Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 343У Челябинск — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 07.12.2018 17:25 0 ч 0 м
Троицк 07.12.2018 19:10 2 мин 07.12.2018 19:12 1 ч 47 м
Тамерлан 07.12.2018 20:25 1 мин 07.12.2018 20:26 3 ч 1 м
Карталы-1 07.12.2018 21:05 30 мин 07.12.2018 21:35 4 ч 10 м
Бреды 07.12.2018 22:41 2 мин 07.12.2018 22:43 5 ч 18 м
Орск 08.12.2018 01:13 40 мин 08.12.2018 01:53 8 ч 28 м
Никель 08.12.2018 02:06 2 мин 08.12.2018 02:08 8 ч 43 м
Новотроицк 08.12.2018 02:39 4 мин 08.12.2018 02:43 9 ч 18 м
Медногорск 08.12.2018 04:02 2 мин 08.12.2018 04:04 10 ч 39 м
Кувандык 08.12.2018 04:34 2 мин 08.12.2018 04:36 11 ч 11 м
Саракташ 08.12.2018 05:56 2 мин 08.12.2018 05:58 12 ч 33 м
Оренбург 08.12.2018 07:49 48 мин 08.12.2018 08:37 15 ч 12 м
Новосергиевская 08.12.2018 10:37 2 мин 08.12.2018 10:39 17 ч 14 м
Сорочинская 08.12.2018 11:25 2 мин 08.12.2018 11:27 18 ч 2 м
Тоцкая 08.12.2018 11:54 2 мин 08.12.2018 11:56 18 ч 31 м
Бузулук 08.12.2018 12:46 21 мин 08.12.2018 13:07 19 ч 42 м
Богатое 08.12.2018 13:32 1 мин 08.12.2018 13:33 21 ч 8 м
Кинель 08.12.2018 14:20 2 мин 08.12.2018 14:22 21 ч 57 м
Самара 08.12.2018 15:00 45 мин 08.12.2018 15:45 23 ч 20 м
Новокуйбышевская 08.12.2018 16:05 2 мин 08.12.2018 16:07 23 ч 42 м
Сызрань-Город 08.12.2018 18:51 12 мин 08.12.2018 19:03 26 ч 38 м
Возрождение 08.12.2018 20:21 2 мин 08.12.2018 20:23 27 ч 58 м
Кулатка 08.12.2018 20:45 2 мин 08.12.2018 20:47 28 ч 22 м
Сенная 08.12.2018 21:56 8 мин 08.12.2018 22:04 29 ч 39 м
Саратов-1-Пасс. 09.12.2018 01:10 39 мин 09.12.2018 01:49 33 ч 24 м
Петров Вал 09.12.2018 05:44 2 мин 09.12.2018 05:46 37 ч 21 м
Волгоград-1 09.12.2018 09:04 33 мин 09.12.2018 09:37 41 ч 12 м
Сарепта 09.12.2018 10:13 3 мин 09.12.2018 10:16 41 ч 51 м
Жутово 09.12.2018 12:11 3 мин 09.12.2018 12:14 43 ч 49 м
Котельниково 09.12.2018 13:25 5 мин 09.12.2018 13:30 45 ч 5 м
Ремонтная 09.12.2018 13:11 4 мин 09.12.2018 13:15 45 ч 50 м
Зимовники 09.12.2018 13:50 3 мин 09.12.2018 13:53 46 ч 28 м
Пролетарская 09.12.2018 15:05 3 мин 09.12.2018 15:08 47 ч 43 м
Сальск 09.12.2018 15:44 26 мин 09.12.2018 16:10 48 ч 45 м
Белоглинская 09.12.2018 17:41 5 мин 09.12.2018 17:46 50 ч 21 м
Ровное 09.12.2018 18:18 7 мин 09.12.2018 18:25 51 ч 0 м
Тихорецкая 09.12.2018 19:59 16 мин 09.12.2018 20:15 52 ч 50 м
Выселки 09.12.2018 21:30 2 мин 09.12.2018 21:32 54 ч 7 м
Кореновск 09.12.2018 22:21 2 мин 09.12.2018 22:23 54 ч 58 м
Динская 09.12.2018 23:15 2 мин 09.12.2018 23:17 55 ч 52 м
Краснодар-1 09.12.2018 23:45 29 мин 10.12.2018 00:14 56 ч 49 м
Горячий Ключ 10.12.2018 01:40 35 мин 10.12.2018 02:15 58 ч 50 м
Туапсе-Пасс. 10.12.2018 03:53 9 мин 10.12.2018 04:02 60 ч 37 м
Лазаревская 10.12.2018 04:44 5 мин 10.12.2018 04:49 61 ч 24 м
Лоо 10.12.2018 05:42 3 мин 10.12.2018 05:45 62 ч 20 м
Сочи 10.12.2018 06:08 10 мин 10.12.2018 06:18 62 ч 53 м
Хоста 10.12.2018 06:36 2 мин 10.12.2018 06:38 63 ч 13 м
Адлер 10.12.2018 06:49 63 ч 24 м

График движения поезда 343У Челябинск-Главный Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!