Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 337Е Екатеринбург — Приобье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.12.2018 16:46 0 ч 0 м
Верх-Нейвинск 08.12.2018 17:51 2 мин 08.12.2018 17:53 1 ч 7 м
Невьянск 08.12.2018 18:20 2 мин 08.12.2018 18:22 1 ч 36 м
Нижний Тагил 08.12.2018 19:06 17 мин 08.12.2018 19:23 2 ч 37 м
Гороблагодатская 08.12.2018 20:09 5 мин 08.12.2018 20:14 3 ч 28 м
Верхняя 08.12.2018 20:35 2 мин 08.12.2018 20:37 3 ч 51 м
Выя 08.12.2018 21:04 2 мин 08.12.2018 21:06 4 ч 20 м
Верхотурье 08.12.2018 21:59 2 мин 08.12.2018 22:01 5 ч 15 м
Ляля 08.12.2018 22:22 2 мин 08.12.2018 22:24 5 ч 38 м
Лобва 08.12.2018 22:42 2 мин 08.12.2018 22:44 5 ч 58 м
Серов 08.12.2018 23:38 40 мин 09.12.2018 00:18 7 ч 32 м
Ивдель-1 09.12.2018 02:25 4 мин 09.12.2018 02:29 9 ч 43 м
Першино 09.12.2018 02:42 2 мин 09.12.2018 02:44 9 ч 58 м
Оус 09.12.2018 03:39 2 мин 09.12.2018 03:41 10 ч 55 м
Пелым 09.12.2018 04:11 2 мин 09.12.2018 04:13 11 ч 27 м
Атымья 09.12.2018 04:31 2 мин 09.12.2018 04:33 11 ч 47 м
135 км 09.12.2018 04:58 2 мин 09.12.2018 05:00 12 ч 14 м
Алябьево 09.12.2018 05:15 4 мин 09.12.2018 05:19 12 ч 33 м
Геологическая 09.12.2018 05:49 5 мин 09.12.2018 05:54 13 ч 8 м
Верхнекондинская 09.12.2018 06:12 30 мин 09.12.2018 06:42 13 ч 56 м
Конда 09.12.2018 07:22 5 мин 09.12.2018 07:27 14 ч 41 м
Коммунистическая 09.12.2018 08:05 7 мин 09.12.2018 08:12 15 ч 26 м
Вонъеган 09.12.2018 09:10 3 мин 09.12.2018 09:13 16 ч 27 м
Нягань 09.12.2018 09:56 10 мин 09.12.2018 10:06 17 ч 20 м
Приобье 09.12.2018 10:55 18 ч 9 м

График движения поезда 337Е Екатеринбург-Пасс. Приобье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!