Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 352Й Уфа — Приобье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 19.02.2020 03:06 0 ч 0 м
Аша 19.02.2020 05:03 2 мин 19.02.2020 05:05 1 ч 59 м
Кропачёво 19.02.2020 06:13 17 мин 19.02.2020 06:30 3 ч 24 м
Усть-Катав 19.02.2020 06:55 2 мин 19.02.2020 06:57 3 ч 51 м
Вязовая 19.02.2020 07:13 2 мин 19.02.2020 07:15 4 ч 9 м
Сулея 19.02.2020 07:56 2 мин 19.02.2020 07:58 4 ч 52 м
Бердяуш 19.02.2020 08:23 2 мин 19.02.2020 08:25 5 ч 19 м
Златоуст 19.02.2020 09:23 2 мин 19.02.2020 09:25 6 ч 19 м
Миасс-1 19.02.2020 10:31 2 мин 19.02.2020 10:33 7 ч 27 м
Челябинск-Главный 19.02.2020 12:18 43 мин 19.02.2020 13:01 9 ч 55 м
Аргаяш 19.02.2020 14:11 1 мин 19.02.2020 14:12 11 ч 6 м
Кыштым 19.02.2020 15:15 10 мин 19.02.2020 15:25 12 ч 19 м
Верхний Уфалей 19.02.2020 16:29 20 мин 19.02.2020 16:49 13 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 19.02.2020 20:26 64 мин 19.02.2020 21:30 18 ч 24 м
Верх-Нейвинск 19.02.2020 22:39 2 мин 19.02.2020 22:41 19 ч 35 м
Невьянск 19.02.2020 23:06 15 мин 19.02.2020 23:21 20 ч 15 м
Нижний Тагил 20.02.2020 00:04 22 мин 20.02.2020 00:26 21 ч 20 м
Баранчинская 20.02.2020 01:04 2 мин 20.02.2020 01:06 22 ч 0 м
Гороблагодатская 20.02.2020 01:21 2 мин 20.02.2020 01:23 22 ч 17 м
Верхняя 20.02.2020 01:44 2 мин 20.02.2020 01:46 22 ч 40 м
Выя 20.02.2020 02:13 2 мин 20.02.2020 02:15 23 ч 9 м
Верхотурье 20.02.2020 03:16 16 мин 20.02.2020 03:32 24 ч 26 м
Ляля 20.02.2020 03:52 18 мин 20.02.2020 04:10 25 ч 4 м
Лобва 20.02.2020 04:28 4 мин 20.02.2020 04:32 25 ч 26 м
Серов 20.02.2020 05:27 43 мин 20.02.2020 06:10 27 ч 4 м
Андриановичи 20.02.2020 07:00 2 мин 20.02.2020 07:02 27 ч 56 м
Марсяты 20.02.2020 07:21 2 мин 20.02.2020 07:23 28 ч 17 м
Уралзолото 20.02.2020 07:34 1 мин 20.02.2020 07:35 28 ч 29 м
Сама 20.02.2020 07:50 2 мин 20.02.2020 07:52 28 ч 46 м
Лангур 20.02.2020 08:19 2 мин 20.02.2020 08:21 29 ч 15 м
Ивдель-1 20.02.2020 08:48 23 мин 20.02.2020 09:11 30 ч 5 м
Першино 20.02.2020 09:24 2 мин 20.02.2020 09:26 30 ч 20 м
Оус 20.02.2020 10:21 2 мин 20.02.2020 10:23 31 ч 17 м
Пелым 20.02.2020 10:59 2 мин 20.02.2020 11:01 31 ч 55 м
Атымья 20.02.2020 11:19 2 мин 20.02.2020 11:21 32 ч 15 м
135 км 20.02.2020 11:47 2 мин 20.02.2020 11:49 32 ч 43 м
Алябьево 20.02.2020 12:03 5 мин 20.02.2020 12:08 33 ч 2 м
Геологическая 20.02.2020 12:38 5 мин 20.02.2020 12:43 33 ч 37 м
Верхнекондинская 20.02.2020 13:00 30 мин 20.02.2020 13:30 34 ч 24 м
Конда 20.02.2020 14:05 2 мин 20.02.2020 14:07 35 ч 1 м
Коммунистическая 20.02.2020 14:45 5 мин 20.02.2020 14:50 35 ч 44 м
Вонъеган 20.02.2020 15:38 12 мин 20.02.2020 15:50 36 ч 44 м
Нягань 20.02.2020 16:32 33 мин 20.02.2020 17:05 37 ч 59 м
Приобье 20.02.2020 17:55 38 ч 49 м

График движения поезда 352Й Уфа Приобье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!