Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 339Г Нижний Новгород — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.12.2022 01:30 0 ч 0 м
Суроватиха 09.12.2022 02:43 15 мин 09.12.2022 02:58 1 ч 28 м
Арзамас-1 09.12.2022 03:55 31 мин 09.12.2022 04:26 2 ч 56 м
Шатки 09.12.2022 05:04 6 мин 09.12.2022 05:10 3 ч 40 м
Лукоянов 09.12.2022 05:43 4 мин 09.12.2022 05:47 4 ч 17 м
Ужовка 09.12.2022 06:38 5 мин 09.12.2022 06:43 5 ч 13 м
Красный Узел 09.12.2022 08:35 48 мин 09.12.2022 09:23 7 ч 53 м
Саранск-1 09.12.2022 10:00 35 мин 09.12.2022 10:35 9 ч 5 м
Пенза-1 09.12.2022 14:03 44 мин 09.12.2022 14:47 13 ч 17 м
Колышлей 09.12.2022 16:12 3 мин 09.12.2022 16:15 14 ч 45 м
Сердобск 09.12.2022 16:53 12 мин 09.12.2022 17:05 15 ч 35 м
Ртищево-1 09.12.2022 18:56 34 мин 09.12.2022 19:30 17 ч 0 м
Салтыковка 09.12.2022 20:03 2 мин 09.12.2022 20:05 17 ч 35 м
Екатериновка 09.12.2022 20:23 2 мин 09.12.2022 20:25 17 ч 55 м
Аткарск 09.12.2022 21:07 2 мин 09.12.2022 21:09 18 ч 39 м
Татищево 09.12.2022 21:50 2 мин 09.12.2022 21:52 19 ч 22 м
Саратов-1-Пасс. 09.12.2022 22:39 51 мин 09.12.2022 23:30 21 ч 0 м
Паницкая 10.12.2022 00:52 5 мин 10.12.2022 00:57 22 ч 27 м
Карамыш 10.12.2022 01:23 5 мин 10.12.2022 01:28 22 ч 58 м
Петров Вал 10.12.2022 02:50 15 мин 10.12.2022 03:05 25 ч 35 м
Волгоград-1 10.12.2022 06:24 60 мин 10.12.2022 07:24 29 ч 54 м
Суровикино 10.12.2022 10:18 4 мин 10.12.2022 10:22 32 ч 52 м
Обливская 10.12.2022 10:48 4 мин 10.12.2022 10:52 33 ч 22 м
Чернышков 10.12.2022 11:23 3 мин 10.12.2022 11:26 33 ч 56 м
Морозовская 10.12.2022 12:00 38 мин 10.12.2022 12:38 35 ч 8 м
Тацинская 10.12.2022 13:40 5 мин 10.12.2022 13:45 36 ч 15 м
Белая Калитва 10.12.2022 15:05 5 мин 10.12.2022 15:10 37 ч 40 м
Лихая 10.12.2022 16:41 29 мин 10.12.2022 17:10 39 ч 40 м
Зверево 10.12.2022 17:36 2 мин 10.12.2022 17:38 40 ч 8 м
Сулин 10.12.2022 17:57 7 мин 10.12.2022 18:04 40 ч 34 м
Шахтная 10.12.2022 18:32 2 мин 10.12.2022 18:34 41 ч 4 м
Новочеркасск 10.12.2022 19:56 2 мин 10.12.2022 19:58 42 ч 28 м
Ростов-Главный 10.12.2022 20:48 24 мин 10.12.2022 21:12 43 ч 42 м
Староминская-Тимаш. 10.12.2022 22:34 2 мин 10.12.2022 22:36 45 ч 6 м
Каневская 10.12.2022 23:16 2 мин 10.12.2022 23:18 45 ч 48 м
Брюховецкая 10.12.2022 23:47 2 мин 10.12.2022 23:49 46 ч 19 м
Краснодар-1 11.12.2022 02:18 32 мин 11.12.2022 02:50 49 ч 20 м
Ильская 11.12.2022 03:39 2 мин 11.12.2022 03:41 50 ч 11 м
Абинская 11.12.2022 04:15 2 мин 11.12.2022 04:17 50 ч 47 м
Крымская 11.12.2022 04:32 5 мин 11.12.2022 04:37 51 ч 7 м
Тоннельная 11.12.2022 05:10 15 мин 11.12.2022 05:25 51 ч 55 м
Новороссийск 11.12.2022 05:55 52 ч 25 м

График движения поезда 339Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!