Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 352Е Приобье — Уфа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 27.09.2020 20:17 0 ч 0 м
Нягань 27.09.2020 21:10 25 мин 27.09.2020 21:35 1 ч 18 м
Вонъеган 27.09.2020 22:17 10 мин 27.09.2020 22:27 2 ч 10 м
Коммунистическая 27.09.2020 23:18 2 мин 27.09.2020 23:20 3 ч 3 м
Конда 27.09.2020 23:57 2 мин 27.09.2020 23:59 3 ч 42 м
Верхнекондинская 28.09.2020 00:35 41 мин 28.09.2020 01:16 4 ч 59 м
Геологическая 28.09.2020 01:34 14 мин 28.09.2020 01:48 5 ч 31 м
Алябьево 28.09.2020 02:17 9 мин 28.09.2020 02:26 6 ч 9 м
135 км 28.09.2020 02:39 3 мин 28.09.2020 02:42 6 ч 25 м
Атымья 28.09.2020 03:08 3 мин 28.09.2020 03:11 6 ч 54 м
Пелым 28.09.2020 03:29 9 мин 28.09.2020 03:38 7 ч 21 м
Оус 28.09.2020 04:28 13 мин 28.09.2020 04:41 8 ч 24 м
Першино 28.09.2020 05:57 1 мин 28.09.2020 05:58 9 ч 41 м
Ивдель-1 28.09.2020 06:12 27 мин 28.09.2020 06:39 10 ч 22 м
Лангур 28.09.2020 07:12 9 мин 28.09.2020 07:21 11 ч 4 м
Сама 28.09.2020 07:48 5 мин 28.09.2020 07:53 11 ч 36 м
Уралзолото 28.09.2020 08:09 2 мин 28.09.2020 08:11 11 ч 54 м
Марсяты 28.09.2020 08:21 2 мин 28.09.2020 08:23 12 ч 6 м
Андриановичи 28.09.2020 08:42 3 мин 28.09.2020 08:45 12 ч 28 м
Серов 28.09.2020 09:38 53 мин 28.09.2020 10:31 14 ч 14 м
Лобва 28.09.2020 11:53 12 мин 28.09.2020 12:05 15 ч 48 м
Ляля 28.09.2020 12:25 19 мин 28.09.2020 12:44 16 ч 27 м
Верхотурье 28.09.2020 13:06 16 мин 28.09.2020 13:22 17 ч 5 м
Выя 28.09.2020 14:13 10 мин 28.09.2020 14:23 18 ч 6 м
Верхняя 28.09.2020 14:54 10 мин 28.09.2020 15:04 18 ч 47 м
Гороблагодатская 28.09.2020 15:26 10 мин 28.09.2020 15:36 19 ч 19 м
Баранчинская 28.09.2020 15:53 5 мин 28.09.2020 15:58 19 ч 41 м
Нижний Тагил 28.09.2020 16:47 55 мин 28.09.2020 17:42 21 ч 25 м
Невьянск 28.09.2020 18:33 15 мин 28.09.2020 18:48 22 ч 31 м
Верх-Нейвинск 28.09.2020 19:14 20 мин 28.09.2020 19:34 23 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 28.09.2020 20:44 139 мин 28.09.2020 23:03 26 ч 46 м
Верхний Уфалей 29.09.2020 00:52 20 мин 29.09.2020 01:12 28 ч 55 м
Кыштым 29.09.2020 02:11 2 мин 29.09.2020 02:13 29 ч 56 м
Аргаяш 29.09.2020 02:49 1 мин 29.09.2020 02:50 30 ч 33 м
Челябинск-Главный 29.09.2020 03:53 35 мин 29.09.2020 04:28 32 ч 11 м
Миасс-1 29.09.2020 06:13 2 мин 29.09.2020 06:15 33 ч 58 м
Златоуст 29.09.2020 07:26 2 мин 29.09.2020 07:28 35 ч 11 м
Бердяуш 29.09.2020 08:29 2 мин 29.09.2020 08:31 36 ч 14 м
Сулея 29.09.2020 08:59 2 мин 29.09.2020 09:01 36 ч 44 м
Вязовая 29.09.2020 09:51 2 мин 29.09.2020 09:53 37 ч 36 м
Усть-Катав 29.09.2020 10:12 2 мин 29.09.2020 10:14 37 ч 57 м
Кропачёво 29.09.2020 10:42 23 мин 29.09.2020 11:05 38 ч 48 м
Аша 29.09.2020 12:03 2 мин 29.09.2020 12:05 39 ч 48 м
Уфа 29.09.2020 13:55 41 ч 38 м

График движения поезда 352Е Приобье Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!