Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 348Н Барнаул — Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 25.02.2024 07:08 0 ч 0 м
Алтайская 25.02.2024 07:30 2 мин 25.02.2024 07:32 0 ч 24 м
Усть-Тальменская 25.02.2024 08:51 5 мин 25.02.2024 08:56 1 ч 48 м
Черепаново 25.02.2024 09:40 37 мин 25.02.2024 10:17 3 ч 9 м
Искитим 25.02.2024 11:05 17 мин 25.02.2024 11:22 4 ч 14 м
Новосибирск-главный 25.02.2024 12:22 50 мин 25.02.2024 13:12 6 ч 4 м
Болотная 25.02.2024 14:58 2 мин 25.02.2024 15:00 7 ч 52 м
Юрга-1 25.02.2024 15:29 2 мин 25.02.2024 15:31 8 ч 23 м
Яшкино 25.02.2024 16:14 2 мин 25.02.2024 16:16 9 ч 8 м
Тайга-1 25.02.2024 16:43 5 мин 25.02.2024 16:48 9 ч 40 м
Анжерская 25.02.2024 17:20 2 мин 25.02.2024 17:22 10 ч 14 м
Мариинск 25.02.2024 18:58 34 мин 25.02.2024 19:32 12 ч 24 м
Тяжин 25.02.2024 20:25 2 мин 25.02.2024 20:27 13 ч 19 м
Боготол 25.02.2024 21:29 2 мин 25.02.2024 21:31 14 ч 23 м
Ачинск-1 25.02.2024 22:30 3 мин 25.02.2024 22:33 15 ч 25 м
Козулька 25.02.2024 23:33 2 мин 25.02.2024 23:35 16 ч 27 м
Красноярск-Пасс. 26.02.2024 01:29 61 мин 26.02.2024 02:30 19 ч 22 м
Злобино 26.02.2024 02:47 2 мин 26.02.2024 02:49 19 ч 41 м
Уяр 26.02.2024 04:36 2 мин 26.02.2024 04:38 21 ч 30 м
Авда 26.02.2024 05:06 1 мин 26.02.2024 05:07 21 ч 59 м
Саянская 26.02.2024 05:34 40 мин 26.02.2024 06:14 23 ч 6 м
Ирбейская 26.02.2024 06:59 1 мин 26.02.2024 07:00 23 ч 52 м
Коростелёво 26.02.2024 07:16 1 мин 26.02.2024 07:17 24 ч 9 м
Агул 26.02.2024 07:35 1 мин 26.02.2024 07:36 24 ч 28 м
Береж 26.02.2024 07:49 1 мин 26.02.2024 07:50 24 ч 42 м
Абакумовка 26.02.2024 08:07 1 мин 26.02.2024 08:08 25 ч 0 м
Ельник 26.02.2024 08:30 1 мин 26.02.2024 08:31 25 ч 23 м
Хайрузовка 26.02.2024 08:48 2 мин 26.02.2024 08:50 25 ч 42 м
Кварцит 26.02.2024 10:08 2 мин 26.02.2024 10:10 26 ч 2 м
Тарбинский 26.02.2024 10:24 1 мин 26.02.2024 10:25 26 ч 17 м
Саранчет 26.02.2024 10:40 2 мин 26.02.2024 10:42 26 ч 34 м
Туманшет 26.02.2024 11:00 1 мин 26.02.2024 11:01 26 ч 53 м
Запань 26.02.2024 11:19 2 мин 26.02.2024 11:21 27 ч 13 м
Тагул 26.02.2024 11:41 1 мин 26.02.2024 11:42 27 ч 34 м
Тайшет 26.02.2024 11:58 103 мин 26.02.2024 13:41 29 ч 33 м
Невельская 26.02.2024 14:33 1 мин 26.02.2024 14:34 30 ч 26 м
Парчум 26.02.2024 15:12 1 мин 26.02.2024 15:13 31 ч 5 м
Новочунка 26.02.2024 15:34 1 мин 26.02.2024 15:35 31 ч 27 м
Сосновые Родники 26.02.2024 15:50 1 мин 26.02.2024 15:51 31 ч 43 м
Чуна 26.02.2024 16:09 13 мин 26.02.2024 16:22 32 ч 14 м
Таргиз 26.02.2024 16:52 2 мин 26.02.2024 16:54 32 ч 46 м
Торея 26.02.2024 17:40 2 мин 26.02.2024 17:42 33 ч 34 м
Турма 26.02.2024 18:27 3 мин 26.02.2024 18:30 34 ч 22 м
Вихоревка 26.02.2024 19:02 30 мин 26.02.2024 19:32 35 ч 24 м
Анзёби 26.02.2024 19:57 25 мин 26.02.2024 20:22 36 ч 14 м
Падунские Пороги 26.02.2024 20:56 5 мин 26.02.2024 21:01 36 ч 53 м
Гидростроитель 26.02.2024 21:19 2 мин 26.02.2024 21:21 37 ч 13 м
Зяба 26.02.2024 21:48 1 мин 26.02.2024 21:49 37 ч 41 м
Кежемская 26.02.2024 22:29 2 мин 26.02.2024 22:31 38 ч 23 м
Речушка 26.02.2024 23:03 1 мин 26.02.2024 23:04 38 ч 56 м
Видим 26.02.2024 23:31 2 мин 26.02.2024 23:33 39 ч 25 м
Среднеилимская 27.02.2024 00:42 1 мин 27.02.2024 00:43 40 ч 35 м
Коршуниха-Ангарская 27.02.2024 01:05 30 мин 27.02.2024 01:35 41 ч 27 м
Хребтовая 27.02.2024 02:00 1 мин 27.02.2024 02:01 41 ч 53 м
Семигорск 27.02.2024 02:41 1 мин 27.02.2024 02:42 42 ч 34 м
Ручей 27.02.2024 03:28 1 мин 27.02.2024 03:29 43 ч 21 м
Янталь 27.02.2024 03:41 1 мин 27.02.2024 03:42 43 ч 34 м
Лена 27.02.2024 04:24 30 мин 27.02.2024 04:54 44 ч 46 м
Звёздная 27.02.2024 06:04 2 мин 27.02.2024 06:06 45 ч 58 м
Ния 27.02.2024 06:44 2 мин 27.02.2024 06:46 46 ч 38 м
Небель 27.02.2024 07:20 2 мин 27.02.2024 07:22 47 ч 14 м
Киренга 27.02.2024 07:58 15 мин 27.02.2024 08:13 48 ч 5 м
Улькан 27.02.2024 08:58 20 мин 27.02.2024 09:18 49 ч 10 м
Кунерма 27.02.2024 10:08 2 мин 27.02.2024 10:10 50 ч 2 м
Гоуджекит 27.02.2024 11:03 6 мин 27.02.2024 11:09 51 ч 1 м
Северобайкальск 27.02.2024 11:48 51 ч 40 м

График движения поезда 348Н Барнаул Северобайкальск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!