Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 337Е Екатеринбург — Приобье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 28.06.2022 16:45 0 ч 0 м
Верх-Нейвинск 28.06.2022 17:49 2 мин 28.06.2022 17:51 1 ч 6 м
Невьянск 28.06.2022 18:17 2 мин 28.06.2022 18:19 1 ч 34 м
Нижний Тагил 28.06.2022 19:02 17 мин 28.06.2022 19:19 2 ч 34 м
Гороблагодатская 28.06.2022 20:07 2 мин 28.06.2022 20:09 3 ч 24 м
Верхняя 28.06.2022 20:48 2 мин 28.06.2022 20:50 4 ч 5 м
Выя 28.06.2022 21:17 2 мин 28.06.2022 21:19 4 ч 34 м
Верхотурье 28.06.2022 22:08 2 мин 28.06.2022 22:10 5 ч 25 м
Ляля 28.06.2022 22:30 2 мин 28.06.2022 22:32 5 ч 47 м
Лобва 28.06.2022 22:51 2 мин 28.06.2022 22:53 6 ч 8 м
Серов 28.06.2022 23:42 45 мин 29.06.2022 00:27 7 ч 42 м
Ивдель-1 29.06.2022 02:41 7 мин 29.06.2022 02:48 10 ч 3 м
Першино 29.06.2022 03:02 1 мин 29.06.2022 03:03 10 ч 18 м
Оус 29.06.2022 04:00 2 мин 29.06.2022 04:02 11 ч 17 м
Пелым 29.06.2022 04:33 2 мин 29.06.2022 04:35 11 ч 50 м
Атымья 29.06.2022 04:53 2 мин 29.06.2022 04:55 12 ч 10 м
Таёжный (135 км) 29.06.2022 05:21 2 мин 29.06.2022 05:23 12 ч 38 м
Алябьево 29.06.2022 05:37 3 мин 29.06.2022 05:40 12 ч 55 м
Геологическая 29.06.2022 06:10 8 мин 29.06.2022 06:18 13 ч 33 м
Верхнекондинская 29.06.2022 06:35 30 мин 29.06.2022 07:05 14 ч 20 м
Конда 29.06.2022 07:45 2 мин 29.06.2022 07:47 15 ч 2 м
Коммунистическая 29.06.2022 08:25 3 мин 29.06.2022 08:28 15 ч 43 м
Вонъеган 29.06.2022 09:22 2 мин 29.06.2022 09:24 16 ч 39 м
Нягань 29.06.2022 10:06 10 мин 29.06.2022 10:16 17 ч 31 м
Приобье 29.06.2022 11:06 18 ч 21 м

График движения поезда 337Е Екатеринбург-Пасс. Приобье по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!