Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 353Е Пермь — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 12.06.2021 21:01 0 ч 0 м
Менделеево 12.06.2021 23:01 2 мин 12.06.2021 23:03 2 ч 2 м
Верещагино 12.06.2021 23:32 2 мин 12.06.2021 23:34 2 ч 33 м
Кез 12.06.2021 23:38 2 мин 12.06.2021 23:40 3 ч 39 м
Чепца 13.06.2021 00:02 36 мин 13.06.2021 00:38 4 ч 37 м
Ижевск 13.06.2021 03:51 64 мин 13.06.2021 04:55 8 ч 54 м
Агрыз-1 13.06.2021 04:35 15 мин 13.06.2021 04:50 9 ч 49 м
Менделеевск 13.06.2021 06:40 2 мин 13.06.2021 06:42 11 ч 41 м
Набережные Челны 13.06.2021 07:16 12 мин 13.06.2021 07:28 12 ч 27 м
Круглое Поле 13.06.2021 07:46 15 мин 13.06.2021 08:01 13 ч 0 м
Заинск 13.06.2021 08:50 2 мин 13.06.2021 08:52 13 ч 51 м
Альметьевская 13.06.2021 09:48 10 мин 13.06.2021 09:58 14 ч 57 м
Письмянка 13.06.2021 11:08 2 мин 13.06.2021 11:10 16 ч 9 м
Бугульма 13.06.2021 12:16 42 мин 13.06.2021 12:58 17 ч 57 м
Нурлат 13.06.2021 15:25 5 мин 13.06.2021 15:30 20 ч 29 м
Димитровград 13.06.2021 18:00 5 мин 13.06.2021 18:05 22 ч 4 м
Верхняя Терраса 13.06.2021 19:20 2 мин 13.06.2021 19:22 23 ч 21 м
Ульяновск-Центр. 13.06.2021 19:50 40 мин 13.06.2021 20:30 24 ч 29 м
Сызрань-Город 14.06.2021 00:23 12 мин 14.06.2021 00:35 28 ч 34 м
Возрождение 14.06.2021 02:10 2 мин 14.06.2021 02:12 30 ч 11 м
Кулатка 14.06.2021 02:34 2 мин 14.06.2021 02:36 30 ч 35 м
Сенная 14.06.2021 03:42 2 мин 14.06.2021 03:44 31 ч 43 м
Саратов-1-Пасс. 14.06.2021 06:56 54 мин 14.06.2021 07:50 35 ч 49 м
Петров Вал 14.06.2021 11:07 2 мин 14.06.2021 11:09 40 ч 8 м
Волгоград-1 14.06.2021 14:31 32 мин 14.06.2021 15:03 44 ч 2 м
Сарепта 14.06.2021 15:41 2 мин 14.06.2021 15:43 44 ч 42 м
Котельниково 14.06.2021 18:35 2 мин 14.06.2021 18:37 47 ч 36 м
Ремонтная 14.06.2021 19:18 3 мин 14.06.2021 19:21 48 ч 20 м
Зимовники 14.06.2021 19:58 3 мин 14.06.2021 20:01 49 ч 0 м
Двойная 14.06.2021 20:50 3 мин 14.06.2021 20:53 49 ч 52 м
Пролетарская 14.06.2021 21:28 3 мин 14.06.2021 21:31 50 ч 30 м
Сальск 14.06.2021 22:01 27 мин 14.06.2021 22:28 51 ч 27 м
Белоглинская 14.06.2021 23:45 4 мин 14.06.2021 23:49 52 ч 48 м
Ея 15.06.2021 00:11 4 мин 15.06.2021 00:15 53 ч 14 м
Тихорецкая 15.06.2021 01:32 17 мин 15.06.2021 01:49 54 ч 48 м
Выселки 15.06.2021 03:31 2 мин 15.06.2021 03:33 56 ч 32 м
Кореновск 15.06.2021 03:58 2 мин 15.06.2021 04:00 56 ч 59 м
Динская 15.06.2021 04:31 2 мин 15.06.2021 04:33 57 ч 32 м
Краснодар-1 15.06.2021 05:06 67 мин 15.06.2021 06:13 59 ч 12 м
Горячий Ключ 15.06.2021 08:26 45 мин 15.06.2021 09:11 62 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 15.06.2021 11:11 11 мин 15.06.2021 11:22 64 ч 21 м
Лазаревская 15.06.2021 12:04 3 мин 15.06.2021 12:07 65 ч 6 м
Лоо 15.06.2021 13:06 4 мин 15.06.2021 13:10 66 ч 9 м
Сочи 15.06.2021 13:34 8 мин 15.06.2021 13:42 66 ч 41 м
Хоста 15.06.2021 14:01 2 мин 15.06.2021 14:03 67 ч 2 м
Адлер 15.06.2021 14:14 67 ч 13 м

График движения поезда 353Е Пермь-2 Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!