Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 337Е Екатеринбург — Приобье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.01.2021 16:48 0 ч 0 м
Верх-Нейвинск 23.01.2021 17:54 2 мин 23.01.2021 17:56 1 ч 8 м
Невьянск 23.01.2021 18:23 2 мин 23.01.2021 18:25 1 ч 37 м
Нижний Тагил 23.01.2021 19:07 17 мин 23.01.2021 19:24 2 ч 36 м
Гороблагодатская 23.01.2021 20:29 2 мин 23.01.2021 20:31 3 ч 43 м
Верхняя 23.01.2021 20:51 2 мин 23.01.2021 20:53 4 ч 5 м
Выя 23.01.2021 21:20 2 мин 23.01.2021 21:22 4 ч 34 м
Верхотурье 23.01.2021 22:12 2 мин 23.01.2021 22:14 5 ч 26 м
Ляля 23.01.2021 22:33 2 мин 23.01.2021 22:35 5 ч 47 м
Лобва 23.01.2021 22:55 2 мин 23.01.2021 22:57 6 ч 9 м
Серов 23.01.2021 23:46 43 мин 24.01.2021 00:29 7 ч 41 м
Ивдель-1 24.01.2021 02:39 5 мин 24.01.2021 02:44 9 ч 56 м
Першино 24.01.2021 02:57 2 мин 24.01.2021 02:59 10 ч 11 м
Оус 24.01.2021 03:54 2 мин 24.01.2021 03:56 11 ч 8 м
Пелым 24.01.2021 04:27 2 мин 24.01.2021 04:29 11 ч 41 м
Атымья 24.01.2021 04:47 2 мин 24.01.2021 04:49 12 ч 1 м
135 км 24.01.2021 05:15 2 мин 24.01.2021 05:17 12 ч 29 м
Алябьево 24.01.2021 05:31 3 мин 24.01.2021 05:34 12 ч 46 м
Геологическая 24.01.2021 06:04 9 мин 24.01.2021 06:13 13 ч 25 м
Верхнекондинская 24.01.2021 06:30 30 мин 24.01.2021 07:00 14 ч 12 м
Конда 24.01.2021 07:40 2 мин 24.01.2021 07:42 14 ч 54 м
Коммунистическая 24.01.2021 08:20 3 мин 24.01.2021 08:23 15 ч 35 м
Вонъеган 24.01.2021 09:17 2 мин 24.01.2021 09:19 16 ч 31 м
Нягань 24.01.2021 10:01 10 мин 24.01.2021 10:11 17 ч 23 м
Приобье 24.01.2021 11:00 18 ч 12 м

График движения поезда 337Е Екатеринбург-Пасс. Приобье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!