Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 336С Новороссийск — Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 30.06.2020 15:50 0 ч 0 м
Тоннельная 30.06.2020 16:18 5 мин 30.06.2020 16:23 0 ч 33 м
Крымская 30.06.2020 16:57 5 мин 30.06.2020 17:02 1 ч 12 м
Абинская 30.06.2020 17:17 2 мин 30.06.2020 17:19 1 ч 29 м
Северская 30.06.2020 17:56 2 мин 30.06.2020 17:58 2 ч 8 м
Краснодар-1 30.06.2020 18:47 20 мин 30.06.2020 19:07 3 ч 17 м
Брюховецкая 30.06.2020 21:27 2 мин 30.06.2020 21:29 5 ч 39 м
Каневская 30.06.2020 21:59 2 мин 30.06.2020 22:01 6 ч 11 м
Староминская-Тимаш. 30.06.2020 22:43 2 мин 30.06.2020 22:45 6 ч 55 м
Ростов-Главный 01.07.2020 00:08 20 мин 01.07.2020 00:28 8 ч 38 м
Новочеркасск 01.07.2020 01:23 2 мин 01.07.2020 01:25 9 ч 35 м
Шахтная 01.07.2020 02:04 2 мин 01.07.2020 02:06 10 ч 16 м
Сулин 01.07.2020 02:34 2 мин 01.07.2020 02:36 10 ч 46 м
Зверево 01.07.2020 03:00 2 мин 01.07.2020 03:02 11 ч 12 м
Лихая 01.07.2020 03:24 63 мин 01.07.2020 04:27 12 ч 37 м
Каменская 01.07.2020 04:54 2 мин 01.07.2020 04:56 13 ч 6 м
Миллерово 01.07.2020 05:48 2 мин 01.07.2020 05:50 14 ч 0 м
Кутейниково 01.07.2020 08:07 4 мин 01.07.2020 08:11 16 ч 21 м
Зайцевка 01.07.2020 08:50 2 мин 01.07.2020 08:52 17 ч 2 м
Россошь 01.07.2020 10:01 37 мин 01.07.2020 10:38 18 ч 48 м
Подгорное 01.07.2020 11:02 2 мин 01.07.2020 11:04 19 ч 14 м
Лиски 01.07.2020 12:55 26 мин 01.07.2020 13:21 21 ч 31 м
Бобров 01.07.2020 14:10 5 мин 01.07.2020 14:15 22 ч 25 м
Таловая 01.07.2020 14:54 2 мин 01.07.2020 14:56 23 ч 6 м
Новохопёрск 01.07.2020 15:50 2 мин 01.07.2020 15:52 24 ч 2 м
Поворино 01.07.2020 16:40 15 мин 01.07.2020 16:55 25 ч 5 м
Балашов-Пасс. 01.07.2020 19:45 23 мин 01.07.2020 20:08 27 ч 18 м
Летяжевка 01.07.2020 20:47 3 мин 01.07.2020 20:50 28 ч 0 м
Аркадак 01.07.2020 21:04 3 мин 01.07.2020 21:07 28 ч 17 м
Ртищево-1 01.07.2020 22:02 34 мин 01.07.2020 22:36 29 ч 46 м
Сердобск 01.07.2020 22:31 5 мин 01.07.2020 22:36 30 ч 46 м
Пенза-1 02.07.2020 00:21 44 мин 02.07.2020 01:05 33 ч 15 м
Рузаевка 02.07.2020 04:01 63 мин 02.07.2020 05:04 37 ч 14 м
Саранск-1 02.07.2020 05:38 18 мин 02.07.2020 05:56 38 ч 6 м
Красный Узел 02.07.2020 06:30 40 мин 02.07.2020 07:10 39 ч 20 м
Чамзинка 02.07.2020 07:59 2 мин 02.07.2020 08:01 40 ч 11 м
Алатырь 02.07.2020 09:44 2 мин 02.07.2020 09:46 41 ч 56 м
Канаш-1 02.07.2020 12:10 37 мин 02.07.2020 12:47 44 ч 57 м
Зелёный Дол 02.07.2020 14:11 2 мин 02.07.2020 14:13 46 ч 23 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 02.07.2020 14:50 6 мин 02.07.2020 14:56 47 ч 6 м
Вятские Поляны 02.07.2020 16:51 2 мин 02.07.2020 16:53 49 ч 3 м
Кизнер 02.07.2020 18:39 1 мин 02.07.2020 18:40 49 ч 50 м
Можга 02.07.2020 19:21 2 мин 02.07.2020 19:23 50 ч 33 м
Агрыз-1 02.07.2020 19:18 15 мин 02.07.2020 19:33 51 ч 43 м
Ижевск 02.07.2020 21:10 54 мин 02.07.2020 22:04 53 ч 14 м
Чепца 03.07.2020 01:19 31 мин 03.07.2020 01:50 57 ч 0 м
Пермь-2 03.07.2020 06:18 21 мин 03.07.2020 06:39 60 ч 49 м
Екатеринбург-Пасс. 03.07.2020 12:01 66 ч 11 м

График движения поезда 336С Новороссийск Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!