Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 351Е Екатеринбург — Приобье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 03.02.2023 16:45 0 ч 0 м
Верх-Нейвинск 03.02.2023 17:49 18 мин 03.02.2023 18:07 1 ч 22 м
Невьянск 03.02.2023 18:33 35 мин 03.02.2023 19:08 2 ч 23 м
Нижний Тагил 03.02.2023 19:50 83 мин 03.02.2023 21:13 4 ч 28 м
Баранчинская 03.02.2023 21:48 2 мин 03.02.2023 21:50 5 ч 5 м
Гороблагодатская 03.02.2023 22:03 2 мин 03.02.2023 22:05 5 ч 20 м
Верхняя 03.02.2023 22:25 2 мин 03.02.2023 22:27 5 ч 42 м
Выя 03.02.2023 22:54 2 мин 03.02.2023 22:56 6 ч 11 м
Верхотурье 03.02.2023 23:44 15 мин 03.02.2023 23:59 7 ч 14 м
Ляля 04.02.2023 00:18 15 мин 04.02.2023 00:33 7 ч 48 м
Лобва 04.02.2023 00:52 2 мин 04.02.2023 00:54 8 ч 9 м
Серов 04.02.2023 01:55 43 мин 04.02.2023 02:38 9 ч 53 м
Андриановичи 04.02.2023 03:29 2 мин 04.02.2023 03:31 10 ч 46 м
Марсяты 04.02.2023 03:51 2 мин 04.02.2023 03:53 11 ч 8 м
Уралзолото 04.02.2023 04:05 1 мин 04.02.2023 04:06 11 ч 21 м
Сама 04.02.2023 04:22 2 мин 04.02.2023 04:24 11 ч 39 м
Лангур 04.02.2023 04:52 2 мин 04.02.2023 04:54 12 ч 9 м
Ивдель-1 04.02.2023 05:22 20 мин 04.02.2023 05:42 12 ч 57 м
Першино 04.02.2023 05:56 9 мин 04.02.2023 06:05 13 ч 20 м
Оус 04.02.2023 07:01 2 мин 04.02.2023 07:03 14 ч 18 м
Пелым 04.02.2023 07:39 2 мин 04.02.2023 07:41 14 ч 56 м
Атымья 04.02.2023 07:59 3 мин 04.02.2023 08:02 15 ч 17 м
Таёжный (135 км) 04.02.2023 08:28 3 мин 04.02.2023 08:31 15 ч 46 м
Алябьево 04.02.2023 08:45 4 мин 04.02.2023 08:49 16 ч 4 м
Геологическая 04.02.2023 09:19 5 мин 04.02.2023 09:24 16 ч 39 м
Верхнекондинская 04.02.2023 09:41 29 мин 04.02.2023 10:10 17 ч 25 м
Конда 04.02.2023 10:45 2 мин 04.02.2023 10:47 18 ч 2 м
Коммунистическая 04.02.2023 11:25 2 мин 04.02.2023 11:27 18 ч 42 м
Вонъеган 04.02.2023 12:15 2 мин 04.02.2023 12:17 19 ч 32 м
Нягань 04.02.2023 12:59 15 мин 04.02.2023 13:14 20 ч 29 м
Приобье 04.02.2023 14:14 21 ч 29 м

График движения поезда 351Е Екатеринбург-Пасс. Приобье по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!