Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 339Г Нижний Новгород — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05.12.2018 01:30 0 ч 0 м
Суроватиха 05.12.2018 02:45 15 мин 05.12.2018 03:00 1 ч 30 м
Арзамас-1 05.12.2018 04:00 26 мин 05.12.2018 04:26 2 ч 56 м
Шатки 05.12.2018 05:06 7 мин 05.12.2018 05:13 3 ч 43 м
Лукоянов 05.12.2018 05:50 6 мин 05.12.2018 05:56 4 ч 26 м
Ужовка 05.12.2018 06:52 18 мин 05.12.2018 07:10 5 ч 40 м
Красный Узел 05.12.2018 09:03 37 мин 05.12.2018 09:40 8 ч 10 м
Саранск-1 05.12.2018 10:20 14 мин 05.12.2018 10:34 9 ч 4 м
Пенза-1 05.12.2018 14:13 45 мин 05.12.2018 14:58 13 ч 28 м
Колышлей 05.12.2018 16:14 3 мин 05.12.2018 16:17 14 ч 47 м
Сердобск 05.12.2018 16:59 4 мин 05.12.2018 17:03 15 ч 33 м
Ртищево-1 05.12.2018 18:56 34 мин 05.12.2018 19:30 17 ч 0 м
Салтыковка 05.12.2018 20:05 2 мин 05.12.2018 20:07 17 ч 37 м
Екатериновка 05.12.2018 20:25 2 мин 05.12.2018 20:27 17 ч 57 м
Аткарск 05.12.2018 21:10 2 мин 05.12.2018 21:12 18 ч 42 м
Татищево 05.12.2018 21:53 2 мин 05.12.2018 21:55 19 ч 25 м
Саратов-1-Пасс. 05.12.2018 22:39 51 мин 05.12.2018 23:30 21 ч 0 м
Паницкая 06.12.2018 01:03 5 мин 06.12.2018 01:08 22 ч 38 м
Карамыш 06.12.2018 01:35 5 мин 06.12.2018 01:40 23 ч 10 м
Петров Вал 06.12.2018 03:53 17 мин 06.12.2018 04:10 25 ч 40 м
Зензеватка 06.12.2018 05:04 2 мин 06.12.2018 05:06 26 ч 36 м
Волгоград-1 06.12.2018 07:34 49 мин 06.12.2018 08:23 29 ч 53 м
Суровикино 06.12.2018 11:07 10 мин 06.12.2018 11:17 32 ч 47 м
Обливская 06.12.2018 10:45 7 мин 06.12.2018 10:52 33 ч 22 м
Чернышков 06.12.2018 12:23 7 мин 06.12.2018 12:30 34 ч 0 м
Морозовская 06.12.2018 12:00 38 мин 06.12.2018 12:38 35 ч 8 м
Тацинская 06.12.2018 13:40 5 мин 06.12.2018 13:45 36 ч 15 м
Белая Калитва 06.12.2018 14:58 13 мин 06.12.2018 15:11 37 ч 41 м
Лихая 06.12.2018 16:36 43 мин 06.12.2018 17:19 39 ч 49 м
Зверево 06.12.2018 17:53 2 мин 06.12.2018 17:55 40 ч 25 м
Сулин 06.12.2018 18:14 2 мин 06.12.2018 18:16 40 ч 46 м
Шахтная 06.12.2018 18:47 2 мин 06.12.2018 18:49 41 ч 19 м
Новочеркасск 06.12.2018 20:20 2 мин 06.12.2018 20:22 42 ч 52 м
Ростов-Главный 06.12.2018 21:21 29 мин 06.12.2018 21:50 44 ч 20 м
Староминская-Тимаш. 06.12.2018 23:10 2 мин 06.12.2018 23:12 45 ч 42 м
Каневская 06.12.2018 23:51 2 мин 06.12.2018 23:53 46 ч 23 м
Брюховецкая 07.12.2018 00:23 2 мин 07.12.2018 00:25 46 ч 55 м
Краснодар-1 07.12.2018 02:03 44 мин 07.12.2018 02:47 49 ч 17 м
Ильская 07.12.2018 03:36 2 мин 07.12.2018 03:38 50 ч 8 м
Абинская 07.12.2018 04:08 2 мин 07.12.2018 04:10 50 ч 40 м
Крымская 07.12.2018 04:26 4 мин 07.12.2018 04:30 51 ч 0 м
Тоннельная 07.12.2018 05:01 15 мин 07.12.2018 05:16 51 ч 46 м
Новороссийск 07.12.2018 05:45 52 ч 15 м

График движения поезда 339Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!