Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 337Е Екатеринбург — Приобье расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Екатеринбург — Приобье на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2022 16:45 0 ч 0 м
Верх-Нейвинск 19.01.2022 17:49 2 мин 19.01.2022 17:51 1 ч 6 м
Невьянск 19.01.2022 18:17 2 мин 19.01.2022 18:19 1 ч 34 м
Нижний Тагил 19.01.2022 19:02 5 мин 19.01.2022 19:07 2 ч 22 м
Гороблагодатская 19.01.2022 19:55 2 мин 19.01.2022 19:57 3 ч 12 м
Верхняя 19.01.2022 20:17 2 мин 19.01.2022 20:19 3 ч 34 м
Выя 19.01.2022 20:46 2 мин 19.01.2022 20:48 4 ч 3 м
Верхотурье 19.01.2022 21:54 2 мин 19.01.2022 21:56 5 ч 11 м
Ляля 19.01.2022 22:16 2 мин 19.01.2022 22:18 5 ч 33 м
Лобва 19.01.2022 22:37 2 мин 19.01.2022 22:39 5 ч 54 м
Серов 19.01.2022 23:28 47 мин 20.01.2022 00:15 7 ч 30 м
Ивдель-1 20.01.2022 02:36 12 мин 20.01.2022 02:48 10 ч 3 м
Першино 20.01.2022 03:02 1 мин 20.01.2022 03:03 10 ч 18 м
Оус 20.01.2022 04:00 2 мин 20.01.2022 04:02 11 ч 17 м
Пелым 20.01.2022 04:33 2 мин 20.01.2022 04:35 11 ч 50 м
Атымья 20.01.2022 04:53 2 мин 20.01.2022 04:55 12 ч 10 м
Таёжный (135 км) 20.01.2022 05:21 2 мин 20.01.2022 05:23 12 ч 38 м
Алябьево 20.01.2022 05:37 3 мин 20.01.2022 05:40 12 ч 55 м
Геологическая 20.01.2022 06:10 8 мин 20.01.2022 06:18 13 ч 33 м
Верхнекондинская 20.01.2022 06:35 30 мин 20.01.2022 07:05 14 ч 20 м
Конда 20.01.2022 07:45 2 мин 20.01.2022 07:47 15 ч 2 м
Коммунистическая 20.01.2022 08:25 3 мин 20.01.2022 08:28 15 ч 43 м
Вонъеган 20.01.2022 09:22 2 мин 20.01.2022 09:24 16 ч 39 м
Нягань 20.01.2022 10:06 10 мин 20.01.2022 10:16 17 ч 31 м
Приобье 20.01.2022 11:06 18 ч 21 м

График движения поезда 337Е Екатеринбург-Пасс. Приобье по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!