Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 339Г Нижний Новгород — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.05.2020 01:30 0 ч 0 м
Суроватиха 09.05.2020 02:45 15 мин 09.05.2020 03:00 1 ч 30 м
Арзамас-1 09.05.2020 03:55 31 мин 09.05.2020 04:26 2 ч 56 м
Шатки 09.05.2020 05:05 7 мин 09.05.2020 05:12 3 ч 42 м
Лукоянов 09.05.2020 05:46 6 мин 09.05.2020 05:52 4 ч 22 м
Ужовка 09.05.2020 06:46 10 мин 09.05.2020 06:56 5 ч 26 м
Красный Узел 09.05.2020 08:20 75 мин 09.05.2020 09:35 8 ч 5 м
Саранск-1 09.05.2020 10:11 24 мин 09.05.2020 10:35 9 ч 5 м
Пенза-1 09.05.2020 14:03 55 мин 09.05.2020 14:58 13 ч 28 м
Колышлей 09.05.2020 16:12 3 мин 09.05.2020 16:15 14 ч 45 м
Сердобск 09.05.2020 16:53 12 мин 09.05.2020 17:05 15 ч 35 м
Ртищево-1 09.05.2020 18:56 34 мин 09.05.2020 19:30 17 ч 0 м
Салтыковка 09.05.2020 20:05 2 мин 09.05.2020 20:07 17 ч 37 м
Екатериновка 09.05.2020 20:25 2 мин 09.05.2020 20:27 17 ч 57 м
Аткарск 09.05.2020 21:10 2 мин 09.05.2020 21:12 18 ч 42 м
Татищево 09.05.2020 21:53 2 мин 09.05.2020 21:55 19 ч 25 м
Саратов-1-Пасс. 09.05.2020 22:39 51 мин 09.05.2020 23:30 21 ч 0 м
Паницкая 10.05.2020 00:53 5 мин 10.05.2020 00:58 22 ч 28 м
Карамыш 10.05.2020 01:22 5 мин 10.05.2020 01:27 22 ч 57 м
Петров Вал 10.05.2020 03:50 15 мин 10.05.2020 04:05 25 ч 35 м
Волгоград-1 10.05.2020 07:27 56 мин 10.05.2020 08:23 29 ч 53 м
Суровикино 10.05.2020 11:07 10 мин 10.05.2020 11:17 32 ч 47 м
Обливская 10.05.2020 10:44 7 мин 10.05.2020 10:51 33 ч 21 м
Чернышков 10.05.2020 12:22 7 мин 10.05.2020 12:29 33 ч 59 м
Морозовская 10.05.2020 12:00 38 мин 10.05.2020 12:38 35 ч 8 м
Тацинская 10.05.2020 13:40 5 мин 10.05.2020 13:45 36 ч 15 м
Белая Калитва 10.05.2020 15:00 5 мин 10.05.2020 15:05 37 ч 35 м
Лихая 10.05.2020 16:40 28 мин 10.05.2020 17:08 39 ч 38 м
Зверево 10.05.2020 17:36 2 мин 10.05.2020 17:38 40 ч 8 м
Сулин 10.05.2020 17:57 2 мин 10.05.2020 17:59 40 ч 29 м
Шахтная 10.05.2020 18:29 2 мин 10.05.2020 18:31 41 ч 1 м
Новочеркасск 10.05.2020 19:56 2 мин 10.05.2020 19:58 42 ч 28 м
Ростов-Главный 10.05.2020 20:46 24 мин 10.05.2020 21:10 43 ч 40 м
Староминская-Тимаш. 10.05.2020 22:34 2 мин 10.05.2020 22:36 45 ч 6 м
Каневская 10.05.2020 23:16 2 мин 10.05.2020 23:18 45 ч 48 м
Брюховецкая 10.05.2020 23:48 2 мин 10.05.2020 23:50 46 ч 20 м
Краснодар-1 11.05.2020 02:15 37 мин 11.05.2020 02:52 49 ч 22 м
Ильская 11.05.2020 03:39 2 мин 11.05.2020 03:41 50 ч 11 м
Абинская 11.05.2020 04:18 2 мин 11.05.2020 04:20 50 ч 50 м
Крымская 11.05.2020 04:35 4 мин 11.05.2020 04:39 51 ч 9 м
Тоннельная 11.05.2020 05:10 15 мин 11.05.2020 05:25 51 ч 55 м
Новороссийск 11.05.2020 05:55 52 ч 25 м

График движения поезда 339Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!