Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 352Е Приобье — Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 23.02.2019 20:17 0 ч 0 м
Нягань 23.02.2019 21:10 25 мин 23.02.2019 21:35 1 ч 18 м
Вонъеган 23.02.2019 22:21 4 мин 23.02.2019 22:25 2 ч 8 м
Коммунистическая 23.02.2019 23:16 2 мин 23.02.2019 23:18 3 ч 1 м
Конда 23.02.2019 23:57 2 мин 23.02.2019 23:59 3 ч 42 м
Верхнекондинская 24.02.2019 00:35 43 мин 24.02.2019 01:18 5 ч 1 м
Геологическая 24.02.2019 01:36 10 мин 24.02.2019 01:46 5 ч 29 м
Алябьево 24.02.2019 02:15 10 мин 24.02.2019 02:25 6 ч 8 м
135 км 24.02.2019 02:38 3 мин 24.02.2019 02:41 6 ч 24 м
Атымья 24.02.2019 03:05 3 мин 24.02.2019 03:08 6 ч 51 м
Пелым 24.02.2019 03:26 9 мин 24.02.2019 03:35 7 ч 18 м
Оус 24.02.2019 04:28 13 мин 24.02.2019 04:41 8 ч 24 м
Першино 24.02.2019 05:56 1 мин 24.02.2019 05:57 9 ч 40 м
Ивдель-1 24.02.2019 06:10 25 мин 24.02.2019 06:35 10 ч 18 м
Лангур 24.02.2019 07:08 12 мин 24.02.2019 07:20 11 ч 3 м
Сама 24.02.2019 07:47 5 мин 24.02.2019 07:52 11 ч 35 м
Уралзолото 24.02.2019 08:08 2 мин 24.02.2019 08:10 11 ч 53 м
Марсяты 24.02.2019 08:20 2 мин 24.02.2019 08:22 12 ч 5 м
Андриановичи 24.02.2019 08:41 3 мин 24.02.2019 08:44 12 ч 27 м
Серов 24.02.2019 09:37 57 мин 24.02.2019 10:34 14 ч 17 м
Лобва 24.02.2019 11:53 3 мин 24.02.2019 11:56 15 ч 39 м
Ляля 24.02.2019 12:18 19 мин 24.02.2019 12:37 16 ч 20 м
Верхотурье 24.02.2019 13:01 20 мин 24.02.2019 13:21 17 ч 4 м
Выя 24.02.2019 14:14 20 мин 24.02.2019 14:34 18 ч 17 м
Верхняя 24.02.2019 15:02 5 мин 24.02.2019 15:07 18 ч 50 м
Гороблагодатская 24.02.2019 15:28 16 мин 24.02.2019 15:44 19 ч 27 м
Баранчинская 24.02.2019 15:59 5 мин 24.02.2019 16:04 19 ч 47 м
Нижний Тагил 24.02.2019 16:50 57 мин 24.02.2019 17:47 21 ч 30 м
Невьянск 24.02.2019 18:42 15 мин 24.02.2019 18:57 22 ч 40 м
Верх-Нейвинск 24.02.2019 19:21 20 мин 24.02.2019 19:41 23 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс. 24.02.2019 20:47 135 мин 24.02.2019 23:02 26 ч 45 м
Верхний Уфалей 25.02.2019 00:53 20 мин 25.02.2019 01:13 28 ч 56 м
Кыштым 25.02.2019 02:13 2 мин 25.02.2019 02:15 29 ч 58 м
Аргаяш 25.02.2019 02:52 1 мин 25.02.2019 02:53 30 ч 36 м
Челябинск-Главный 25.02.2019 03:56 44 мин 25.02.2019 04:40 32 ч 23 м
Миасс-1 25.02.2019 06:14 2 мин 25.02.2019 06:16 33 ч 59 м
Златоуст 25.02.2019 07:28 2 мин 25.02.2019 07:30 35 ч 13 м
Бердяуш 25.02.2019 08:29 2 мин 25.02.2019 08:31 36 ч 14 м
Сулея 25.02.2019 08:59 2 мин 25.02.2019 09:01 36 ч 44 м
Вязовая 25.02.2019 09:51 2 мин 25.02.2019 09:53 37 ч 36 м
Усть-Катав 25.02.2019 10:12 2 мин 25.02.2019 10:14 37 ч 57 м
Кропачёво 25.02.2019 10:42 23 мин 25.02.2019 11:05 38 ч 48 м
Аша 25.02.2019 12:04 2 мин 25.02.2019 12:06 39 ч 49 м
Уфа 25.02.2019 13:55 41 ч 38 м

График движения поезда 352Е Приобье Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!