Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 337Е Екатеринбург — Приобье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 12.05.2021 16:48 0 ч 0 м
Верх-Нейвинск 12.05.2021 17:54 2 мин 12.05.2021 17:56 1 ч 8 м
Невьянск 12.05.2021 18:23 2 мин 12.05.2021 18:25 1 ч 37 м
Нижний Тагил 12.05.2021 19:07 17 мин 12.05.2021 19:24 2 ч 36 м
Гороблагодатская 12.05.2021 20:29 2 мин 12.05.2021 20:31 3 ч 43 м
Верхняя 12.05.2021 20:51 2 мин 12.05.2021 20:53 4 ч 5 м
Выя 12.05.2021 21:20 2 мин 12.05.2021 21:22 4 ч 34 м
Верхотурье 12.05.2021 22:11 2 мин 12.05.2021 22:13 5 ч 25 м
Ляля 12.05.2021 22:32 2 мин 12.05.2021 22:34 5 ч 46 м
Лобва 12.05.2021 22:54 2 мин 12.05.2021 22:56 6 ч 8 м
Серов 12.05.2021 23:44 45 мин 13.05.2021 00:29 7 ч 41 м
Ивдель-1 13.05.2021 02:45 5 мин 13.05.2021 02:50 10 ч 2 м
Першино 13.05.2021 03:03 2 мин 13.05.2021 03:05 10 ч 17 м
Оус 13.05.2021 04:00 2 мин 13.05.2021 04:02 11 ч 14 м
Пелым 13.05.2021 04:33 2 мин 13.05.2021 04:35 11 ч 47 м
Атымья 13.05.2021 04:53 2 мин 13.05.2021 04:55 12 ч 7 м
135 км 13.05.2021 05:21 2 мин 13.05.2021 05:23 12 ч 35 м
Алябьево 13.05.2021 05:37 3 мин 13.05.2021 05:40 12 ч 52 м
Геологическая 13.05.2021 06:10 8 мин 13.05.2021 06:18 13 ч 30 м
Верхнекондинская 13.05.2021 06:35 30 мин 13.05.2021 07:05 14 ч 17 м
Конда 13.05.2021 07:45 2 мин 13.05.2021 07:47 14 ч 59 м
Коммунистическая 13.05.2021 08:25 3 мин 13.05.2021 08:28 15 ч 40 м
Вонъеган 13.05.2021 09:22 2 мин 13.05.2021 09:24 16 ч 36 м
Нягань 13.05.2021 10:06 10 мин 13.05.2021 10:16 17 ч 28 м
Приобье 13.05.2021 11:05 18 ч 17 м

График движения поезда 337Е Екатеринбург-Пасс. Приобье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!