Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 336С Новороссийск — Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 18.01.2019 15:50 0 ч 0 м
Тоннельная 18.01.2019 16:17 5 мин 18.01.2019 16:22 0 ч 32 м
Крымская 18.01.2019 16:55 5 мин 18.01.2019 17:00 1 ч 10 м
Абинская 18.01.2019 17:16 2 мин 18.01.2019 17:18 1 ч 28 м
Северская 18.01.2019 17:57 2 мин 18.01.2019 17:59 2 ч 9 м
Краснодар-1 18.01.2019 19:12 12 мин 18.01.2019 19:24 3 ч 34 м
Брюховецкая 18.01.2019 21:14 2 мин 18.01.2019 21:16 5 ч 26 м
Каневская 18.01.2019 21:46 2 мин 18.01.2019 21:48 5 ч 58 м
Староминская-Тимаш. 18.01.2019 22:31 2 мин 18.01.2019 22:33 6 ч 43 м
Ростов-Главный 18.01.2019 23:59 25 мин 19.01.2019 00:24 8 ч 34 м
Новочеркасск 19.01.2019 01:17 2 мин 19.01.2019 01:19 9 ч 29 м
Шахтная 19.01.2019 02:03 2 мин 19.01.2019 02:05 10 ч 15 м
Сулин 19.01.2019 02:39 2 мин 19.01.2019 02:41 10 ч 51 м
Зверево 19.01.2019 03:03 2 мин 19.01.2019 03:05 11 ч 15 м
Лихая 19.01.2019 03:33 21 мин 19.01.2019 03:54 12 ч 4 м
Каменская 19.01.2019 04:20 2 мин 19.01.2019 04:22 12 ч 32 м
Миллерово 19.01.2019 05:15 110 мин 19.01.2019 07:05 15 ч 15 м
Кутейниково 19.01.2019 08:05 2 мин 19.01.2019 08:07 16 ч 17 м
Зайцевка 19.01.2019 08:50 2 мин 19.01.2019 08:52 17 ч 2 м
Россошь 19.01.2019 09:55 36 мин 19.01.2019 10:31 18 ч 41 м
Подгорное 19.01.2019 10:55 2 мин 19.01.2019 10:57 19 ч 7 м
Лиски 19.01.2019 12:40 30 мин 19.01.2019 13:10 21 ч 20 м
Бобров 19.01.2019 13:59 5 мин 19.01.2019 14:04 22 ч 14 м
Таловая 19.01.2019 14:43 5 мин 19.01.2019 14:48 22 ч 58 м
Новохопёрск 19.01.2019 15:44 5 мин 19.01.2019 15:49 23 ч 59 м
Поворино 19.01.2019 16:40 15 мин 19.01.2019 16:55 25 ч 5 м
Балашов-Пасс. 19.01.2019 19:42 23 мин 19.01.2019 20:05 27 ч 15 м
Летяжевка 19.01.2019 20:44 3 мин 19.01.2019 20:47 27 ч 57 м
Аркадак 19.01.2019 21:02 3 мин 19.01.2019 21:05 28 ч 15 м
Ртищево-1 19.01.2019 22:02 34 мин 19.01.2019 22:36 29 ч 46 м
Сердобск 19.01.2019 22:31 5 мин 19.01.2019 22:36 30 ч 46 м
Пенза-1 20.01.2019 00:29 47 мин 20.01.2019 01:16 33 ч 26 м
Рузаевка 20.01.2019 03:57 72 мин 20.01.2019 05:09 37 ч 19 м
Саранск-1 20.01.2019 05:41 18 мин 20.01.2019 05:59 38 ч 9 м
Красный Узел 20.01.2019 06:30 40 мин 20.01.2019 07:10 39 ч 20 м
Чамзинка 20.01.2019 07:58 1 мин 20.01.2019 07:59 40 ч 9 м
Алатырь 20.01.2019 09:44 3 мин 20.01.2019 09:47 41 ч 57 м
Канаш-1 20.01.2019 12:10 37 мин 20.01.2019 12:47 44 ч 57 м
Зелёный Дол 20.01.2019 14:09 2 мин 20.01.2019 14:11 46 ч 21 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 20.01.2019 14:51 7 мин 20.01.2019 14:58 47 ч 8 м
Вятские Поляны 20.01.2019 16:59 2 мин 20.01.2019 17:01 49 ч 11 м
Можга 20.01.2019 19:22 2 мин 20.01.2019 19:24 50 ч 34 м
Агрыз-1 20.01.2019 19:15 25 мин 20.01.2019 19:40 51 ч 50 м
Сарапул 20.01.2019 21:27 2 мин 20.01.2019 21:29 52 ч 39 м
Янаул 20.01.2019 23:31 2 мин 20.01.2019 23:33 53 ч 43 м
Чернушка 21.01.2019 00:29 2 мин 21.01.2019 00:31 54 ч 41 м
Красноуфимск 21.01.2019 02:12 2 мин 21.01.2019 02:14 56 ч 24 м
Дружинино 21.01.2019 04:07 33 мин 21.01.2019 04:40 58 ч 50 м
Ревда 21.01.2019 05:18 2 мин 21.01.2019 05:20 59 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 21.01.2019 06:03 60 ч 13 м

График движения поезда 336С Новороссийск Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!