Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 347Ж Санкт-Петербург — Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.07.2021 17:45 0 ч 0 м
Малая Вишера 28.07.2021 20:45 1 мин 28.07.2021 20:46 3 ч 1 м
Окуловка 28.07.2021 21:39 1 мин 28.07.2021 21:40 3 ч 55 м
Бологое 28.07.2021 23:14 33 мин 28.07.2021 23:47 6 ч 2 м
Удомля 29.07.2021 00:43 5 мин 29.07.2021 00:48 7 ч 3 м
Максатиха 29.07.2021 01:37 2 мин 29.07.2021 01:39 7 ч 54 м
Бежецк 29.07.2021 02:26 4 мин 29.07.2021 02:30 8 ч 45 м
Сонково 29.07.2021 03:00 35 мин 29.07.2021 03:35 9 ч 50 м
Пищалкино 29.07.2021 03:53 2 мин 29.07.2021 03:55 10 ч 10 м
Родионово 29.07.2021 04:13 10 мин 29.07.2021 04:23 10 ч 38 м
Некоуз 29.07.2021 04:51 2 мин 29.07.2021 04:53 11 ч 8 м
Шестихино 29.07.2021 05:05 1 мин 29.07.2021 05:06 11 ч 21 м
Волга 29.07.2021 05:17 2 мин 29.07.2021 05:19 11 ч 34 м
Рыбинск-Пасс. 29.07.2021 05:53 18 мин 29.07.2021 06:11 12 ч 26 м
Ярославль-Главный 29.07.2021 08:02 37 мин 29.07.2021 08:39 14 ч 54 м
Бурмакино 29.07.2021 09:20 1 мин 29.07.2021 09:21 15 ч 36 м
Нерехта 29.07.2021 09:46 2 мин 29.07.2021 09:48 16 ч 3 м
Фурманов 29.07.2021 10:38 2 мин 29.07.2021 10:40 16 ч 55 м
Ермолино 29.07.2021 10:59 2 мин 29.07.2021 11:01 17 ч 16 м
Иваново 29.07.2021 11:24 30 мин 29.07.2021 11:54 18 ч 9 м
Шуя 29.07.2021 12:26 4 мин 29.07.2021 12:30 18 ч 45 м
Савино 29.07.2021 12:56 2 мин 29.07.2021 12:58 19 ч 13 м
Ковров-1 29.07.2021 13:36 33 мин 29.07.2021 14:09 20 ч 24 м
Вязники 29.07.2021 14:46 2 мин 29.07.2021 14:48 21 ч 3 м
Ильино 29.07.2021 15:25 2 мин 29.07.2021 15:27 21 ч 42 м
Дзержинск 29.07.2021 15:49 2 мин 29.07.2021 15:51 22 ч 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29.07.2021 16:18 45 мин 29.07.2021 17:03 23 ч 18 м
Арзамас-1 29.07.2021 18:48 26 мин 29.07.2021 19:14 25 ч 29 м
Шатки 29.07.2021 19:52 2 мин 29.07.2021 19:54 26 ч 9 м
Лукоянов 29.07.2021 20:27 2 мин 29.07.2021 20:29 26 ч 44 м
Ужовка 29.07.2021 21:21 2 мин 29.07.2021 21:23 27 ч 38 м
Оброчное 29.07.2021 21:57 2 мин 29.07.2021 21:59 28 ч 14 м
Красный Узел 29.07.2021 22:30 30 мин 29.07.2021 23:00 29 ч 15 м
Саранск-1 29.07.2021 23:33 11 мин 29.07.2021 23:44 29 ч 59 м
Рузаевка 30.07.2021 00:20 34 мин 30.07.2021 00:54 31 ч 9 м
Сура 30.07.2021 01:56 2 мин 30.07.2021 01:58 32 ч 13 м
Ночка 30.07.2021 02:19 2 мин 30.07.2021 02:21 32 ч 36 м
Инза 30.07.2021 03:39 27 мин 30.07.2021 04:06 33 ч 21 м
Вешкайма 30.07.2021 05:32 5 мин 30.07.2021 05:37 34 ч 52 м
Ульяновск-Центр. 30.07.2021 07:15 71 мин 30.07.2021 08:26 37 ч 41 м
Верхняя Терраса 30.07.2021 08:56 2 мин 30.07.2021 08:58 38 ч 13 м
Димитровград 30.07.2021 10:16 5 мин 30.07.2021 10:21 39 ч 36 м
Нурлат 30.07.2021 11:18 5 мин 30.07.2021 11:23 41 ч 38 м
Челна 30.07.2021 12:47 2 мин 30.07.2021 12:49 42 ч 4 м
Шентала 30.07.2021 13:18 2 мин 30.07.2021 13:20 42 ч 35 м
Клявлино 30.07.2021 14:10 2 мин 30.07.2021 14:12 43 ч 27 м
Бугульма 30.07.2021 14:19 10 мин 30.07.2021 14:29 44 ч 44 м
Уруссу 30.07.2021 15:31 1 мин 30.07.2021 15:32 45 ч 47 м
Туймазы 30.07.2021 17:56 10 мин 30.07.2021 18:06 46 ч 21 м
Кандры 30.07.2021 18:36 25 мин 30.07.2021 19:01 47 ч 16 м
Буздяк 30.07.2021 19:39 2 мин 30.07.2021 19:41 47 ч 56 м
Чишмы-1 30.07.2021 20:54 2 мин 30.07.2021 20:56 49 ч 11 м
Дёма 30.07.2021 21:54 1 мин 30.07.2021 21:55 50 ч 10 м
Уфа 30.07.2021 22:10 50 ч 25 м

График движения поезда 347Ж Санкт-Петербург (Московский вокзал) Уфа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!