Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 343У Челябинск — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 14.05.2019 17:25 0 ч 0 м
Троицк 14.05.2019 19:21 2 мин 14.05.2019 19:23 1 ч 58 м
Тамерлан 14.05.2019 20:42 1 мин 14.05.2019 20:43 3 ч 18 м
Карталы-1 14.05.2019 21:23 30 мин 14.05.2019 21:53 4 ч 28 м
Бреды 14.05.2019 22:53 2 мин 14.05.2019 22:55 5 ч 30 м
Орск 15.05.2019 01:17 41 мин 15.05.2019 01:58 8 ч 33 м
Никель 15.05.2019 02:11 2 мин 15.05.2019 02:13 8 ч 48 м
Новотроицк 15.05.2019 02:44 4 мин 15.05.2019 02:48 9 ч 23 м
Медногорск 15.05.2019 04:06 2 мин 15.05.2019 04:08 10 ч 43 м
Кувандык 15.05.2019 04:38 2 мин 15.05.2019 04:40 11 ч 15 м
Саракташ 15.05.2019 05:57 2 мин 15.05.2019 05:59 12 ч 34 м
Оренбург 15.05.2019 07:50 48 мин 15.05.2019 08:38 15 ч 13 м
Новосергиевская 15.05.2019 10:36 2 мин 15.05.2019 10:38 17 ч 13 м
Сорочинская 15.05.2019 11:26 2 мин 15.05.2019 11:28 18 ч 3 м
Тоцкая 15.05.2019 11:54 2 мин 15.05.2019 11:56 18 ч 31 м
Бузулук 15.05.2019 12:45 21 мин 15.05.2019 13:06 19 ч 41 м
Богатое 15.05.2019 13:32 1 мин 15.05.2019 13:33 21 ч 8 м
Кинель 15.05.2019 14:20 2 мин 15.05.2019 14:22 21 ч 57 м
Самара 15.05.2019 14:58 45 мин 15.05.2019 15:43 23 ч 18 м
Новокуйбышевская 15.05.2019 16:05 2 мин 15.05.2019 16:07 23 ч 42 м
Сызрань-Город 15.05.2019 18:53 12 мин 15.05.2019 19:05 26 ч 40 м
Возрождение 15.05.2019 20:29 2 мин 15.05.2019 20:31 28 ч 6 м
Кулатка 15.05.2019 20:53 2 мин 15.05.2019 20:55 28 ч 30 м
Сенная 15.05.2019 21:58 5 мин 15.05.2019 22:03 29 ч 38 м
Саратов-1-Пасс. 16.05.2019 01:10 39 мин 16.05.2019 01:49 33 ч 24 м
Петров Вал 16.05.2019 05:44 2 мин 16.05.2019 05:46 37 ч 21 м
Волгоград-1 16.05.2019 09:04 33 мин 16.05.2019 09:37 41 ч 12 м
Сарепта 16.05.2019 10:13 3 мин 16.05.2019 10:16 41 ч 51 м
Жутово 16.05.2019 12:19 3 мин 16.05.2019 12:22 43 ч 57 м
Котельниково 16.05.2019 13:25 5 мин 16.05.2019 13:30 45 ч 5 м
Ремонтная 16.05.2019 13:11 4 мин 16.05.2019 13:15 45 ч 50 м
Зимовники 16.05.2019 13:53 3 мин 16.05.2019 13:56 46 ч 31 м
Пролетарская 16.05.2019 15:12 3 мин 16.05.2019 15:15 47 ч 50 м
Сальск 16.05.2019 15:46 30 мин 16.05.2019 16:16 48 ч 51 м
Белоглинская 16.05.2019 17:45 5 мин 16.05.2019 17:50 50 ч 25 м
Ровное 16.05.2019 18:22 22 мин 16.05.2019 18:44 51 ч 19 м
Тихорецкая 16.05.2019 19:58 17 мин 16.05.2019 20:15 52 ч 50 м
Выселки 16.05.2019 21:31 2 мин 16.05.2019 21:33 54 ч 8 м
Кореновск 16.05.2019 22:19 2 мин 16.05.2019 22:21 54 ч 56 м
Динская 16.05.2019 23:19 2 мин 16.05.2019 23:21 55 ч 56 м
Краснодар-1 16.05.2019 23:50 27 мин 17.05.2019 00:17 56 ч 52 м
Горячий Ключ 17.05.2019 02:02 35 мин 17.05.2019 02:37 59 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 17.05.2019 04:43 11 мин 17.05.2019 04:54 61 ч 29 м
Лазаревская 17.05.2019 05:45 10 мин 17.05.2019 05:55 62 ч 30 м
Лоо 17.05.2019 06:44 2 мин 17.05.2019 06:46 63 ч 21 м
Сочи 17.05.2019 07:09 5 мин 17.05.2019 07:14 63 ч 49 м
Хоста 17.05.2019 07:32 2 мин 17.05.2019 07:34 64 ч 9 м
Адлер 17.05.2019 07:45 64 ч 20 м

График движения поезда 343У Челябинск-Главный Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!