Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 339Г Нижний Новгород — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.05.2020 01:30 0 ч 0 м
Суроватиха 21.05.2020 02:45 15 мин 21.05.2020 03:00 1 ч 30 м
Арзамас-1 21.05.2020 03:55 31 мин 21.05.2020 04:26 2 ч 56 м
Шатки 21.05.2020 05:05 7 мин 21.05.2020 05:12 3 ч 42 м
Лукоянов 21.05.2020 05:46 6 мин 21.05.2020 05:52 4 ч 22 м
Ужовка 21.05.2020 06:46 10 мин 21.05.2020 06:56 5 ч 26 м
Красный Узел 21.05.2020 08:20 75 мин 21.05.2020 09:35 8 ч 5 м
Саранск-1 21.05.2020 10:11 24 мин 21.05.2020 10:35 9 ч 5 м
Пенза-1 21.05.2020 14:03 55 мин 21.05.2020 14:58 13 ч 28 м
Колышлей 21.05.2020 16:12 3 мин 21.05.2020 16:15 14 ч 45 м
Сердобск 21.05.2020 16:53 12 мин 21.05.2020 17:05 15 ч 35 м
Ртищево-1 21.05.2020 18:56 34 мин 21.05.2020 19:30 17 ч 0 м
Салтыковка 21.05.2020 20:05 2 мин 21.05.2020 20:07 17 ч 37 м
Екатериновка 21.05.2020 20:25 2 мин 21.05.2020 20:27 17 ч 57 м
Аткарск 21.05.2020 21:10 2 мин 21.05.2020 21:12 18 ч 42 м
Татищево 21.05.2020 21:53 2 мин 21.05.2020 21:55 19 ч 25 м
Саратов-1-Пасс. 21.05.2020 22:39 51 мин 21.05.2020 23:30 21 ч 0 м
Паницкая 22.05.2020 00:53 5 мин 22.05.2020 00:58 22 ч 28 м
Карамыш 22.05.2020 01:27 5 мин 22.05.2020 01:32 23 ч 2 м
Петров Вал 22.05.2020 03:50 15 мин 22.05.2020 04:05 25 ч 35 м
Волгоград-1 22.05.2020 07:27 56 мин 22.05.2020 08:23 29 ч 53 м
Суровикино 22.05.2020 11:07 10 мин 22.05.2020 11:17 32 ч 47 м
Обливская 22.05.2020 10:44 7 мин 22.05.2020 10:51 33 ч 21 м
Чернышков 22.05.2020 12:22 7 мин 22.05.2020 12:29 33 ч 59 м
Морозовская 22.05.2020 12:00 38 мин 22.05.2020 12:38 35 ч 8 м
Тацинская 22.05.2020 13:40 5 мин 22.05.2020 13:45 36 ч 15 м
Белая Калитва 22.05.2020 15:00 5 мин 22.05.2020 15:05 37 ч 35 м
Лихая 22.05.2020 16:40 28 мин 22.05.2020 17:08 39 ч 38 м
Зверево 22.05.2020 17:41 2 мин 22.05.2020 17:43 40 ч 13 м
Сулин 22.05.2020 18:01 2 мин 22.05.2020 18:03 40 ч 33 м
Шахтная 22.05.2020 18:34 2 мин 22.05.2020 18:36 41 ч 6 м
Новочеркасск 22.05.2020 19:57 2 мин 22.05.2020 19:59 42 ч 29 м
Ростов-Главный 22.05.2020 20:46 24 мин 22.05.2020 21:10 43 ч 40 м
Староминская-Тимаш. 22.05.2020 22:34 2 мин 22.05.2020 22:36 45 ч 6 м
Каневская 22.05.2020 23:16 2 мин 22.05.2020 23:18 45 ч 48 м
Брюховецкая 22.05.2020 23:48 2 мин 22.05.2020 23:50 46 ч 20 м
Краснодар-1 23.05.2020 02:15 37 мин 23.05.2020 02:52 49 ч 22 м
Ильская 23.05.2020 03:39 2 мин 23.05.2020 03:41 50 ч 11 м
Абинская 23.05.2020 04:18 2 мин 23.05.2020 04:20 50 ч 50 м
Крымская 23.05.2020 04:35 4 мин 23.05.2020 04:39 51 ч 9 м
Тоннельная 23.05.2020 05:10 15 мин 23.05.2020 05:25 51 ч 55 м
Новороссийск 23.05.2020 05:55 52 ч 25 м

График движения поезда 339Г Нижний Новгород (Московский вокзал) Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!