мин 29.04.2021 16:11 43 ч 31 м
Россошь 29.04.2021 16:40 15 мин 29.04.2021 16:55 44 ч 15 м
Зайцевка 29.04.2021 18:00 2 мин 29.04.2021 18:02 45 ч 22 м
Кутейниково 29.04.2021 18:45 2 мин 29.04.2021 18:47 46 ч 7 м
Миллерово 29.04.2021 19:37 2 мин 29.04.2021 19:39 46 ч 59 м
Каменская 29.04.2021 20:31 2 мин 29.04.2021 20:33 47 ч 53 м
Лихая 29.04.2021 20:59 14 мин 29.04.2021 21:13 48 ч 33 м
Зверево 29.04.2021 22:24 2 мин 29.04.2021 22:26 49 ч 46 м
Сулин 29.04.2021 22:52 2 мин 29.04.2021 22:54 50 ч 14 м
Шахтная 29.04.2021 23:35 2 мин 29.04.2021 23:37 50 ч 57 м
Новочеркасск 30.04.2021 00:17 2 мин 30.04.2021 00:19 51 ч 39 м
Ростов-Главный 30.04.2021 01:08 20 мин 30.04.2021 01:28 52 ч 48 м
Староминская-Тимаш. 30.04.2021 02:52 37 мин 30.04.2021 03:29 54 ч 49 м
Каневская 30.04.2021 04:08 2 мин 30.04.2021 04:10 55 ч 30 м
Брюховецкая 30.04.2021 04:38 2 мин 30.04.2021 04:40 56 ч 0 м
Краснодар-1 30.04.2021 06:50 7 мин 30.04.2021 06:57 58 ч 17 м
Северская 30.04.2021 07:33 20 мин 30.04.2021 07:53 59 ч 13 м
Абинская 30.04.2021 08:34 2 мин 30.04.2021 08:36 59 ч 56 м
Крымская 30.04.2021 08:54 5 мин 30.04.2021 08:59 60 ч 19 м
Тоннельная 30.04.2021 09:33 15 мин 30.04.2021 09:48 61 ч 8 м
Новороссийск 30.04.2021 10:20 61 ч 40 м

График движения поезда 335Е Екатеринбург-Пасс. Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!