Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 339Г Нижний Новгород — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30.01.2023 01:30 0 ч 0 м
Суроватиха 30.01.2023 02:43 15 мин 30.01.2023 02:58 1 ч 28 м
Шатки 30.01.2023 05:06 5 мин 30.01.2023 05:11 3 ч 41 м
Лукоянов 30.01.2023 05:43 4 мин 30.01.2023 05:47 4 ч 17 м
Ужовка 30.01.2023 06:37 5 мин 30.01.2023 06:42 5 ч 12 м
Красный Узел 30.01.2023 08:25 60 мин 30.01.2023 09:25 7 ч 55 м
Саранск-1 30.01.2023 10:00 35 мин 30.01.2023 10:35 9 ч 5 м
Пенза-1 30.01.2023 14:11 36 мин 30.01.2023 14:47 13 ч 17 м
Колышлей 30.01.2023 16:12 3 мин 30.01.2023 16:15 14 ч 45 м
Сердобск 30.01.2023 16:53 12 мин 30.01.2023 17:05 15 ч 35 м
Ртищево-1 30.01.2023 18:56 34 мин 30.01.2023 19:30 17 ч 0 м
Салтыковка 30.01.2023 20:03 2 мин 30.01.2023 20:05 17 ч 35 м
Екатериновка 30.01.2023 20:23 2 мин 30.01.2023 20:25 17 ч 55 м
Аткарск 30.01.2023 21:07 2 мин 30.01.2023 21:09 18 ч 39 м
Татищево 30.01.2023 21:51 2 мин 30.01.2023 21:53 19 ч 23 м
Саратов-1-Пасс. 30.01.2023 22:39 51 мин 30.01.2023 23:30 21 ч 0 м
Паницкая 31.01.2023 00:52 5 мин 31.01.2023 00:57 22 ч 27 м
Карамыш 31.01.2023 01:23 5 мин 31.01.2023 01:28 22 ч 58 м
Петров Вал 31.01.2023 02:54 3 мин 31.01.2023 02:57 25 ч 27 м
Волгоград-1 31.01.2023 06:33 70 мин 31.01.2023 07:43 30 ч 13 м
Суровикино 31.01.2023 10:22 3 мин 31.01.2023 10:25 32 ч 55 м
Обливская 31.01.2023 10:51 3 мин 31.01.2023 10:54 33 ч 24 м
Чернышков 31.01.2023 11:24 2 мин 31.01.2023 11:26 33 ч 56 м
Морозовская 31.01.2023 12:00 38 мин 31.01.2023 12:38 35 ч 8 м
Тацинская 31.01.2023 13:40 5 мин 31.01.2023 13:45 36 ч 15 м
Белая Калитва 31.01.2023 14:55 5 мин 31.01.2023 15:00 37 ч 30 м
Лихая 31.01.2023 16:13 52 мин 31.01.2023 17:05 39 ч 35 м
Зверево 31.01.2023 17:35 3 мин 31.01.2023 17:38 40 ч 8 м
Сулин 31.01.2023 17:56 9 мин 31.01.2023 18:05 40 ч 35 м
Шахтная 31.01.2023 18:34 2 мин 31.01.2023 18:36 41 ч 6 м
Новочеркасск 31.01.2023 19:57 2 мин 31.01.2023 19:59 42 ч 29 м
Ростов-Главный 31.01.2023 20:48 24 мин 31.01.2023 21:12 43 ч 42 м
Староминская-Тимаш. 31.01.2023 22:35 2 мин 31.01.2023 22:37 45 ч 7 м
Каневская 31.01.2023 23:17 2 мин 31.01.2023 23:19 45 ч 49 м
Брюховецкая 31.01.2023 23:48 2 мин 31.01.2023 23:50 46 ч 20 м
Краснодар-1 01.02.2023 02:18 33 мин 01.02.2023 02:51 49 ч 21 м
Ильская 01.02.2023 03:39 2 мин 01.02.2023 03:41 50 ч 11 м
Абинская 01.02.2023 04:15 2 мин 01.02.2023 04:17 50 ч 47 м
Крымская 01.02.2023 04:32 5 мин 01.02.2023 04:37 51 ч 7 м
Тоннельная 01.02.2023 05:10 17 мин 01.02.2023 05:27 51 ч 57 м
Новороссийск 01.02.2023 05:55 52 ч 25 м

График движения поезда 339Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!