Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 352Й Уфа — Приобье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 22.02.2019 02:42 0 ч 0 м
Аша 22.02.2019 04:39 2 мин 22.02.2019 04:41 1 ч 59 м
Кропачёво 22.02.2019 05:51 15 мин 22.02.2019 06:06 3 ч 24 м
Усть-Катав 22.02.2019 06:33 2 мин 22.02.2019 06:35 3 ч 53 м
Вязовая 22.02.2019 06:51 2 мин 22.02.2019 06:53 4 ч 11 м
Сулея 22.02.2019 07:38 2 мин 22.02.2019 07:40 4 ч 58 м
Бердяуш 22.02.2019 08:04 2 мин 22.02.2019 08:06 5 ч 24 м
Златоуст 22.02.2019 09:04 2 мин 22.02.2019 09:06 6 ч 24 м
Миасс-1 22.02.2019 10:12 2 мин 22.02.2019 10:14 7 ч 32 м
Челябинск-Главный 22.02.2019 11:55 55 мин 22.02.2019 12:50 10 ч 8 м
Аргаяш 22.02.2019 13:57 1 мин 22.02.2019 13:58 11 ч 16 м
Кыштым 22.02.2019 15:07 18 мин 22.02.2019 15:25 12 ч 43 м
Верхний Уфалей 22.02.2019 16:29 20 мин 22.02.2019 16:49 14 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 22.02.2019 20:26 80 мин 22.02.2019 21:46 19 ч 4 м
Верх-Нейвинск 22.02.2019 22:50 5 мин 22.02.2019 22:55 20 ч 13 м
Невьянск 22.02.2019 23:20 15 мин 22.02.2019 23:35 20 ч 53 м
Нижний Тагил 23.02.2019 00:19 22 мин 23.02.2019 00:41 21 ч 59 м
Баранчинская 23.02.2019 01:17 2 мин 23.02.2019 01:19 22 ч 37 м
Гороблагодатская 23.02.2019 01:34 2 мин 23.02.2019 01:36 22 ч 54 м
Верхняя 23.02.2019 01:56 2 мин 23.02.2019 01:58 23 ч 16 м
Выя 23.02.2019 02:25 2 мин 23.02.2019 02:27 23 ч 45 м
Верхотурье 23.02.2019 03:28 11 мин 23.02.2019 03:39 24 ч 57 м
Ляля 23.02.2019 03:59 17 мин 23.02.2019 04:16 25 ч 34 м
Лобва 23.02.2019 04:36 2 мин 23.02.2019 04:38 25 ч 56 м
Серов 23.02.2019 05:27 43 мин 23.02.2019 06:10 27 ч 28 м
Андриановичи 23.02.2019 07:00 2 мин 23.02.2019 07:02 28 ч 20 м
Марсяты 23.02.2019 07:21 2 мин 23.02.2019 07:23 28 ч 41 м
Уралзолото 23.02.2019 07:34 1 мин 23.02.2019 07:35 28 ч 53 м
Сама 23.02.2019 07:51 2 мин 23.02.2019 07:53 29 ч 11 м
Лангур 23.02.2019 08:21 2 мин 23.02.2019 08:23 29 ч 41 м
Ивдель-1 23.02.2019 08:50 23 мин 23.02.2019 09:13 30 ч 31 м
Першино 23.02.2019 09:25 2 мин 23.02.2019 09:27 30 ч 45 м
Оус 23.02.2019 10:21 2 мин 23.02.2019 10:23 31 ч 41 м
Пелым 23.02.2019 10:59 2 мин 23.02.2019 11:01 32 ч 19 м
Атымья 23.02.2019 11:19 2 мин 23.02.2019 11:21 32 ч 39 м
135 км 23.02.2019 11:44 2 мин 23.02.2019 11:46 33 ч 4 м
Алябьево 23.02.2019 12:00 5 мин 23.02.2019 12:05 33 ч 23 м
Геологическая 23.02.2019 12:35 5 мин 23.02.2019 12:40 33 ч 58 м
Верхнекондинская 23.02.2019 12:57 30 мин 23.02.2019 13:27 34 ч 45 м
Конда 23.02.2019 14:03 2 мин 23.02.2019 14:05 35 ч 23 м
Коммунистическая 23.02.2019 14:44 2 мин 23.02.2019 14:46 36 ч 4 м
Вонъеган 23.02.2019 15:53 5 мин 23.02.2019 15:58 37 ч 16 м
Нягань 23.02.2019 16:44 30 мин 23.02.2019 17:14 38 ч 32 м
Приобье 23.02.2019 18:04 39 ч 22 м

График движения поезда 352Й Уфа Приобье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!