Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 353Е Пермь — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 04.12.2022 21:01 0 ч 0 м
Менделеево 04.12.2022 23:01 2 мин 04.12.2022 23:03 2 ч 2 м
Верещагино 04.12.2022 23:32 2 мин 04.12.2022 23:34 2 ч 33 м
Кез 04.12.2022 23:38 2 мин 04.12.2022 23:40 3 ч 39 м
Чепца 05.12.2022 00:02 36 мин 05.12.2022 00:38 4 ч 37 м
Ижевск 05.12.2022 03:51 64 мин 05.12.2022 04:55 8 ч 54 м
Агрыз-1 05.12.2022 04:35 15 мин 05.12.2022 04:50 9 ч 49 м
Менделеевск 05.12.2022 06:41 2 мин 05.12.2022 06:43 11 ч 42 м
Набережные Челны 05.12.2022 07:16 12 мин 05.12.2022 07:28 12 ч 27 м
Заинск 05.12.2022 08:50 2 мин 05.12.2022 08:52 13 ч 51 м
Альметьевская 05.12.2022 09:49 10 мин 05.12.2022 09:59 14 ч 58 м
Письмянка 05.12.2022 11:08 2 мин 05.12.2022 11:10 16 ч 9 м
Бугульма 05.12.2022 12:16 42 мин 05.12.2022 12:58 17 ч 57 м
Нурлат 05.12.2022 15:23 5 мин 05.12.2022 15:28 20 ч 27 м
Димитровград 05.12.2022 17:56 5 мин 05.12.2022 18:01 22 ч 0 м
Верхняя Терраса 05.12.2022 19:20 2 мин 05.12.2022 19:22 23 ч 21 м
Ульяновск-Центр. 05.12.2022 19:50 40 мин 05.12.2022 20:30 24 ч 29 м
Сызрань-Город 06.12.2022 00:30 7 мин 06.12.2022 00:37 28 ч 36 м
Возрождение 06.12.2022 02:09 2 мин 06.12.2022 02:11 30 ч 10 м
Кулатка 06.12.2022 02:33 2 мин 06.12.2022 02:35 30 ч 34 м
Сенная 06.12.2022 03:42 2 мин 06.12.2022 03:44 31 ч 43 м
Саратов-1-Пасс. 06.12.2022 06:56 54 мин 06.12.2022 07:50 35 ч 49 м
Петров Вал 06.12.2022 11:07 2 мин 06.12.2022 11:09 40 ч 8 м
Волгоград-1 06.12.2022 14:22 32 мин 06.12.2022 14:54 43 ч 53 м
Сарепта 06.12.2022 15:33 2 мин 06.12.2022 15:35 44 ч 34 м
Котельниково 06.12.2022 18:35 2 мин 06.12.2022 18:37 47 ч 36 м
Ремонтная 06.12.2022 19:18 3 мин 06.12.2022 19:21 48 ч 20 м
Зимовники 06.12.2022 19:58 3 мин 06.12.2022 20:01 49 ч 0 м
Двойная 06.12.2022 20:50 3 мин 06.12.2022 20:53 49 ч 52 м
Пролетарская 06.12.2022 21:31 3 мин 06.12.2022 21:34 50 ч 33 м
Сальск 06.12.2022 22:01 27 мин 06.12.2022 22:28 51 ч 27 м
Белоглинская 06.12.2022 23:45 7 мин 06.12.2022 23:52 52 ч 51 м
Ея 07.12.2022 00:17 3 мин 07.12.2022 00:20 53 ч 19 м
Кавказская 07.12.2022 02:18 53 мин 07.12.2022 03:11 56 ч 10 м
Краснодар-1 07.12.2022 05:06 29 мин 07.12.2022 05:35 58 ч 34 м
Горячий Ключ 07.12.2022 08:27 44 мин 07.12.2022 09:11 62 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 07.12.2022 11:16 6 мин 07.12.2022 11:22 64 ч 21 м
Лазаревская 07.12.2022 12:04 3 мин 07.12.2022 12:07 65 ч 6 м
Лоо 07.12.2022 13:06 4 мин 07.12.2022 13:10 66 ч 9 м
Сочи 07.12.2022 13:34 22 мин 07.12.2022 13:56 66 ч 55 м
Хоста 07.12.2022 14:15 2 мин 07.12.2022 14:17 67 ч 16 м
Адлер 07.12.2022 14:28 67 ч 27 м

График движения поезда 353Е Пермь-2 Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!