Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 353Е Пермь — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 19.01.2020 21:02 0 ч 0 м
Менделеево 19.01.2020 23:01 2 мин 19.01.2020 23:03 2 ч 1 м
Верещагино 19.01.2020 23:32 2 мин 19.01.2020 23:34 2 ч 32 м
Кез 19.01.2020 23:38 2 мин 19.01.2020 23:40 3 ч 38 м
Чепца 20.01.2020 00:02 36 мин 20.01.2020 00:38 4 ч 36 м
Ижевск 20.01.2020 03:52 66 мин 20.01.2020 04:58 8 ч 56 м
Агрыз-1 20.01.2020 04:38 15 мин 20.01.2020 04:53 9 ч 51 м
Менделеевск 20.01.2020 06:36 2 мин 20.01.2020 06:38 11 ч 36 м
Набережные Челны 20.01.2020 07:13 15 мин 20.01.2020 07:28 12 ч 26 м
Круглое Поле 20.01.2020 07:46 15 мин 20.01.2020 08:01 12 ч 59 м
Заинск 20.01.2020 08:50 2 мин 20.01.2020 08:52 13 ч 50 м
Альметьевская 20.01.2020 09:48 10 мин 20.01.2020 09:58 14 ч 56 м
Письмянка 20.01.2020 11:08 2 мин 20.01.2020 11:10 16 ч 8 м
Бугульма 20.01.2020 12:16 43 мин 20.01.2020 12:59 17 ч 57 м
Нурлат 20.01.2020 15:34 4 мин 20.01.2020 15:38 20 ч 36 м
Димитровград 20.01.2020 18:20 5 мин 20.01.2020 18:25 22 ч 23 м
Верхняя Терраса 20.01.2020 19:47 2 мин 20.01.2020 19:49 23 ч 47 м
Ульяновск-Центр. 20.01.2020 20:17 40 мин 20.01.2020 20:57 24 ч 55 м
Сызрань-Город 21.01.2020 00:39 12 мин 21.01.2020 00:51 28 ч 49 м
Возрождение 21.01.2020 02:10 2 мин 21.01.2020 02:12 30 ч 10 м
Кулатка 21.01.2020 02:34 2 мин 21.01.2020 02:36 30 ч 34 м
Сенная 21.01.2020 03:42 2 мин 21.01.2020 03:44 31 ч 42 м
Саратов-1-Пасс. 21.01.2020 06:56 54 мин 21.01.2020 07:50 35 ч 48 м
Петров Вал 21.01.2020 12:07 2 мин 21.01.2020 12:09 40 ч 7 м
Волгоград-1 21.01.2020 15:31 32 мин 21.01.2020 16:03 44 ч 1 м
Сарепта 21.01.2020 16:41 2 мин 21.01.2020 16:43 44 ч 41 м
Котельниково 21.01.2020 19:34 3 мин 21.01.2020 19:37 47 ч 35 м
Ремонтная 21.01.2020 19:18 3 мин 21.01.2020 19:21 48 ч 19 м
Зимовники 21.01.2020 19:58 3 мин 21.01.2020 20:01 48 ч 59 м
Двойная 21.01.2020 20:50 3 мин 21.01.2020 20:53 49 ч 51 м
Пролетарская 21.01.2020 21:28 3 мин 21.01.2020 21:31 50 ч 29 м
Сальск 21.01.2020 22:01 44 мин 21.01.2020 22:45 51 ч 43 м
Белоглинская 22.01.2020 00:20 18 мин 22.01.2020 00:38 53 ч 36 м
Ея 22.01.2020 01:00 10 мин 22.01.2020 01:10 54 ч 8 м
Ровное 22.01.2020 01:22 11 мин 22.01.2020 01:33 54 ч 31 м
Кавказская 22.01.2020 03:44 18 мин 22.01.2020 04:02 57 ч 0 м
Белореченская 22.01.2020 06:33 35 мин 22.01.2020 07:08 60 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 22.01.2020 09:42 5 мин 22.01.2020 09:47 62 ч 45 м
Лазаревская 22.01.2020 10:32 7 мин 22.01.2020 10:39 63 ч 37 м
Лоо 22.01.2020 11:21 3 мин 22.01.2020 11:24 64 ч 22 м
Сочи 22.01.2020 11:50 21 мин 22.01.2020 12:11 65 ч 9 м
Адлер 22.01.2020 12:43 65 ч 41 м

График движения поезда 353Е Пермь-2 Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!