Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Ы Северобайкальск — Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 12.11.2019 22:25 0 ч 0 м
Гоуджекит 12.11.2019 23:04 5 мин 12.11.2019 23:09 0 ч 44 м
Кунерма 13.11.2019 00:00 2 мин 13.11.2019 00:02 1 ч 37 м
Улькан 13.11.2019 00:50 15 мин 13.11.2019 01:05 2 ч 40 м
Киренга 13.11.2019 01:43 20 мин 13.11.2019 02:03 3 ч 38 м
Небель 13.11.2019 02:44 2 мин 13.11.2019 02:46 4 ч 21 м
Ния 13.11.2019 03:15 2 мин 13.11.2019 03:17 4 ч 52 м
Звёздная 13.11.2019 03:56 2 мин 13.11.2019 03:58 5 ч 33 м
Лена 13.11.2019 05:14 45 мин 13.11.2019 05:59 7 ч 34 м
Янталь 13.11.2019 06:47 2 мин 13.11.2019 06:49 8 ч 24 м
Ручей 13.11.2019 07:02 2 мин 13.11.2019 07:04 8 ч 39 м
Семигорск 13.11.2019 07:51 2 мин 13.11.2019 07:53 9 ч 28 м
Хребтовая 13.11.2019 08:33 2 мин 13.11.2019 08:35 10 ч 10 м
Коршуниха-Ангарская 13.11.2019 09:02 30 мин 13.11.2019 09:32 11 ч 7 м
Среднеилимская 13.11.2019 09:54 2 мин 13.11.2019 09:56 11 ч 31 м
Видим 13.11.2019 11:09 1 мин 13.11.2019 11:10 12 ч 45 м
Речушка 13.11.2019 11:39 1 мин 13.11.2019 11:40 13 ч 15 м
Кежемская 13.11.2019 12:15 1 мин 13.11.2019 12:16 13 ч 51 м
Пашенный 13.11.2019 12:39 1 мин 13.11.2019 12:40 14 ч 15 м
Зяба 13.11.2019 12:56 1 мин 13.11.2019 12:57 14 ч 32 м
Гидростроитель 13.11.2019 13:23 2 мин 13.11.2019 13:25 15 ч 0 м
Падунские Пороги 13.11.2019 13:45 35 мин 13.11.2019 14:20 15 ч 55 м
Анзёби 13.11.2019 14:54 50 мин 13.11.2019 15:44 17 ч 19 м
Вихоревка 13.11.2019 16:17 65 мин 13.11.2019 17:22 18 ч 57 м
Кешево 13.11.2019 18:41 2 мин 13.11.2019 18:43 20 ч 18 м
Таргиз 13.11.2019 19:08 1 мин 13.11.2019 19:09 20 ч 44 м
Чуна 13.11.2019 19:35 30 мин 13.11.2019 20:05 21 ч 40 м
Сосновые Родники 13.11.2019 20:18 2 мин 13.11.2019 20:20 21 ч 55 м
Новочунка 13.11.2019 20:36 2 мин 13.11.2019 20:38 22 ч 13 м
Парчум 13.11.2019 21:00 1 мин 13.11.2019 21:01 22 ч 36 м
Невельская 13.11.2019 21:34 2 мин 13.11.2019 21:36 23 ч 11 м
Тайшет 13.11.2019 23:52 90 мин 14.11.2019 01:22 26 ч 57 м
Тагул 14.11.2019 01:39 2 мин 14.11.2019 01:41 27 ч 16 м
Запань 14.11.2019 01:58 3 мин 14.11.2019 02:01 27 ч 36 м
Туманшет 14.11.2019 02:18 1 мин 14.11.2019 02:19 27 ч 54 м
Саранчет 14.11.2019 02:37 3 мин 14.11.2019 02:40 28 ч 15 м
Тарбинский 14.11.2019 02:56 2 мин 14.11.2019 02:58 28 ч 33 м
Кварцит 14.11.2019 03:12 2 мин 14.11.2019 03:14 28 ч 49 м
Хайрузовка 14.11.2019 02:29 15 мин 14.11.2019 02:44 29 ч 19 м
Ельник 14.11.2019 02:58 2 мин 14.11.2019 03:00 29 ч 35 м
Абакумовка 14.11.2019 03:18 2 мин 14.11.2019 03:20 29 ч 55 м
Береж 14.11.2019 03:34 1 мин 14.11.2019 03:35 30 ч 10 м
Агул 14.11.2019 03:51 4 мин 14.11.2019 03:55 30 ч 30 м
Коростылёво 14.11.2019 04:15 2 мин 14.11.2019 04:17 30 ч 52 м
Ирбейская 14.11.2019 04:33 2 мин 14.11.2019 04:35 31 ч 10 м
Козыла 14.11.2019 04:52 1 мин 14.11.2019 04:53 31 ч 28 м
Елисеевка 14.11.2019 05:01 1 мин 14.11.2019 05:02 31 ч 37 м
Унерчик 14.11.2019 05:12 1 мин 14.11.2019 05:13 31 ч 48 м
Саянская 14.11.2019 05:28 40 мин 14.11.2019 06:08 32 ч 43 м
Авда 14.11.2019 06:35 1 мин 14.11.2019 06:36 33 ч 11 м
Уяр 14.11.2019 07:05 2 мин 14.11.2019 07:07 33 ч 42 м
Камарчага 14.11.2019 07:54 1 мин 14.11.2019 07:55 34 ч 30 м
Базаиха 14.11.2019 08:58 2 мин 14.11.2019 09:00 35 ч 35 м
Злобино 14.11.2019 09:12 2 мин 14.11.2019 09:14 35 ч 49 м
Красноярск-Пасс. 14.11.2019 09:31 36 ч 6 м

График движения поезда 347Ы Северобайкальск Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!