Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 347Н Северобайкальск — Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 02.03.2024 18:20 0 ч 0 м
Гоуджекит 02.03.2024 19:06 5 мин 02.03.2024 19:11 0 ч 51 м
Кунерма 02.03.2024 20:07 2 мин 02.03.2024 20:09 1 ч 49 м
Улькан 02.03.2024 21:04 15 мин 02.03.2024 21:19 2 ч 59 м
Киренга 02.03.2024 21:58 15 мин 02.03.2024 22:13 3 ч 53 м
Небель 02.03.2024 22:56 2 мин 02.03.2024 22:58 4 ч 38 м
Ния 02.03.2024 23:25 2 мин 02.03.2024 23:27 5 ч 7 м
Звёздная 03.03.2024 00:01 2 мин 03.03.2024 00:03 5 ч 43 м
Лена 03.03.2024 01:18 30 мин 03.03.2024 01:48 7 ч 28 м
Янталь 03.03.2024 02:34 1 мин 03.03.2024 02:35 8 ч 15 м
Ручей 03.03.2024 02:49 2 мин 03.03.2024 02:51 8 ч 31 м
Семигорск 03.03.2024 03:41 1 мин 03.03.2024 03:42 9 ч 22 м
Хребтовая 03.03.2024 04:24 1 мин 03.03.2024 04:25 10 ч 5 м
Коршуниха-Ангарская 03.03.2024 04:54 30 мин 03.03.2024 05:24 11 ч 4 м
Среднеилимская 03.03.2024 05:44 1 мин 03.03.2024 05:45 11 ч 25 м
Видим 03.03.2024 06:56 1 мин 03.03.2024 06:57 12 ч 37 м
Речушка 03.03.2024 07:24 1 мин 03.03.2024 07:25 13 ч 5 м
Кежемская 03.03.2024 07:59 2 мин 03.03.2024 08:01 13 ч 41 м
Зяба 03.03.2024 08:34 1 мин 03.03.2024 08:35 14 ч 15 м
Гидростроитель 03.03.2024 08:58 3 мин 03.03.2024 09:01 14 ч 41 м
Падунские Пороги 03.03.2024 09:20 10 мин 03.03.2024 09:30 15 ч 10 м
Анзёби 03.03.2024 10:02 5 мин 03.03.2024 10:07 15 ч 47 м
Вихоревка 03.03.2024 10:38 30 мин 03.03.2024 11:08 16 ч 48 м
Турма 03.03.2024 11:37 1 мин 03.03.2024 11:38 17 ч 18 м
Торея 03.03.2024 12:15 1 мин 03.03.2024 12:16 17 ч 56 м
Таргиз 03.03.2024 12:55 1 мин 03.03.2024 12:56 18 ч 36 м
Чуна 03.03.2024 13:18 13 мин 03.03.2024 13:31 19 ч 11 м
Сосновые Родники 03.03.2024 13:45 1 мин 03.03.2024 13:46 19 ч 26 м
Новочунка 03.03.2024 13:59 1 мин 03.03.2024 14:00 19 ч 40 м
Парчум 03.03.2024 14:19 1 мин 03.03.2024 14:20 20 ч 0 м
Невельская 03.03.2024 14:56 1 мин 03.03.2024 14:57 20 ч 37 м
Тайшет 03.03.2024 16:01 111 мин 03.03.2024 17:52 23 ч 32 м
Тагул 03.03.2024 18:08 7 мин 03.03.2024 18:15 23 ч 55 м
Запань 03.03.2024 18:33 1 мин 03.03.2024 18:34 24 ч 14 м
Туманшет 03.03.2024 18:53 1 мин 03.03.2024 18:54 24 ч 34 м
Саранчет 03.03.2024 19:12 2 мин 03.03.2024 19:14 24 ч 54 м
Тарбинский 03.03.2024 19:31 1 мин 03.03.2024 19:32 25 ч 12 м
Кварцит 03.03.2024 19:47 2 мин 03.03.2024 19:49 25 ч 29 м
Хайрузовка 03.03.2024 19:07 1 мин 03.03.2024 19:08 25 ч 48 м
Ельник 03.03.2024 19:25 1 мин 03.03.2024 19:26 26 ч 6 м
Абакумовка 03.03.2024 19:48 1 мин 03.03.2024 19:49 26 ч 29 м
Береж 03.03.2024 20:08 1 мин 03.03.2024 20:09 26 ч 49 м
Агул 03.03.2024 20:22 1 мин 03.03.2024 20:23 27 ч 3 м
Коростелёво 03.03.2024 20:45 1 мин 03.03.2024 20:46 27 ч 26 м
Ирбейская 03.03.2024 21:01 2 мин 03.03.2024 21:03 27 ч 43 м
Саянская 03.03.2024 21:53 40 мин 03.03.2024 22:33 29 ч 13 м
Авда 03.03.2024 22:59 1 мин 03.03.2024 23:00 29 ч 40 м
Уяр 03.03.2024 23:28 2 мин 03.03.2024 23:30 30 ч 10 м
Злобино 04.03.2024 01:39 2 мин 04.03.2024 01:41 32 ч 21 м
Красноярск-Пасс. 04.03.2024 01:57 83 мин 04.03.2024 03:20 34 ч 0 м
Козулька 04.03.2024 05:39 3 мин 04.03.2024 05:42 36 ч 22 м
Ачинск-1 04.03.2024 06:47 8 мин 04.03.2024 06:55 37 ч 35 м
Боготол 04.03.2024 08:19 4 мин 04.03.2024 08:23 39 ч 3 м
Тяжин 04.03.2024 09:38 2 мин 04.03.2024 09:40 40 ч 20 м
Мариинск 04.03.2024 10:38 40 мин 04.03.2024 11:18 41 ч 58 м
Яя 04.03.2024 12:35 2 мин 04.03.2024 12:37 43 ч 17 м
Анжерская 04.03.2024 13:04 2 мин 04.03.2024 13:06 43 ч 46 м
Тайга-1 04.03.2024 13:37 4 мин 04.03.2024 13:41 44 ч 21 м
Яшкино 04.03.2024 14:11 2 мин 04.03.2024 14:13 44 ч 53 м
Юрга-1 04.03.2024 14:57 5 мин 04.03.2024 15:02 45 ч 42 м
Болотная 04.03.2024 15:32 2 мин 04.03.2024 15:34 46 ч 14 м
Новосибирск-главный 04.03.2024 17:42 51 мин 04.03.2024 18:33 49 ч 13 м
Искитим 04.03.2024 19:44 2 мин 04.03.2024 19:46 50 ч 26 м
Черепаново 04.03.2024 20:50 36 мин 04.03.2024 21:26 52 ч 6 м
Усть-Тальменская 04.03.2024 22:04 2 мин 04.03.2024 22:06 52 ч 46 м
Алтайская 04.03.2024 22:57 2 мин 04.03.2024 22:59 53 ч 39 м
Барнаул 04.03.2024 23:18 53 ч 58 м

График движения поезда 347Н Северобайкальск Барнаул по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!