Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 353Е Пермь — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 26.04.2020 21:02 0 ч 0 м
Менделеево 26.04.2020 23:01 2 мин 26.04.2020 23:03 2 ч 1 м
Верещагино 26.04.2020 23:32 2 мин 26.04.2020 23:34 2 ч 32 м
Кез 26.04.2020 23:38 2 мин 26.04.2020 23:40 3 ч 38 м
Чепца 27.04.2020 00:02 36 мин 27.04.2020 00:38 4 ч 36 м
Ижевск 27.04.2020 03:52 66 мин 27.04.2020 04:58 8 ч 56 м
Агрыз-1 27.04.2020 04:38 15 мин 27.04.2020 04:53 9 ч 51 м
Менделеевск 27.04.2020 06:36 2 мин 27.04.2020 06:38 11 ч 36 м
Набережные Челны 27.04.2020 07:13 15 мин 27.04.2020 07:28 12 ч 26 м
Круглое Поле 27.04.2020 07:46 15 мин 27.04.2020 08:01 12 ч 59 м
Заинск 27.04.2020 08:50 2 мин 27.04.2020 08:52 13 ч 50 м
Альметьевская 27.04.2020 09:48 10 мин 27.04.2020 09:58 14 ч 56 м
Письмянка 27.04.2020 11:08 2 мин 27.04.2020 11:10 16 ч 8 м
Бугульма 27.04.2020 12:02 57 мин 27.04.2020 12:59 17 ч 57 м
Нурлат 27.04.2020 15:26 5 мин 27.04.2020 15:31 20 ч 29 м
Димитровград 27.04.2020 17:57 5 мин 27.04.2020 18:02 22 ч 0 м
Верхняя Терраса 27.04.2020 19:21 2 мин 27.04.2020 19:23 23 ч 21 м
Ульяновск-Центр. 27.04.2020 19:51 40 мин 27.04.2020 20:31 24 ч 29 м
Сызрань-Город 28.04.2020 00:23 12 мин 28.04.2020 00:35 28 ч 33 м
Возрождение 28.04.2020 02:10 2 мин 28.04.2020 02:12 30 ч 10 м
Кулатка 28.04.2020 02:34 2 мин 28.04.2020 02:36 30 ч 34 м
Сенная 28.04.2020 03:42 2 мин 28.04.2020 03:44 31 ч 42 м
Саратов-1-Пасс. 28.04.2020 06:56 54 мин 28.04.2020 07:50 35 ч 48 м
Петров Вал 28.04.2020 12:12 2 мин 28.04.2020 12:14 40 ч 12 м
Волгоград-1 28.04.2020 15:31 32 мин 28.04.2020 16:03 44 ч 1 м
Сарепта 28.04.2020 16:41 2 мин 28.04.2020 16:43 44 ч 41 м
Котельниково 28.04.2020 19:34 3 мин 28.04.2020 19:37 47 ч 35 м
Ремонтная 28.04.2020 19:18 3 мин 28.04.2020 19:21 48 ч 19 м
Зимовники 28.04.2020 19:58 3 мин 28.04.2020 20:01 48 ч 59 м
Двойная 28.04.2020 20:50 3 мин 28.04.2020 20:53 49 ч 51 м
Пролетарская 28.04.2020 21:28 3 мин 28.04.2020 21:31 50 ч 29 м
Сальск 28.04.2020 22:01 27 мин 28.04.2020 22:28 51 ч 26 м
Белоглинская 28.04.2020 23:45 4 мин 28.04.2020 23:49 52 ч 47 м
Ея 29.04.2020 00:11 4 мин 29.04.2020 00:15 53 ч 13 м
Тихорецкая 29.04.2020 01:32 17 мин 29.04.2020 01:49 54 ч 47 м
Выселки 29.04.2020 03:31 2 мин 29.04.2020 03:33 56 ч 31 м
Кореновск 29.04.2020 03:58 2 мин 29.04.2020 04:00 56 ч 58 м
Динская 29.04.2020 04:31 2 мин 29.04.2020 04:33 57 ч 31 м
Краснодар-1 29.04.2020 05:06 29 мин 29.04.2020 05:35 58 ч 33 м
Горячий Ключ 29.04.2020 08:26 45 мин 29.04.2020 09:11 62 ч 9 м
Туапсе-Пасс. 29.04.2020 11:10 11 мин 29.04.2020 11:21 64 ч 19 м
Лазаревская 29.04.2020 12:03 4 мин 29.04.2020 12:07 65 ч 5 м
Лоо 29.04.2020 13:06 4 мин 29.04.2020 13:10 66 ч 8 м
Сочи 29.04.2020 13:36 6 мин 29.04.2020 13:42 66 ч 40 м
Хоста 29.04.2020 14:01 2 мин 29.04.2020 14:03 67 ч 1 м
Адлер 29.04.2020 14:14 67 ч 12 м

График движения поезда 353Е Пермь-2 Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!