Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Ж Санкт-Петербург — Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.11.2019 17:45 0 ч 0 м
Малая Вишера 09.11.2019 20:35 2 мин 09.11.2019 20:37 2 ч 52 м
Окуловка 09.11.2019 21:32 18 мин 09.11.2019 21:50 4 ч 5 м
Бологое 09.11.2019 23:11 36 мин 09.11.2019 23:47 6 ч 2 м
Удомля 10.11.2019 00:47 4 мин 10.11.2019 00:51 7 ч 6 м
Максатиха 10.11.2019 01:47 2 мин 10.11.2019 01:49 8 ч 4 м
Бежецк 10.11.2019 02:41 4 мин 10.11.2019 02:45 9 ч 0 м
Сонково 10.11.2019 03:11 18 мин 10.11.2019 03:29 9 ч 44 м
Пищалкино 10.11.2019 03:48 1 мин 10.11.2019 03:49 10 ч 4 м
Родионово 10.11.2019 04:06 12 мин 10.11.2019 04:18 10 ч 33 м
Некоуз 10.11.2019 04:45 2 мин 10.11.2019 04:47 11 ч 2 м
Шестихино 10.11.2019 04:59 1 мин 10.11.2019 05:00 11 ч 15 м
Волга 10.11.2019 05:11 1 мин 10.11.2019 05:12 11 ч 27 м
Рыбинск-Пасс. 10.11.2019 05:44 18 мин 10.11.2019 06:02 12 ч 17 м
Ярославль-Главный 10.11.2019 07:47 42 мин 10.11.2019 08:29 14 ч 44 м
Бурмакино 10.11.2019 09:10 1 мин 10.11.2019 09:11 15 ч 26 м
Нерехта 10.11.2019 09:40 4 мин 10.11.2019 09:44 15 ч 59 м
Фурманов 10.11.2019 10:37 2 мин 10.11.2019 10:39 16 ч 54 м
Ермолино 10.11.2019 10:58 2 мин 10.11.2019 11:00 17 ч 15 м
Иваново 10.11.2019 11:22 30 мин 10.11.2019 11:52 18 ч 7 м
Шуя 10.11.2019 12:25 5 мин 10.11.2019 12:30 18 ч 45 м
Савино 10.11.2019 12:56 2 мин 10.11.2019 12:58 19 ч 13 м
Ковров-1 10.11.2019 13:36 33 мин 10.11.2019 14:09 20 ч 24 м
Вязники 10.11.2019 14:46 2 мин 10.11.2019 14:48 21 ч 3 м
Ильино 10.11.2019 15:25 2 мин 10.11.2019 15:27 21 ч 42 м
Дзержинск 10.11.2019 15:49 2 мин 10.11.2019 15:51 22 ч 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.11.2019 16:18 45 мин 10.11.2019 17:03 23 ч 18 м
Арзамас-1 10.11.2019 18:42 28 мин 10.11.2019 19:10 25 ч 25 м
Шатки 10.11.2019 19:51 2 мин 10.11.2019 19:53 26 ч 8 м
Лукоянов 10.11.2019 20:26 2 мин 10.11.2019 20:28 26 ч 43 м
Ужовка 10.11.2019 21:22 2 мин 10.11.2019 21:24 27 ч 39 м
Оброчное 10.11.2019 21:57 2 мин 10.11.2019 21:59 28 ч 14 м
Красный Узел 10.11.2019 22:30 30 мин 10.11.2019 23:00 29 ч 15 м
Саранск-1 10.11.2019 23:34 10 мин 10.11.2019 23:44 29 ч 59 м
Рузаевка 11.11.2019 00:21 38 мин 11.11.2019 00:59 31 ч 14 м
Ночка 11.11.2019 02:18 2 мин 11.11.2019 02:20 32 ч 35 м
Инза 11.11.2019 03:38 40 мин 11.11.2019 04:18 33 ч 33 м
Вешкайма 11.11.2019 05:41 5 мин 11.11.2019 05:46 35 ч 1 м
Ульяновск-Центр. 11.11.2019 07:41 63 мин 11.11.2019 08:44 37 ч 59 м
Верхняя Терраса 11.11.2019 09:12 2 мин 11.11.2019 09:14 38 ч 29 м
Димитровград 11.11.2019 10:36 5 мин 11.11.2019 10:41 39 ч 56 м
Нурлат 11.11.2019 11:14 5 мин 11.11.2019 11:19 41 ч 34 м
Челна 11.11.2019 12:44 2 мин 11.11.2019 12:46 42 ч 1 м
Шентала 11.11.2019 13:15 2 мин 11.11.2019 13:17 42 ч 32 м
Клявлино 11.11.2019 14:08 2 мин 11.11.2019 14:10 43 ч 25 м
Бугульма 11.11.2019 14:20 10 мин 11.11.2019 14:30 44 ч 45 м
Уруссу 11.11.2019 15:32 1 мин 11.11.2019 15:33 45 ч 48 м
Туймазы 11.11.2019 17:57 10 мин 11.11.2019 18:07 46 ч 22 м
Кандры 11.11.2019 18:39 25 мин 11.11.2019 19:04 47 ч 19 м
Буздяк 11.11.2019 19:41 2 мин 11.11.2019 19:43 47 ч 58 м
Чишмы-1 11.11.2019 20:55 2 мин 11.11.2019 20:57 49 ч 12 м
Дёма 11.11.2019 21:54 1 мин 11.11.2019 21:55 50 ч 10 м
Уфа 11.11.2019 22:10 50 ч 25 м

График движения поезда 347Ж Санкт-Петербург (Московский вокзал) Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!