Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 336С Новороссийск — Екатеринбург расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Новороссийск — Екатеринбург на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 19.09.2021 15:50 0 ч 0 м
Тоннельная 19.09.2021 16:19 5 мин 19.09.2021 16:24 0 ч 34 м
Крымская 19.09.2021 16:57 5 мин 19.09.2021 17:02 1 ч 12 м
Абинская 19.09.2021 17:17 2 мин 19.09.2021 17:19 1 ч 29 м
Северская 19.09.2021 17:57 2 мин 19.09.2021 17:59 2 ч 9 м
Краснодар-1 19.09.2021 18:47 21 мин 19.09.2021 19:08 3 ч 18 м
Брюховецкая 19.09.2021 21:25 2 мин 19.09.2021 21:27 5 ч 37 м
Каневская 19.09.2021 21:59 2 мин 19.09.2021 22:01 6 ч 11 м
Староминская-Тимаш. 19.09.2021 22:43 2 мин 19.09.2021 22:45 6 ч 55 м
Ростов-Главный 20.09.2021 00:08 20 мин 20.09.2021 00:28 8 ч 38 м
Новочеркасск 20.09.2021 01:23 2 мин 20.09.2021 01:25 9 ч 35 м
Шахтная 20.09.2021 02:04 2 мин 20.09.2021 02:06 10 ч 16 м
Сулин 20.09.2021 02:34 2 мин 20.09.2021 02:36 10 ч 46 м
Зверево 20.09.2021 03:00 2 мин 20.09.2021 03:02 11 ч 12 м
Лихая 20.09.2021 03:25 62 мин 20.09.2021 04:27 12 ч 37 м
Каменская 20.09.2021 04:53 2 мин 20.09.2021 04:55 13 ч 5 м
Миллерово 20.09.2021 05:49 2 мин 20.09.2021 05:51 14 ч 1 м
Кутейниково 20.09.2021 08:00 2 мин 20.09.2021 08:02 16 ч 12 м
Зайцевка 20.09.2021 08:50 2 мин 20.09.2021 08:52 17 ч 2 м
Россошь 20.09.2021 10:02 37 мин 20.09.2021 10:39 18 ч 49 м
Подгорное 20.09.2021 11:03 2 мин 20.09.2021 11:05 19 ч 15 м
Лиски 20.09.2021 12:55 26 мин 20.09.2021 13:21 21 ч 31 м
Бобров 20.09.2021 14:09 5 мин 20.09.2021 14:14 22 ч 24 м
Таловая 20.09.2021 14:54 2 мин 20.09.2021 14:56 23 ч 6 м
Новохопёрск 20.09.2021 15:48 2 мин 20.09.2021 15:50 24 ч 0 м
Поворино 20.09.2021 16:40 15 мин 20.09.2021 16:55 25 ч 5 м
Балашов-Пасс. 20.09.2021 19:45 23 мин 20.09.2021 20:08 27 ч 18 м
Летяжевка 20.09.2021 20:46 3 мин 20.09.2021 20:49 27 ч 59 м
Аркадак 20.09.2021 21:04 3 мин 20.09.2021 21:07 28 ч 17 м
Ртищево-1 20.09.2021 22:02 34 мин 20.09.2021 22:36 29 ч 46 м
Сердобск 20.09.2021 22:31 5 мин 20.09.2021 22:36 30 ч 46 м
Пенза-1 21.09.2021 00:21 44 мин 21.09.2021 01:05 33 ч 15 м
Рузаевка 21.09.2021 04:01 63 мин 21.09.2021 05:04 37 ч 14 м
Саранск-1 21.09.2021 05:37 7 мин 21.09.2021 05:44 37 ч 54 м
Красный Узел 21.09.2021 06:14 48 мин 21.09.2021 07:02 39 ч 12 м
Чамзинка 21.09.2021 07:49 2 мин 21.09.2021 07:51 40 ч 1 м
Алатырь 21.09.2021 09:44 2 мин 21.09.2021 09:46 41 ч 56 м
Канаш-1 21.09.2021 12:10 37 мин 21.09.2021 12:47 44 ч 57 м
Зелёный Дол 21.09.2021 14:08 2 мин 21.09.2021 14:10 46 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 21.09.2021 14:50 6 мин 21.09.2021 14:56 47 ч 6 м
Вятские Поляны 21.09.2021 16:59 2 мин 21.09.2021 17:01 49 ч 11 м
Кизнер 21.09.2021 18:39 1 мин 21.09.2021 18:40 49 ч 50 м
Можга 21.09.2021 19:21 2 мин 21.09.2021 19:23 50 ч 33 м
Агрыз-1 21.09.2021 19:15 25 мин 21.09.2021 19:40 51 ч 50 м
Сарапул 21.09.2021 21:27 2 мин 21.09.2021 21:29 52 ч 39 м
Янаул 21.09.2021 23:31 2 мин 21.09.2021 23:33 53 ч 43 м
Чернушка 22.09.2021 00:29 2 мин 22.09.2021 00:31 54 ч 41 м
Красноуфимск 22.09.2021 02:13 2 мин 22.09.2021 02:15 56 ч 25 м
Дружинино 22.09.2021 04:26 30 мин 22.09.2021 04:56 59 ч 6 м
Ревда 22.09.2021 05:33 2 мин 22.09.2021 05:35 59 ч 45 м
Екатеринбург-Пасс. 22.09.2021 06:22 60 ч 32 м

График движения поезда 336С Новороссийск Екатеринбург-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!