Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 352Е Приобье — Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 02.03.2021 20:17 0 ч 0 м
Нягань 02.03.2021 21:10 25 мин 02.03.2021 21:35 1 ч 18 м
Вонъеган 02.03.2021 22:17 10 мин 02.03.2021 22:27 2 ч 10 м
Коммунистическая 02.03.2021 23:18 2 мин 02.03.2021 23:20 3 ч 3 м
Конда 02.03.2021 23:57 2 мин 02.03.2021 23:59 3 ч 42 м
Верхнекондинская 03.03.2021 00:35 41 мин 03.03.2021 01:16 4 ч 59 м
Геологическая 03.03.2021 01:34 14 мин 03.03.2021 01:48 5 ч 31 м
Алябьево 03.03.2021 02:17 9 мин 03.03.2021 02:26 6 ч 9 м
135 км 03.03.2021 02:39 6 мин 03.03.2021 02:45 6 ч 28 м
Атымья 03.03.2021 03:11 3 мин 03.03.2021 03:14 6 ч 57 м
Пелым 03.03.2021 03:32 11 мин 03.03.2021 03:43 7 ч 26 м
Оус 03.03.2021 04:38 8 мин 03.03.2021 04:46 8 ч 29 м
Першино 03.03.2021 06:00 1 мин 03.03.2021 06:01 9 ч 44 м
Ивдель-1 03.03.2021 06:15 26 мин 03.03.2021 06:41 10 ч 24 м
Лангур 03.03.2021 07:14 9 мин 03.03.2021 07:23 11 ч 6 м
Сама 03.03.2021 07:50 5 мин 03.03.2021 07:55 11 ч 38 м
Уралзолото 03.03.2021 08:11 2 мин 03.03.2021 08:13 11 ч 56 м
Марсяты 03.03.2021 08:23 2 мин 03.03.2021 08:25 12 ч 8 м
Андриановичи 03.03.2021 08:44 3 мин 03.03.2021 08:47 12 ч 30 м
Серов 03.03.2021 09:40 51 мин 03.03.2021 10:31 14 ч 14 м
Лобва 03.03.2021 11:53 12 мин 03.03.2021 12:05 15 ч 48 м
Ляля 03.03.2021 12:25 19 мин 03.03.2021 12:44 16 ч 27 м
Верхотурье 03.03.2021 13:06 16 мин 03.03.2021 13:22 17 ч 5 м
Выя 03.03.2021 14:13 10 мин 03.03.2021 14:23 18 ч 6 м
Верхняя 03.03.2021 14:54 10 мин 03.03.2021 15:04 18 ч 47 м
Гороблагодатская 03.03.2021 15:26 10 мин 03.03.2021 15:36 19 ч 19 м
Баранчинская 03.03.2021 15:53 5 мин 03.03.2021 15:58 19 ч 41 м
Нижний Тагил 03.03.2021 16:56 21 мин 03.03.2021 17:17 21 ч 0 м
Невьянск 03.03.2021 18:03 15 мин 03.03.2021 18:18 22 ч 1 м
Верх-Нейвинск 03.03.2021 18:43 20 мин 03.03.2021 19:03 22 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс. 03.03.2021 20:34 149 мин 03.03.2021 23:03 26 ч 46 м
Верхний Уфалей 04.03.2021 00:52 20 мин 04.03.2021 01:12 28 ч 55 м
Кыштым 04.03.2021 02:11 2 мин 04.03.2021 02:13 29 ч 56 м
Аргаяш 04.03.2021 02:49 1 мин 04.03.2021 02:50 30 ч 33 м
Челябинск-Главный 04.03.2021 03:53 35 мин 04.03.2021 04:28 32 ч 11 м
Миасс-1 04.03.2021 06:12 2 мин 04.03.2021 06:14 33 ч 57 м
Златоуст 04.03.2021 07:26 2 мин 04.03.2021 07:28 35 ч 11 м
Бердяуш 04.03.2021 08:29 2 мин 04.03.2021 08:31 36 ч 14 м
Сулея 04.03.2021 08:59 2 мин 04.03.2021 09:01 36 ч 44 м
Вязовая 04.03.2021 09:51 2 мин 04.03.2021 09:53 37 ч 36 м
Усть-Катав 04.03.2021 10:12 2 мин 04.03.2021 10:14 37 ч 57 м
Кропачёво 04.03.2021 10:42 23 мин 04.03.2021 11:05 38 ч 48 м
Аша 04.03.2021 12:04 2 мин 04.03.2021 12:06 39 ч 49 м
Уфа 04.03.2021 13:55 41 ч 38 м

График движения поезда 352Е Приобье Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!