Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 353Е Пермь — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 29.06.2022 21:07 0 ч 0 м
Менделеево 29.06.2022 23:06 2 мин 29.06.2022 23:08 2 ч 1 м
Верещагино 29.06.2022 23:37 2 мин 29.06.2022 23:39 2 ч 32 м
Кез 29.06.2022 23:39 2 мин 29.06.2022 23:41 3 ч 34 м
Чепца 30.06.2022 00:07 31 мин 30.06.2022 00:38 4 ч 31 м
Ижевск 30.06.2022 03:51 64 мин 30.06.2022 04:55 8 ч 48 м
Агрыз-1 30.06.2022 04:35 15 мин 30.06.2022 04:50 9 ч 43 м
Менделеевск 30.06.2022 06:41 2 мин 30.06.2022 06:43 11 ч 36 м
Набережные Челны 30.06.2022 07:16 12 мин 30.06.2022 07:28 12 ч 21 м
Заинск 30.06.2022 08:50 2 мин 30.06.2022 08:52 13 ч 45 м
Альметьевская 30.06.2022 09:49 10 мин 30.06.2022 09:59 14 ч 52 м
Письмянка 30.06.2022 11:08 2 мин 30.06.2022 11:10 16 ч 3 м
Бугульма 30.06.2022 12:16 42 мин 30.06.2022 12:58 17 ч 51 м
Нурлат 30.06.2022 15:23 5 мин 30.06.2022 15:28 20 ч 21 м
Димитровград 30.06.2022 17:56 5 мин 30.06.2022 18:01 21 ч 54 м
Верхняя Терраса 30.06.2022 19:20 2 мин 30.06.2022 19:22 23 ч 15 м
Ульяновск-Центр. 30.06.2022 19:50 40 мин 30.06.2022 20:30 24 ч 23 м
Сызрань-Город 01.07.2022 00:23 12 мин 01.07.2022 00:35 28 ч 28 м
Возрождение 01.07.2022 02:09 2 мин 01.07.2022 02:11 30 ч 4 м
Кулатка 01.07.2022 02:33 2 мин 01.07.2022 02:35 30 ч 28 м
Сенная 01.07.2022 03:42 2 мин 01.07.2022 03:44 31 ч 37 м
Саратов-1-Пасс. 01.07.2022 06:56 54 мин 01.07.2022 07:50 35 ч 43 м
Петров Вал 01.07.2022 11:07 2 мин 01.07.2022 11:09 40 ч 2 м
Волгоград-1 01.07.2022 14:22 32 мин 01.07.2022 14:54 43 ч 47 м
Сарепта 01.07.2022 15:33 2 мин 01.07.2022 15:35 44 ч 28 м
Котельниково 01.07.2022 18:35 2 мин 01.07.2022 18:37 47 ч 30 м
Ремонтная 01.07.2022 19:18 3 мин 01.07.2022 19:21 48 ч 14 м
Зимовники 01.07.2022 19:58 3 мин 01.07.2022 20:01 48 ч 54 м
Двойная 01.07.2022 20:50 3 мин 01.07.2022 20:53 49 ч 46 м
Пролетарская 01.07.2022 21:31 3 мин 01.07.2022 21:34 50 ч 27 м
Сальск 01.07.2022 22:01 27 мин 01.07.2022 22:28 51 ч 21 м
Белоглинская 01.07.2022 23:45 7 мин 01.07.2022 23:52 52 ч 45 м
Ея 02.07.2022 00:17 3 мин 02.07.2022 00:20 53 ч 13 м
Тихорецкая 02.07.2022 01:32 17 мин 02.07.2022 01:49 54 ч 42 м
Выселки 02.07.2022 03:30 2 мин 02.07.2022 03:32 56 ч 25 м
Кореновск 02.07.2022 03:55 2 мин 02.07.2022 03:57 56 ч 50 м
Динская 02.07.2022 04:28 2 мин 02.07.2022 04:30 57 ч 23 м
Краснодар-1 02.07.2022 05:06 29 мин 02.07.2022 05:35 58 ч 28 м
Горячий Ключ 02.07.2022 08:27 44 мин 02.07.2022 09:11 62 ч 4 м
Туапсе-Пасс. 02.07.2022 11:16 6 мин 02.07.2022 11:22 64 ч 15 м
Лазаревская 02.07.2022 12:04 3 мин 02.07.2022 12:07 65 ч 0 м
Лоо 02.07.2022 13:06 4 мин 02.07.2022 13:10 66 ч 3 м
Сочи 02.07.2022 13:34 8 мин 02.07.2022 13:42 66 ч 35 м
Хоста 02.07.2022 14:01 2 мин 02.07.2022 14:03 66 ч 56 м
Адлер 02.07.2022 14:14 67 ч 7 м

График движения поезда 353Е Пермь-2 Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!