Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 339Г Нижний Новгород — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04.08.2022 01:30 0 ч 0 м
Суроватиха 04.08.2022 02:43 15 мин 04.08.2022 02:58 1 ч 28 м
Арзамас-1 04.08.2022 03:55 31 мин 04.08.2022 04:26 2 ч 56 м
Шатки 04.08.2022 05:04 6 мин 04.08.2022 05:10 3 ч 40 м
Лукоянов 04.08.2022 05:43 4 мин 04.08.2022 05:47 4 ч 17 м
Ужовка 04.08.2022 06:38 5 мин 04.08.2022 06:43 5 ч 13 м
Красный Узел 04.08.2022 08:25 58 мин 04.08.2022 09:23 7 ч 53 м
Саранск-1 04.08.2022 10:00 35 мин 04.08.2022 10:35 9 ч 5 м
Пенза-1 04.08.2022 14:03 44 мин 04.08.2022 14:47 13 ч 17 м
Колышлей 04.08.2022 16:12 3 мин 04.08.2022 16:15 14 ч 45 м
Сердобск 04.08.2022 16:53 12 мин 04.08.2022 17:05 15 ч 35 м
Ртищево-1 04.08.2022 18:56 34 мин 04.08.2022 19:30 17 ч 0 м
Салтыковка 04.08.2022 20:03 2 мин 04.08.2022 20:05 17 ч 35 м
Екатериновка 04.08.2022 20:23 2 мин 04.08.2022 20:25 17 ч 55 м
Аткарск 04.08.2022 21:07 2 мин 04.08.2022 21:09 18 ч 39 м
Татищево 04.08.2022 21:50 2 мин 04.08.2022 21:52 19 ч 22 м
Саратов-1-Пасс. 04.08.2022 22:39 51 мин 04.08.2022 23:30 21 ч 0 м
Паницкая 05.08.2022 00:52 5 мин 05.08.2022 00:57 22 ч 27 м
Карамыш 05.08.2022 01:23 5 мин 05.08.2022 01:28 22 ч 58 м
Петров Вал 05.08.2022 02:50 15 мин 05.08.2022 03:05 25 ч 35 м
Волгоград-1 05.08.2022 06:24 60 мин 05.08.2022 07:24 29 ч 54 м
Суровикино 05.08.2022 10:18 4 мин 05.08.2022 10:22 32 ч 52 м
Обливская 05.08.2022 10:48 4 мин 05.08.2022 10:52 33 ч 22 м
Чернышков 05.08.2022 11:22 3 мин 05.08.2022 11:25 33 ч 55 м
Морозовская 05.08.2022 12:07 38 мин 05.08.2022 12:45 35 ч 15 м
Тацинская 05.08.2022 13:42 5 мин 05.08.2022 13:47 36 ч 17 м
Белая Калитва 05.08.2022 15:05 5 мин 05.08.2022 15:10 37 ч 40 м
Лихая 05.08.2022 16:41 29 мин 05.08.2022 17:10 39 ч 40 м
Зверево 05.08.2022 17:36 2 мин 05.08.2022 17:38 40 ч 8 м
Сулин 05.08.2022 17:57 7 мин 05.08.2022 18:04 40 ч 34 м
Шахтная 05.08.2022 18:32 2 мин 05.08.2022 18:34 41 ч 4 м
Новочеркасск 05.08.2022 19:56 2 мин 05.08.2022 19:58 42 ч 28 м
Ростов-Главный 05.08.2022 20:48 24 мин 05.08.2022 21:12 43 ч 42 м
Староминская-Тимаш. 05.08.2022 22:34 2 мин 05.08.2022 22:36 45 ч 6 м
Каневская 05.08.2022 23:16 2 мин 05.08.2022 23:18 45 ч 48 м
Брюховецкая 05.08.2022 23:47 2 мин 05.08.2022 23:49 46 ч 19 м
Краснодар-1 06.08.2022 02:18 32 мин 06.08.2022 02:50 49 ч 20 м
Ильская 06.08.2022 03:39 2 мин 06.08.2022 03:41 50 ч 11 м
Абинская 06.08.2022 04:15 2 мин 06.08.2022 04:17 50 ч 47 м
Крымская 06.08.2022 04:32 5 мин 06.08.2022 04:37 51 ч 7 м
Тоннельная 06.08.2022 05:10 15 мин 06.08.2022 05:25 51 ч 55 м
Новороссийск 06.08.2022 05:55 52 ч 25 м

График движения поезда 339Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!