Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 353Е Пермь — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 07.12.2018 20:50 0 ч 0 м
Менделеево 07.12.2018 22:50 2 мин 07.12.2018 22:52 2 ч 2 м
Верещагино 07.12.2018 23:21 2 мин 07.12.2018 23:23 2 ч 33 м
Кез 07.12.2018 23:26 2 мин 07.12.2018 23:28 3 ч 38 м
Чепца 07.12.2018 23:50 57 мин 08.12.2018 00:47 4 ч 57 м
Ижевск 08.12.2018 04:05 65 мин 08.12.2018 05:10 9 ч 20 м
Агрыз-1 08.12.2018 04:50 15 мин 08.12.2018 05:05 10 ч 15 м
Менделеевск 08.12.2018 06:44 2 мин 08.12.2018 06:46 11 ч 56 м
Набережные Челны 08.12.2018 07:22 10 мин 08.12.2018 07:32 12 ч 42 м
Круглое Поле 08.12.2018 07:50 15 мин 08.12.2018 08:05 13 ч 15 м
Заинск 08.12.2018 08:55 2 мин 08.12.2018 08:57 14 ч 7 м
Альметьевская 08.12.2018 09:52 10 мин 08.12.2018 10:02 15 ч 12 м
Письмянка 08.12.2018 11:10 2 мин 08.12.2018 11:12 16 ч 22 м
Бугульма 08.12.2018 12:10 41 мин 08.12.2018 12:51 18 ч 1 м
Нурлат 08.12.2018 15:36 4 мин 08.12.2018 15:40 20 ч 50 м
Димитровград 08.12.2018 18:22 5 мин 08.12.2018 18:27 22 ч 37 м
Верхняя Терраса 08.12.2018 19:53 2 мин 08.12.2018 19:55 24 ч 5 м
Ульяновск-Центр. 08.12.2018 20:24 40 мин 08.12.2018 21:04 25 ч 14 м
Сызрань-Город 09.12.2018 00:34 12 мин 09.12.2018 00:46 28 ч 56 м
Возрождение 09.12.2018 02:07 2 мин 09.12.2018 02:09 30 ч 19 м
Кулатка 09.12.2018 02:32 2 мин 09.12.2018 02:34 30 ч 44 м
Сенная 09.12.2018 03:42 2 мин 09.12.2018 03:44 31 ч 54 м
Саратов-1-Пасс. 09.12.2018 06:58 52 мин 09.12.2018 07:50 36 ч 0 м
Петров Вал 09.12.2018 12:10 2 мин 09.12.2018 12:12 40 ч 22 м
Волгоград-1 09.12.2018 15:31 32 мин 09.12.2018 16:03 44 ч 13 м
Сарепта 09.12.2018 16:38 2 мин 09.12.2018 16:40 44 ч 50 м
Жутово 09.12.2018 18:37 2 мин 09.12.2018 18:39 46 ч 49 м
Котельниково 09.12.2018 19:34 3 мин 09.12.2018 19:37 47 ч 47 м
Ремонтная 09.12.2018 19:18 3 мин 09.12.2018 19:21 48 ч 31 м
Зимовники 09.12.2018 19:58 3 мин 09.12.2018 20:01 49 ч 11 м
Двойная 09.12.2018 20:45 3 мин 09.12.2018 20:48 49 ч 58 м
Пролетарская 09.12.2018 21:21 3 мин 09.12.2018 21:24 50 ч 34 м
Сальск 09.12.2018 22:00 26 мин 09.12.2018 22:26 51 ч 36 м
Белоглинская 09.12.2018 23:51 4 мин 09.12.2018 23:55 53 ч 5 м
Ея 10.12.2018 00:20 12 мин 10.12.2018 00:32 53 ч 42 м
Тихорецкая 10.12.2018 01:37 17 мин 10.12.2018 01:54 55 ч 4 м
Выселки 10.12.2018 03:09 2 мин 10.12.2018 03:11 56 ч 21 м
Кореновск 10.12.2018 03:36 2 мин 10.12.2018 03:38 56 ч 48 м
Динская 10.12.2018 04:12 6 мин 10.12.2018 04:18 57 ч 28 м
Краснодар-1 10.12.2018 05:28 9 мин 10.12.2018 05:37 58 ч 47 м
Горячий Ключ 10.12.2018 07:35 35 мин 10.12.2018 08:10 61 ч 20 м
Туапсе-Пасс. 10.12.2018 10:13 19 мин 10.12.2018 10:32 63 ч 42 м
Лазаревская 10.12.2018 11:14 28 мин 10.12.2018 11:42 64 ч 52 м
Лоо 10.12.2018 12:28 3 мин 10.12.2018 12:31 65 ч 41 м
Сочи 10.12.2018 12:59 10 мин 10.12.2018 13:09 66 ч 19 м
Хоста 10.12.2018 13:27 2 мин 10.12.2018 13:29 66 ч 39 м
Адлер 10.12.2018 13:40 66 ч 50 м

График движения поезда 353Е Пермь-2 Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!