Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 350М Москва — Ташкент расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.12.2019 12:16 0 ч 0 м
Рязань-2 03.12.2019 15:03 27 мин 03.12.2019 15:30 3 ч 14 м
Мичуринск-Воронежский 03.12.2019 18:29 5 мин 03.12.2019 18:34 6 ч 18 м
Грязи-Воронежские 03.12.2019 19:28 49 мин 03.12.2019 20:17 8 ч 1 м
Жердевка 03.12.2019 22:31 2 мин 03.12.2019 22:33 10 ч 17 м
Народная 03.12.2019 23:57 2 мин 03.12.2019 23:59 11 ч 43 м
Грибановка 04.12.2019 00:22 43 мин 04.12.2019 01:05 12 ч 49 м
Борисоглебск 04.12.2019 01:28 7 мин 04.12.2019 01:35 13 ч 19 м
Поворино 04.12.2019 02:42 68 мин 04.12.2019 03:50 15 ч 34 м
Арчеда 04.12.2019 09:46 4 мин 04.12.2019 09:50 20 ч 34 м
Волгоград-1 04.12.2019 12:29 41 мин 04.12.2019 13:10 23 ч 54 м
Волжский 04.12.2019 13:54 2 мин 04.12.2019 13:56 24 ч 40 м
Владимировка 04.12.2019 16:04 5 мин 04.12.2019 16:09 26 ч 53 м
Верхний Баскунчак 04.12.2019 16:58 51 мин 04.12.2019 17:49 28 ч 33 м
Аксарайская-1 04.12.2019 20:37 140 мин 04.12.2019 22:57 33 ч 41 м
Ганюшкино 05.12.2019 01:32 90 мин 05.12.2019 03:02 36 ч 46 м
Исатай 05.12.2019 04:08 5 мин 05.12.2019 04:13 37 ч 57 м
Ак-Кистау 05.12.2019 05:38 1 мин 05.12.2019 05:39 39 ч 23 м
Атырау 05.12.2019 06:48 22 мин 05.12.2019 07:10 40 ч 54 м
Доссор 05.12.2019 08:59 11 мин 05.12.2019 09:10 42 ч 54 м
Макат 05.12.2019 09:47 35 мин 05.12.2019 10:22 44 ч 6 м
Кульсары 05.12.2019 11:52 13 мин 05.12.2019 12:05 45 ч 49 м
Бейнеу 05.12.2019 15:36 90 мин 05.12.2019 17:06 50 ч 50 м
Каракалпакстан 05.12.2019 18:43 120 мин 05.12.2019 20:43 54 ч 27 м
Жаслык 05.12.2019 23:13 12 мин 05.12.2019 23:25 57 ч 9 м
Кунград 06.12.2019 01:58 20 мин 06.12.2019 02:18 60 ч 2 м
Нукус 06.12.2019 04:04 10 мин 06.12.2019 04:14 61 ч 58 м
Туртгул 06.12.2019 06:54 6 мин 06.12.2019 07:00 64 ч 44 м
Мискин 06.12.2019 07:27 20 мин 06.12.2019 07:47 65 ч 31 м
Ургенч 06.12.2019 09:09 96 мин 06.12.2019 10:45 68 ч 29 м
Бухара 1 06.12.2019 16:50 30 мин 06.12.2019 17:20 75 ч 4 м
Навои 06.12.2019 18:23 12 мин 06.12.2019 18:35 76 ч 19 м
Самарканд 06.12.2019 20:16 12 мин 06.12.2019 20:28 78 ч 12 м
Ташкент-Центральный 07.12.2019 00:55 82 ч 39 м

График движения поезда 350М Москва (Казанский вокзал) Ташкент-Центральный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!