Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 352Й Уфа — Приобье расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Уфа — Приобье на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 19.01.2022 03:10 0 ч 0 м
Аша 19.01.2022 05:03 2 мин 19.01.2022 05:05 1 ч 55 м
Кропачёво 19.01.2022 06:13 5 мин 19.01.2022 06:18 3 ч 8 м
Усть-Катав 19.01.2022 06:47 2 мин 19.01.2022 06:49 3 ч 39 м
Вязовая 19.01.2022 07:07 2 мин 19.01.2022 07:09 3 ч 59 м
Сулея 19.01.2022 07:55 2 мин 19.01.2022 07:57 4 ч 47 м
Бердяуш 19.01.2022 08:21 2 мин 19.01.2022 08:23 5 ч 13 м
Златоуст 19.01.2022 09:23 2 мин 19.01.2022 09:25 6 ч 15 м
Миасс-1 19.01.2022 10:31 2 мин 19.01.2022 10:33 7 ч 23 м
Челябинск-Главный 19.01.2022 12:18 43 мин 19.01.2022 13:01 9 ч 51 м
Аргаяш 19.01.2022 14:08 1 мин 19.01.2022 14:09 10 ч 59 м
Кыштым 19.01.2022 15:11 14 мин 19.01.2022 15:25 12 ч 15 м
Верхний Уфалей 19.01.2022 16:25 16 мин 19.01.2022 16:41 13 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс. 19.01.2022 19:15 50 мин 19.01.2022 20:05 16 ч 55 м
Верх-Нейвинск 19.01.2022 21:44 12 мин 19.01.2022 21:56 18 ч 46 м
Невьянск 19.01.2022 22:24 15 мин 19.01.2022 22:39 19 ч 29 м
Нижний Тагил 19.01.2022 23:23 30 мин 19.01.2022 23:53 20 ч 43 м
Баранчинская 20.01.2022 00:33 2 мин 20.01.2022 00:35 21 ч 25 м
Гороблагодатская 20.01.2022 00:50 2 мин 20.01.2022 00:52 21 ч 42 м
Верхняя 20.01.2022 01:13 2 мин 20.01.2022 01:15 22 ч 5 м
Выя 20.01.2022 01:44 2 мин 20.01.2022 01:46 22 ч 36 м
Верхотурье 20.01.2022 03:14 17 мин 20.01.2022 03:31 24 ч 21 м
Ляля 20.01.2022 03:51 18 мин 20.01.2022 04:09 24 ч 59 м
Лобва 20.01.2022 04:28 4 мин 20.01.2022 04:32 25 ч 22 м
Серов 20.01.2022 05:26 43 мин 20.01.2022 06:09 26 ч 59 м
Андриановичи 20.01.2022 06:59 2 мин 20.01.2022 07:01 27 ч 51 м
Марсяты 20.01.2022 07:21 2 мин 20.01.2022 07:23 28 ч 13 м
Уралзолото 20.01.2022 07:35 1 мин 20.01.2022 07:36 28 ч 26 м
Сама 20.01.2022 07:52 2 мин 20.01.2022 07:54 28 ч 44 м
Лангур 20.01.2022 08:22 2 мин 20.01.2022 08:24 29 ч 14 м
Ивдель-1 20.01.2022 08:52 22 мин 20.01.2022 09:14 30 ч 4 м
Першино 20.01.2022 09:28 2 мин 20.01.2022 09:30 30 ч 20 м
Оус 20.01.2022 10:26 2 мин 20.01.2022 10:28 31 ч 18 м
Пелым 20.01.2022 11:04 2 мин 20.01.2022 11:06 31 ч 56 м
Атымья 20.01.2022 11:24 2 мин 20.01.2022 11:26 32 ч 16 м
Таёжный (135 км) 20.01.2022 11:52 2 мин 20.01.2022 11:54 32 ч 44 м
Алябьево 20.01.2022 12:08 4 мин 20.01.2022 12:12 33 ч 2 м
Геологическая 20.01.2022 12:42 5 мин 20.01.2022 12:47 33 ч 37 м
Верхнекондинская 20.01.2022 13:04 30 мин 20.01.2022 13:34 34 ч 24 м
Конда 20.01.2022 14:09 2 мин 20.01.2022 14:11 35 ч 1 м
Коммунистическая 20.01.2022 14:49 4 мин 20.01.2022 14:53 35 ч 43 м
Вонъеган 20.01.2022 15:41 12 мин 20.01.2022 15:53 36 ч 43 м
Нягань 20.01.2022 16:35 33 мин 20.01.2022 17:08 37 ч 58 м
Приобье 20.01.2022 17:58 38 ч 48 м

График движения поезда 352Й Уфа Приобье по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!