Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 339Г Нижний Новгород — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 02.08.2021 01:30 0 ч 0 м
Суроватиха 02.08.2021 02:43 15 мин 02.08.2021 02:58 1 ч 28 м
Арзамас-1 02.08.2021 03:55 31 мин 02.08.2021 04:26 2 ч 56 м
Шатки 02.08.2021 05:04 6 мин 02.08.2021 05:10 3 ч 40 м
Лукоянов 02.08.2021 05:43 4 мин 02.08.2021 05:47 4 ч 17 м
Ужовка 02.08.2021 06:38 5 мин 02.08.2021 06:43 5 ч 13 м
Красный Узел 02.08.2021 08:25 58 мин 02.08.2021 09:23 7 ч 53 м
Саранск-1 02.08.2021 10:01 34 мин 02.08.2021 10:35 9 ч 5 м
Пенза-1 02.08.2021 14:03 55 мин 02.08.2021 14:58 13 ч 28 м
Колышлей 02.08.2021 16:12 3 мин 02.08.2021 16:15 14 ч 45 м
Сердобск 02.08.2021 16:53 12 мин 02.08.2021 17:05 15 ч 35 м
Ртищево-1 02.08.2021 18:56 34 мин 02.08.2021 19:30 17 ч 0 м
Салтыковка 02.08.2021 20:05 2 мин 02.08.2021 20:07 17 ч 37 м
Екатериновка 02.08.2021 20:25 2 мин 02.08.2021 20:27 17 ч 57 м
Аткарск 02.08.2021 21:10 2 мин 02.08.2021 21:12 18 ч 42 м
Татищево 02.08.2021 21:53 2 мин 02.08.2021 21:55 19 ч 25 м
Саратов-1-Пасс. 02.08.2021 22:39 51 мин 02.08.2021 23:30 21 ч 0 м
Паницкая 03.08.2021 00:53 5 мин 03.08.2021 00:58 22 ч 28 м
Карамыш 03.08.2021 01:22 5 мин 03.08.2021 01:27 22 ч 57 м
Петров Вал 03.08.2021 02:50 15 мин 03.08.2021 03:05 25 ч 35 м
Волгоград-1 03.08.2021 06:24 59 мин 03.08.2021 07:23 29 ч 53 м
Суровикино 03.08.2021 10:07 10 мин 03.08.2021 10:17 32 ч 47 м
Обливская 03.08.2021 10:44 7 мин 03.08.2021 10:51 33 ч 21 м
Чернышков 03.08.2021 11:22 7 мин 03.08.2021 11:29 33 ч 59 м
Морозовская 03.08.2021 12:00 38 мин 03.08.2021 12:38 35 ч 8 м
Тацинская 03.08.2021 13:40 5 мин 03.08.2021 13:45 36 ч 15 м
Белая Калитва 03.08.2021 15:00 5 мин 03.08.2021 15:05 37 ч 35 м
Лихая 03.08.2021 16:40 28 мин 03.08.2021 17:08 39 ч 38 м
Зверево 03.08.2021 17:36 2 мин 03.08.2021 17:38 40 ч 8 м
Сулин 03.08.2021 17:57 2 мин 03.08.2021 17:59 40 ч 29 м
Шахтная 03.08.2021 18:29 2 мин 03.08.2021 18:31 41 ч 1 м
Новочеркасск 03.08.2021 19:55 2 мин 03.08.2021 19:57 42 ч 27 м
Ростов-Главный 03.08.2021 20:46 24 мин 03.08.2021 21:10 43 ч 40 м
Староминская-Тимаш. 03.08.2021 22:34 3 мин 03.08.2021 22:37 45 ч 7 м
Каневская 03.08.2021 23:17 2 мин 03.08.2021 23:19 45 ч 49 м
Брюховецкая 03.08.2021 23:49 2 мин 03.08.2021 23:51 46 ч 21 м
Краснодар-1 04.08.2021 02:15 37 мин 04.08.2021 02:52 49 ч 22 м
Ильская 04.08.2021 03:39 2 мин 04.08.2021 03:41 50 ч 11 м
Абинская 04.08.2021 04:16 2 мин 04.08.2021 04:18 50 ч 48 м
Крымская 04.08.2021 04:34 5 мин 04.08.2021 04:39 51 ч 9 м
Тоннельная 04.08.2021 05:12 15 мин 04.08.2021 05:27 51 ч 57 м
Новороссийск 04.08.2021 05:55 52 ч 25 м

График движения поезда 339Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!