Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 336С Новороссийск — Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 27.05.2020 15:50 0 ч 0 м
Тоннельная 27.05.2020 16:18 5 мин 27.05.2020 16:23 0 ч 33 м
Крымская 27.05.2020 16:57 5 мин 27.05.2020 17:02 1 ч 12 м
Абинская 27.05.2020 17:17 2 мин 27.05.2020 17:19 1 ч 29 м
Северская 27.05.2020 17:56 2 мин 27.05.2020 17:58 2 ч 8 м
Краснодар-1 27.05.2020 18:47 20 мин 27.05.2020 19:07 3 ч 17 м
Брюховецкая 27.05.2020 21:27 2 мин 27.05.2020 21:29 5 ч 39 м
Каневская 27.05.2020 21:59 2 мин 27.05.2020 22:01 6 ч 11 м
Староминская-Тимаш. 27.05.2020 22:43 2 мин 27.05.2020 22:45 6 ч 55 м
Ростов-Главный 28.05.2020 00:08 20 мин 28.05.2020 00:28 8 ч 38 м
Новочеркасск 28.05.2020 01:23 2 мин 28.05.2020 01:25 9 ч 35 м
Шахтная 28.05.2020 02:04 2 мин 28.05.2020 02:06 10 ч 16 м
Сулин 28.05.2020 02:34 2 мин 28.05.2020 02:36 10 ч 46 м
Зверево 28.05.2020 03:00 2 мин 28.05.2020 03:02 11 ч 12 м
Лихая 28.05.2020 03:24 63 мин 28.05.2020 04:27 12 ч 37 м
Каменская 28.05.2020 04:54 2 мин 28.05.2020 04:56 13 ч 6 м
Миллерово 28.05.2020 05:48 2 мин 28.05.2020 05:50 14 ч 0 м
Кутейниково 28.05.2020 08:07 4 мин 28.05.2020 08:11 16 ч 21 м
Зайцевка 28.05.2020 08:50 2 мин 28.05.2020 08:52 17 ч 2 м
Россошь 28.05.2020 10:01 37 мин 28.05.2020 10:38 18 ч 48 м
Подгорное 28.05.2020 11:02 2 мин 28.05.2020 11:04 19 ч 14 м
Лиски 28.05.2020 12:55 26 мин 28.05.2020 13:21 21 ч 31 м
Бобров 28.05.2020 14:10 5 мин 28.05.2020 14:15 22 ч 25 м
Таловая 28.05.2020 14:54 2 мин 28.05.2020 14:56 23 ч 6 м
Новохопёрск 28.05.2020 15:50 2 мин 28.05.2020 15:52 24 ч 2 м
Поворино 28.05.2020 16:40 15 мин 28.05.2020 16:55 25 ч 5 м
Балашов-Пасс. 28.05.2020 19:45 23 мин 28.05.2020 20:08 27 ч 18 м
Летяжевка 28.05.2020 20:47 3 мин 28.05.2020 20:50 28 ч 0 м
Аркадак 28.05.2020 21:04 3 мин 28.05.2020 21:07 28 ч 17 м
Ртищево-1 28.05.2020 22:02 34 мин 28.05.2020 22:36 29 ч 46 м
Сердобск 28.05.2020 22:31 5 мин 28.05.2020 22:36 30 ч 46 м
Пенза-1 29.05.2020 00:21 44 мин 29.05.2020 01:05 33 ч 15 м
Рузаевка 29.05.2020 04:01 63 мин 29.05.2020 05:04 37 ч 14 м
Саранск-1 29.05.2020 05:38 18 мин 29.05.2020 05:56 38 ч 6 м
Красный Узел 29.05.2020 06:30 40 мин 29.05.2020 07:10 39 ч 20 м
Чамзинка 29.05.2020 07:59 2 мин 29.05.2020 08:01 40 ч 11 м
Алатырь 29.05.2020 09:44 2 мин 29.05.2020 09:46 41 ч 56 м
Канаш-1 29.05.2020 12:10 37 мин 29.05.2020 12:47 44 ч 57 м
Зелёный Дол 29.05.2020 14:11 2 мин 29.05.2020 14:13 46 ч 23 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 29.05.2020 14:50 6 мин 29.05.2020 14:56 47 ч 6 м
Вятские Поляны 29.05.2020 16:59 2 мин 29.05.2020 17:01 49 ч 11 м
Кизнер 29.05.2020 18:39 1 мин 29.05.2020 18:40 49 ч 50 м
Можга 29.05.2020 19:20 2 мин 29.05.2020 19:22 50 ч 32 м
Агрыз-1 29.05.2020 19:15 25 мин 29.05.2020 19:40 51 ч 50 м
Сарапул 29.05.2020 21:28 2 мин 29.05.2020 21:30 52 ч 40 м
Янаул 29.05.2020 23:31 2 мин 29.05.2020 23:33 53 ч 43 м
Чернушка 30.05.2020 00:29 2 мин 30.05.2020 00:31 54 ч 41 м
Красноуфимск 30.05.2020 02:12 2 мин 30.05.2020 02:14 56 ч 24 м
Дружинино 30.05.2020 04:26 38 мин 30.05.2020 05:04 59 ч 14 м
Ревда 30.05.2020 05:43 2 мин 30.05.2020 05:45 59 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс. 30.05.2020 06:32 60 ч 42 м

График движения поезда 336С Новороссийск Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!